23:01, 14 ноября 2017

В районе столицы Зимбабве замечено перемещение танков

Накануне главнокомандующий вооружёнными силами пообещал вмешаться в политическую ситуацию, которую назвал нестабильной. Ранее президент Зимбабве Роберт Мугабе отправил в отставку вице-президента страны, обвинив его в подготовке государственного переворота. Вице-президент Эммерсон Мнангагву пользовался поддержкой армии, его называли потенциальным преемником действующего главы государства, которому сейчас 93 года.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


arye_11 14 ноября 2017 | 23:11

Скоро Воффка лишится еще одного "верного друга".
Мугабэ и Путин - бхай, бхай...


navalniy_nadoel 14 ноября 2017 | 23:16

arye_11: Братья зимбабвийцы знайте , верные сыны украины с вами ! Уж кто кто , ну а мы то знаем кто виноват ! Зимбабва ,понад усе! Хто не скаче тот Габон! Габоняку на гиляку !


tks 14 ноября 2017 | 23:31

navalniy_nadoel: Дурак, ты, дядя, набитый стекловатой, и не лечишься )))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

yusu 15 ноября 2017 | 00:02

tvitov66: "Нужно СРОЧНО спасать Зимбабвийских бояр!!!". Майдан не пройдёт! "В июне 2017-го Роберт Мугабе в возрасте 93-х лет, выступая на митинге в городе Чинхои, заявил, что не умирает и не собирается покидать свой пост, отметив, что врачи удивляются его "сильным скелетом". К тому же, старик Брежнёв его заметил, и в гроб сходя благословил.


taglit 15 ноября 2017 | 00:03

navalniy_nadoel: в Зимбабве танки ты увидел..,
а вот в ОРДЛО ну все никак!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tvitov66 14 ноября 2017 | 23:13

Неужели и там бараны возмущаются? Да и танки пади не M1 Abrams ...


tks 14 ноября 2017 | 23:26

tvitov66: Т-72, скорее всего.


tks 14 ноября 2017 | 23:29

tks: ...от Уралвагонзавода. Скоро путинские вежливые человечки в зеленом появятся в Хараре, чтоб не допустить оранжевой революшн и прочих майданов.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tks 14 ноября 2017 | 23:54

tvitov66: Вот именно! Поэтому надо успеть, вежлливым людям срочно появиться в Хараре, пока Мугадбы еще живой, подписать у него письмо "Путинвведивойска!! По типу, как Золотой Батоно подписал...

Самое обсуждаемое