00:02, 15 ноября 2017

В «Ростехе» не видят никаких нарушений в получении квартиры в центре Москвы сыном главы корпорации

Государство выделило жильё Сергею Чемезову. После развода он оставил квартиру семье, переоформив на сына, — сообщил РБК представитель «Ростеха».
Ранее телеканал «Дождь» сообщил, что полный тёзка сына главы «Ростеха» Александр Сергеевич Чемезов получил от государства квартиру в 2005 году. Спустя 4 года жильё по договору дарения перешло к Любови Александровне Чемезовой – так зовут бывшую супругу главы «Ростеха».
Речь идёт о квартире площадью около 250 квадратных метров в доме, расположенном в Шведском тупике. В СМИ это здание называют «домом друзей Путина», там живут семьи действующих и отставных министров, руководства госкомпаний и федеральных телеканалов.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zloy_sok 15 ноября 2017 | 00:11

Какие нарушения? Пара лямов за красивые глаза. Это же не старушка еду украла с голодухи......


otets__zvezdoniy__ 15 ноября 2017 | 01:05

zloy_sok: действительно, он что, должен за всех нас за бесплатно на работе надрываться?? зависть это главная беда нашего народца, не умеем мы радоваться чужому счастью!


mr_vaho_ 15 ноября 2017 | 00:13

А до этого у Чемезова не было квартиры и он под забором обитал? Или на вокзале?
Почему ему 250 м положено от государства?
Он бедный и сам купить квартиру не может?
Жрут в три горла на халяву и никак не нажрутся.


igorrrpadlowitchs 15 ноября 2017 | 00:42

mr_vaho_: а чего не жрать в три горла, когда вокруг безмолвные рабы и быдло! В такой ситуации и сам Исус скурвился бы!!


sm59 15 ноября 2017 | 01:02

igorrrpadlowitchs: В такой ситуации Иисус бы повесился :(


otets__zvezdoniy__ 15 ноября 2017 | 01:18

sm59: а может и жрал бы как все в три горла, кто его знает, вы ведь с ним лично не знакомы...


tvitov66 15 ноября 2017 | 01:19

sm59: на чём? Где он бы взял деньги на верёвку и табуретку? Если бы у него и была табуретка, то он бы на ней сидел перед телевизером!


gregor 15 ноября 2017 | 00:13

В «Ростехе» не видят никаких нарушений в получении квартиры в центре Москвы сыном главы корпорации
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто видит ? Кто не патриот ?


danko_ 15 ноября 2017 | 00:14

Конечно, никаких нарушений.
В АП квартиры принято дарить женам и детям приближенных к власти. И землю в одинцовском районе по рублю за сотку им отдают, которую большинство тут же за миллионы за сотку перепродает.
Когда россиян рабами считают бесправными, то правящая ОПГ всё что угодно творить может.


kandidat2012 15 ноября 2017 | 00:15

исчобы,ктоб сомневался? а вот интересно, какой болевой порог у рос. населения, т.е. до каких пор их можно будет иметь и говорить что это так надо для их блага. загорится эта вата когда-нибудь или даже тлеть не начнет?


sedoff 15 ноября 2017 | 00:31

kandidat2012: Болевой порог, он же точка кипения возмущённого разума? Нет, ничего подобного в России не существует. Механизм русского бунта совсем другой. Терпеть население может сколько угодно и что угодно.
А вот, ежели кто-нибудь, позовёт безнаказанно пожечь, пограбить, понасиловать, то это другое дело! Тут вата вспыхнет, что твой порох! Хрен потушишь!


vedma2017 15 ноября 2017 | 01:44

sedoff:
Ну, этих - из "шведского тупика" "пожечь, пограбить, понасиловать..." - святое дело


tks 15 ноября 2017 | 00:41

kandidat2012: Масса стекловаты не горит, но тлеет долго и воняет изрядно...


sparky 15 ноября 2017 | 00:22

А что, какие-то холопы возражают?
Так по мозгам им электрошокером, и они проглотят свои возражения. Ишь моду взяли барам возражать.


kp6ic 15 ноября 2017 | 00:26

да уж. красиво устроились. пикантно, что на этом фоне 100-летие недавно отметили известно чего. сколько людей угробили, к справедливости все шли, а разве что-то изменилось? эх, русь, как я тебя боюсь.


(комментарий скрыт)

sunday_refugee 15 ноября 2017 | 00:32

Норм! Не в деньгах счастье. Вата - щедрая душа, по рублю скинуться не западло.


tks 15 ноября 2017 | 00:38

Пральна, пусть компактно селятся в одном месте. Приедет взвод танчиков и артштурмов и разнесет все в щепы!

А если серьёзно - на то они и патриции, что они, дураки что ли, нарушать законы, которые сами же для себя и пишут!!


gena462 15 ноября 2017 | 00:47

tks: А они-то не очень компактно селятся, 250 м2 вынь да положь...


tks 15 ноября 2017 | 01:09

gena462: Компактно это как раз и есть - одним анклавом...


sobyanin_vor 15 ноября 2017 | 00:39

Доча Собянина тоже "законно" получила громадную квартирку в центре Москвы


ivfn 15 ноября 2017 | 01:01

sobyanin_vor:
Это точно. Как раз на одном этаже с квартирой Касьянова,который в свое время законно получил ,а вернуть забыл


svenik 15 ноября 2017 | 00:47

трущебы рашке - крысам дворцы .


uncleraven 15 ноября 2017 | 00:55

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (с)
Всегда Ваш,
Воланд


sobyanin_vor 15 ноября 2017 | 01:09

Ворует как все друзья путина. Какие нарушения?


15 ноября 2017 | 01:10

Во засуетились нищеброды ;)) 250 метров, аж квадратных в Шведском тупичке ;)) Это же сущие пустяки голодранцы !!!
Ребяты - вы в курсе что депутаты Верховного Совета РСФСР так и не съехали со служебных квартир и успешно их приватизировали. На Арбате есть такой же домик только с депутатами Верховного Совета СССР. Вы считали количество квартир не освобожденных сидельцами Госдуры,всех созывов за последние 17 лет ;)) И наконец вы принципиальные из принципиальнейших знаете у кого самая большая квартирка в МОсковии ;))
А тут какие то жалкие 250 квадратов в задрипаном сарайчике !!!


vladimirbelarus 15 ноября 2017 | 02:17

Как может государство, т.е. я, выделить ему квартиру? На мои налоги я желаю содержать медиков и учителей, а не олигархов. Я так не согласен, где моя бутылка с коктейлем Молотова?


lankovskaya 15 ноября 2017 | 04:25

Кому достаётся квартира при разводе - это дела внутрисемейные, и платить за это должны супруги, а не их сограждане.


rash 15 ноября 2017 | 07:06

Что? Холопы что-то вякают?


rash 15 ноября 2017 | 07:09

Воровали, воруют и будут воровать.


apels 15 ноября 2017 | 08:13

Ну конечно человек нуждался и сам не в состоянии был купить. Бомж практически. И беден как церковная крыса. Нищеброд! Предоставили практически ночлежку, чтобы не умер.

Самое обсуждаемое