22:31, 14 ноября 2017

Глава федеральной разведывательной службы Германии предупредил о потенциальной угрозе со стороны России

Бруно Каль заявил, что Москва пытается вернуть себе лидерство на европейском континенте и призвал западных партнёров и членов НАТО быть готовыми дать ответ. Глава немецкой разведки добавил, что угроза ракет ближнего радиуса действия, размещённых вблизи Калининграда, реальна. Вместе с тем Каль заявил о необходимости поддерживать каналы взаимодействия с Россией,  — пишет Sueddeutsche Zeitung.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


noxepy_666 14 ноября 2017 | 22:39

Ну тормоз! Homeland только вчера посмотрел, что ли? Там же спецом все разжевали для таких слоупоков! Даже действие в Германии было! Позорище, шайзе!


aleksandr39 14 ноября 2017 | 22:40

Кремль решил еще раз разрушить Кенигсберг ?


(комментарий скрыт)

abuvgrobu 14 ноября 2017 | 22:48

Идиоты лицемерные. Холодной войны не хотят, а поганят Россию со всех щелей при любой возможности.


navalniy_nadoel 14 ноября 2017 | 22:49

Ссыкуны , а че хохлы уже не в силах сдерживать танковые армады бурятов , или еуропейцы че то ,как то, не слишком верят вечно пьяному презику Пецьке с шматком сала торчащего из кармана штанов!?


impeller85 14 ноября 2017 | 22:52

С вашей частотой идиотских заявлений западные партнеры и члены НАТО должны сутками глаз не смыкать и искать коварных русских даже в собственных чуланах.


navsegda 14 ноября 2017 | 22:52

Холодная война 2.0


(комментарий скрыт)

ostanovka 14 ноября 2017 | 23:03

captain_: в 2014-м Россия подарила Киму Мордатому 24 миллиарда баксов, об этом писала Женьминь Жибао.


point3d 14 ноября 2017 | 23:00

Так он похвалил. Ведь только идиот не попытается выйти в лидерство.


(комментарий скрыт)

vedma2017 14 ноября 2017 | 23:04

ostanovka:
Ну, путин же обещал впереди своих автоматчиков детей и женщин поставить.


edun1952 14 ноября 2017 | 23:18

Дожили до дяди Вовы страшнее фюрера...


karabay 14 ноября 2017 | 23:20

На то и щука, чтоб карась не дремал! Ракеты, это вам не террористы на грузовиках, однако...


g_eep 14 ноября 2017 | 23:36

Их беженцы во все щели дерут, а Россия опасна! Чудны дела твои Господи.

Самое обсуждаемое