22:30, 14 ноября 2017

Три человека погибли, четверо пострадали в результате стрельбы в начальной школе в Калифорнии

Три человека погибли, четверо пострадали в результате стрельбы в начальной школе в Калифорнии. Об этом сообщает местная телекомпания KHSL. Нападавший убит. Раненых доставили в больницу. О причинах произошедшего пока ничего не сообщается.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

14 ноября 2017 | 22:36

Как говорил испанский премьер министр, лет тридцать назад, лучше быть зарезанным в нью-йоркском метро, чем умирать от скуки в метро. Завидуй молча, вата! Рашистам и не снились такие крутейшие мутки! Рабам оружия не положено!


(комментарий скрыт)

abuvgrobu 14 ноября 2017 | 22:38

Надо пиндосам внести поправку.....вместо свободной продажи бесплатную раздачу....чтобы быстрее вопрос закрыть....


(комментарий скрыт)

aleksandr39 14 ноября 2017 | 22:38

Уже до Калифорнии добрались боевики из ОПГ "днр -лугандон " .


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

andy575 14 ноября 2017 | 23:22

navalniy_nadoel: Воздух будет чище,если такие как ты "поубиваешься"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

captainobvious 14 ноября 2017 | 23:09

кто сказал "атмосфера ненависти"?


14 ноября 2017 | 23:13

Ооооо братцы.... это уже настоящая свобода слова на Эхе... второй комент на лету сшибли.


captainobvious 14 ноября 2017 | 23:20

palmcoast___: и не говорите... такое впечатление, что сегодня сама Евгения Марковна за модера ))


14 ноября 2017 | 23:31

captainobvious: а написал то всего я, что народ из Калифорнии в Россию иммигрантами не повалит. Да, все в жизни бывает, но вот только качество жизни в Америке и России не сопостовимое, а если сравнивать это качество в Калифорнии например с Тамбовской или Тобольской областями, то это небо и земля...


kmamonov_2 15 ноября 2017 | 00:08

palmcoast___: Александр, тут народ внес предложение:/ Если не хотят запретит свободную продажу оружия пусть запретят продажу патронов..../ Как считаете, поможет СШАании ?!


15 ноября 2017 | 00:22

kmamonov_2:

Да ничего не нужно запрещать. Начнут запрещать, дозапрещаются до маразма, как сегодня в России. А оно нам надо?


15 ноября 2017 | 00:57

kmamonov_2:

Мне бывает что то не не нравится, начинаю сыну говорить, а он отвечает: не нравится, езжай жить в Россию!


captainobvious 15 ноября 2017 | 10:31

palmcoast___: ответ типичного американца ))
вот только когда нашим доморощенным либералам начинаешь прозрачног намекать: "не нравится, уезжайте в свою любимую Америку_Европу_Украину (нужное вписать)", они сразу жутко обижаются...


15 ноября 2017 | 16:23

captainobvious: Я вашим либералам отсюда говорю то же самое открытым текстом.

Самое обсуждаемое