22:30, 14 ноября 2017

Три человека погибли, четверо пострадали в результате стрельбы в начальной школе в Калифорнии

Три человека погибли, четверо пострадали в результате стрельбы в начальной школе в Калифорнии. Об этом сообщает местная телекомпания KHSL. Нападавший убит. Раненых доставили в больницу. О причинах произошедшего пока ничего не сообщается.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


noxepy_666 14 ноября 2017 | 22:36

Как говорил испанский премьер министр, лет тридцать назад, лучше быть зарезанным в нью-йоркском метро, чем умирать от скуки в метро. Завидуй молча, вата! Рашистам и не снились такие крутейшие мутки! Рабам оружия не положено!


(комментарий скрыт)

abuvgrobu 14 ноября 2017 | 22:38

Надо пиндосам внести поправку.....вместо свободной продажи бесплатную раздачу....чтобы быстрее вопрос закрыть....


(комментарий скрыт)

aleksandr39 14 ноября 2017 | 22:38

Уже до Калифорнии добрались боевики из ОПГ "днр -лугандон " .


navalniy_nadoel 14 ноября 2017 | 22:42

aleksandr39: Да пес с ней с Калифорнией , пусть они там хоть все поубиваются ,солнце из за этого всходить не перестанет , да и воздух чище будет!)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

andy575 14 ноября 2017 | 23:22

navalniy_nadoel: Воздух будет чище,если такие как ты "поубиваешься"


good__friend 14 ноября 2017 | 22:48

Дикий, дикий Запад!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

captainobvious 14 ноября 2017 | 23:09

кто сказал "атмосфера ненависти"?


palmcoast___ 14 ноября 2017 | 23:13

Ооооо братцы.... это уже настоящая свобода слова на Эхе... второй комент на лету сшибли.


captainobvious 14 ноября 2017 | 23:20

palmcoast___: и не говорите... такое впечатление, что сегодня сама Евгения Марковна за модера ))


palmcoast___ 14 ноября 2017 | 23:31

captainobvious: а написал то всего я, что народ из Калифорнии в Россию иммигрантами не повалит. Да, все в жизни бывает, но вот только качество жизни в Америке и России не сопостовимое, а если сравнивать это качество в Калифорнии например с Тамбовской или Тобольской областями, то это небо и земля...


kmamonov_2 15 ноября 2017 | 00:08

palmcoast___: Александр, тут народ внес предложение:/ Если не хотят запретит свободную продажу оружия пусть запретят продажу патронов..../ Как считаете, поможет СШАании ?!


palmcoast___ 15 ноября 2017 | 00:22

kmamonov_2:

Да ничего не нужно запрещать. Начнут запрещать, дозапрещаются до маразма, как сегодня в России. А оно нам надо?


palmcoast___ 15 ноября 2017 | 00:57

kmamonov_2:

Мне бывает что то не не нравится, начинаю сыну говорить, а он отвечает: не нравится, езжай жить в Россию!


captainobvious 15 ноября 2017 | 10:31

palmcoast___: ответ типичного американца ))
вот только когда нашим доморощенным либералам начинаешь прозрачног намекать: "не нравится, уезжайте в свою любимую Америку_Европу_Украину (нужное вписать)", они сразу жутко обижаются...


palmcoast___ 15 ноября 2017 | 16:23

captainobvious: Я вашим либералам отсюда говорю то же самое открытым текстом.

Самое обсуждаемое