21:31, 14 ноября 2017

Константин Райкин обвинил руководство Министерства культуры во лжи

Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин обвинил руководство Министерства культуры во лжи. Так он отреагировал на слова замглавы ведомства Александра Журавского, который рассказал о многочисленных нарушениях закона в театре, особенно в части наличия конфликта интересов со стороны руководства. «Он лгун, как и его начальник», — сказал Райкин в интервью РБК, комментируя слова Журавского.

Накануне художественный руководитель «Сатирикона» призвал поставить министра культуры на место. По словам Райкина, его театр за год шесть раз проверяла прокуратура. Он уверен, что проверки инициировал Владимир Мединский в ответ на выступление Райкина против цензуры в прошлом году.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


dnipro_ev 14 ноября 2017 | 21:39

Не патриотично, Константин Аркадьевич...... терпите и поддерживайте во всем начальство...- это главная скрепа... а еще, не забудьте в pupkinteam вступить....вспоминается анекдот "вечно ты , Петька, куда-то вступишь....то в дерьмо, то в красную армию.."


vor_borisych 14 ноября 2017 | 21:47

Что-то в последнее время они (театральные дельцы) в финансовых махинациях и мошенничестве часто бывают замечены.
И что им всё мало...


kotvinder2 14 ноября 2017 | 21:57

vor_borisych: Константин Райкин любит иметь от государства много денег, а вот терять деньги не согласен, сказывается иудейская кровь. Вот и приходится государству иногда напоминать "эффективным менеджерам", что хватит воровать.


govnassh 15 ноября 2017 | 08:11

kotvinder2: Такие как Вы когда-то,в войну, шли в бандеровцы да во власовцы.За шнапс,понятно,ведь небезыдейные же личности☝


trans 14 ноября 2017 | 21:43

А когда путирасты правду говорили? Врут как дышат.


(комментарий скрыт)

riverton 14 ноября 2017 | 21:47

Райкину нужно учиться у Хазанова,которого Путин дружески берет за плечо....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ugiazov 14 ноября 2017 | 21:54

Пакостная мстительность-отличительная черта путинизма.


cukker 14 ноября 2017 | 21:56

Костик проворовался, подвел папу


andrang 14 ноября 2017 | 21:59

Скажем так, не обвинил, а констатировал факт.


oneoretwo 14 ноября 2017 | 22:01

затерлось уже. каков поп, таков и приход.


ivanov356 14 ноября 2017 | 22:05

Спасибо Константину Райкину , хоть и неудобно благодарить за честнось, благородство. Но время такое, скользко от множества жополизов.


sbk 14 ноября 2017 | 22:10

И почему Райкину я верю, а министрику и его присным - нет?


vulgaris_liberal 14 ноября 2017 | 22:14

sbk: Потому что вы наивный и доверчивый человек, вот и верите всяким проходимцам :)


sbk 14 ноября 2017 | 22:24

vulgaris_liberal: Спасибо, добрая душа.
Вы все просто и понятно объяснили.


abuvgrobu 14 ноября 2017 | 22:11

Надоели говноеды, которые ненавидят свою родину , сидят на чемоданах в готовности в любую минуту эмигрировать и в то же время поучают всех вокруг как нужно жить ещё и деньги требуют. хотя прекрасно понимают, что в эмиграции будут не артистами, а дворниками. все эти райкины, серебренниковы, макаревичи, ахеджаковы и прочая сволочь. пилу им в руки и в еврейскую автономную республику на лесоповал.


(комментарий скрыт)

govnassh 15 ноября 2017 | 08:09

abuvgrobu: Мирно сосете Кальтенбруннеру,как и подобает нацистскому прихлебателю❓


malanof 14 ноября 2017 | 22:12

Давайте культурный народ , подтягивайтесь . Что Райкину за Вас за всех одному отдуваться ? Не смешно !!!!

Самое обсуждаемое