13:03, 20 ноября 2017

Владимир Путин пожелал патриарху Кириллу поменьше работать

Сегодня он лично поздравил предстоятеля РПЦ с днём рождения. Кириллу исполнился 71 год. Президент также подарил патриарху картину «Успенский собор Кремля». В свою очередь, патриарх поблагодарил Владимира Путина за совместную работу государства и церкви, которая преследует цель сделать жизнь людей лучше.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

20 ноября 2017 | 13:11

black_n_white: Да и самому Путину пора в отставку.
От их работы один вред стране.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sneer1 20 ноября 2017 | 13:32

honduras_na_kolime: Как можно РАБОТАТЬ ещё меньше??? Смешно


andygo__ru 20 ноября 2017 | 13:39

sneer1: "Как можно РАБОТАТЬ ещё меньше??? Смешно" ----


--- именно, 100%. Вообще, имхо, это некое представление Путина ВВ. о счастьи: поменьше работать. В общем, оказывается, УЖЕ:

На галере -
Два гребца,
Лам-ца-дрица,
Ца-ца-ца!


;)


tinon 20 ноября 2017 | 13:16

danko_:
...поэтому я от души присоединяюсь к его пожеланиям!


b0rts0v 20 ноября 2017 | 13:23

tinon: Не кОрысти ж ради... трудица...- бобылям ,впрочем ,не понять...))) Привет


tinon 20 ноября 2017 | 13:31

b0rts0v:
Судя по частоте упоминаний в СМИ, только они абое и трудятся! 8 )
Приветик!


(комментарий скрыт)

pro_hanov 20 ноября 2017 | 13:23

«совместную работу государства и церкви, которая преследует цель сделать жизнь людей лучше.»

Мы знаем имена этих людей: членов кооператива «озеро», чиновников и депутатов.


(комментарий скрыт)

tinon 20 ноября 2017 | 17:00

honduras_na_kolime:
Да ваще - ...ом в проруби...


20 ноября 2017 | 13:09

деньгами отдарился или обещал десяток исакиеев под его бизнес отдать..


omichka 20 ноября 2017 | 13:12

nikitin43: Картинами-то намного дешевле


uriyurievich 20 ноября 2017 | 13:10

Так по его "лицу" и так видно, что он не переработал!


blindpew_33 20 ноября 2017 | 13:21

Присоединяюсь к пожеланию!
Насколько облегчится жизнь всей страны...


20 ноября 2017 | 13:21

Присоединяюсь к этому пожеланию,ибо то,что этот поп и пожелавший "наработали",Россия будет расхлёбывать много лет.


aleks50 Алексей Клубников 20 ноября 2017 | 13:21

А где Кирилл уработался? Посох держать тяжко или крест носить в немоготу?


wrongway1 20 ноября 2017 | 13:26

aleks50: Кирил на галерах


apels 20 ноября 2017 | 13:32

aleks50: А шапку носить? Знаете как на уши давит! :)


(комментарий скрыт)

ulagai 20 ноября 2017 | 16:41

honduras_na_kolime: honduras_na_kolime: Посадка на горячее,называется.)))))))


don_ballon 20 ноября 2017 | 13:23

А что, господин Гундяев разве работает? Я наивно полагал, что он служит. Богу. Как можно поменьше служить Господу нашему, разъясните на пальцах? Если же господин Гундяев работает, то что производит за содержание нем аленькое, даже роскошное? Материальные ценности? Научные? Произведения искусства? Благодать? Он давно нормальный политический субъект, вносящий вовсе не примирительную струю в общественную жизнь. Вот этого бы ему поменьше делать, а не корчить из себя Папу Римского на Москве.


ostapbey 20 ноября 2017 | 13:27

Поменьше священнику РАБОТАТЬ?
Так это нужно паникадило на все свечи врубить, чтоб в кадило пол нормы ладану насыпать.
Для облегчения веса орудия труда..


klukvik 20 ноября 2017 | 13:27

так он ни дня не работал


20 ноября 2017 | 13:29

Сделать жизнь людей лучше - это хорошо. Только вот кого они считают за людей? Ну Навального и его сторонников уж точно они за людей не считают. А остальные сердюковы и васильевы и так живут не плохо!


apels 20 ноября 2017 | 13:30

Кирилл не пожелал аналогичное Путину?
На покой пора :)


(комментарий скрыт)

20 ноября 2017 | 13:31

Прав президент , зачем народу мракобесный его труд....


dedmoroz 20 ноября 2017 | 13:34

Чтой то не слышит бог его молитвы- мусульманам аллах дает деньги,а православным дырку от бублика.


democ 20 ноября 2017 | 15:25

"Патриарх Кирилл заявил о наступлении в скором времени конца света, предсказанного в Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсисе)." (АиФ)
Ещё один пророк неугомонный.


20 ноября 2017 | 15:26

Так он итак ни дня не работал в своей ФСБ, кроме как стучал на прихожан.


ulagai 20 ноября 2017 | 16:45

Старшой хотел сказать,что молодые кагэбята не хуже справятся,а на маршальскую пенсию ты и так намироточил.


s011ma 20 ноября 2017 | 17:00

Картину-то сам рисовал?

А патриарха, наверное неправильно процитировали - скорее всего, он сказал "...сделать жизнь людей ЕЩЁ лучше".


b0rts0v 20 ноября 2017 | 17:38

Патриарх Кирилл предупредил о приближении конца света...
ну вот! я так и знал..- ну cовершенно не переносит критики,,,

Самое обсуждаемое