05:06, 15 ноября 2017

Среднемесячная зарплата по Москве в период с января по август составила почти 92 тыс. руб.

Как свидетельствуют данные Мосгорстата, это на 8,5% больше, чем за  аналогичный период в прошлом году. При этом в статистике учитываются зарплаты работников предприятий всех форм собственности, не относящихся к субъектам малого предпринимательства. Ранее руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Владимир Ефимов заявил, что средняя заработная плата в столице к концу текущего года составит 63 тыс. руб.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


opiatnovyi63 15 ноября 2017 | 05:17

"Средняя" это когда хотят сгладит чудовищную разницу между нищенской и запредельной зарплатой!


hrenvam 15 ноября 2017 | 05:17

Хватит кормить Москву !


remote456 15 ноября 2017 | 09:16

hrenvam: В смысле Путина? В противном случае, не будьте столь наивны. Откройте сайты вакансий по Москве и увидите реальные зарплаты москвичей (за минус "нормального" обмана - завлекаловки).


gusarik 15 ноября 2017 | 10:54

hrenvam: Пора заканчивать с "бомбить Воронеж",есть цель достойнее.


kochar 15 ноября 2017 | 05:24

Если суммировать зарплату руководителя крупного нефтяного нашего концерна с зарплатой уборщицы в обычной поликлинике и поделить на два--то за арифметику Мосгорстату ставим пятёрку.
А вот за поведение и по остальным предметам им ставим двойку и оставляем на второй год с переводом их в интернат для умственно отсталых детей.


ha12raz 15 ноября 2017 | 05:24

Вот почему право наций на самоопределение в империи всегда пустой звук.


gregory76 15 ноября 2017 | 05:50

Какая радость за Москву.


dr_celluloid 15 ноября 2017 | 06:14

Ну, да! Сечин с Миллером, три генерала, четыре врача, четыре учителя и одна уборщица. Средняя зарплата вполне достойная получается.


mitya1980 15 ноября 2017 | 07:05

После того, как из статистики убрали попавшие туда по ошибке зарплаты сотрудников РосНефти, средняя зарплата вернулась к предыдущим значениям...


(комментарий скрыт)

alexandr400 15 ноября 2017 | 11:17

Дождутся, соберется вся остальная нищая Россия и подтянется в Москву с вилами. Хватит дразнить.


bindigo 15 ноября 2017 | 11:48

Уровень жизни в стране по зарплатам в "безнефтегазовых Мухосрансках" определяется....Московия-это паразитический конгломерат...


farmer1984 15 ноября 2017 | 13:24

Ничего удивительного, Москва - город больших российских чиновников, депутатов, крупных бизнесменов и старших офицеров силовых ведомств. А по стране средняя зарплата составляет 15 тысяч рублей.


anribog Андрей Богданов 15 ноября 2017 | 14:04

А зарплаты гастарбайтеров учитывали?


vera2010s 15 ноября 2017 | 14:23

У кого такая зарплата?? Что за профессия? Я работаю медсестрой в Москве и моя зарплата за 12 суток 35000 минус 13 процентов! Я выживаю на эти деньги, не живу, а выживаю товарищи!!

Самое обсуждаемое