21:01, 14 ноября 2017

Минобороны опубликовало новые фото, которые, по их заявлению, свидетельствуют о поддержке боевиков со стороны США

Минобороны опубликовало новые фотографии, которые, по заявлению ведомства, свидетельствуют о поддержке боевиков со стороны США.
Ранее российские военные вместо этих снимков по ошибке распространили кадры из компьютерной игры. Они сопровождались словами о том, что это неоспоримое доказательство сотрудничества Пентагона с группировкой «Исламское государство» (запрещена на территории России). Извинений от министерства не последовало. В ведомстве лишь сообщили, что проводят проверку в отношении гражданского сотрудника, который по ошибке выложил не те фотографии.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kottigr1 14 ноября 2017 | 21:07

Надеюсь там джипы не будут размером в километр и Марио сфотошопят как положено..


vor_borisych 14 ноября 2017 | 21:11

Вот и выходит, что совершенно открыто штаты прикрывают террористов.
Теперь все неотвратимые доказательства представлены мировому сообществу.

А значит - сша и есть главный элемент и основа Оси Зла.


tim2000 14 ноября 2017 | 21:21

vor_borisych: 800-метровый боинг на ними не летал?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kandidat2012 14 ноября 2017 | 22:08

vor_borisych: ушастый иди лоб помой и с оси уже слазь, а то проктолог не будет знать чё с тобой делать.


(комментарий скрыт)

avp12rus 14 ноября 2017 | 21:34

seryj_wolk: Специалисты все поймут, а вам даже в фотках Маккейна с лидерами ИГИЛ в одном ничего не поймете!


(комментарий скрыт)

captain_ 14 ноября 2017 | 21:29

А вы знаете, что на самом деле, никакой "великой отечественной войны" не было.
Это была гражданская война - один брат фашист пошёл на другого брата...


avp12rus 14 ноября 2017 | 21:30

kottigr1: А чего надеяться-то? Сходи да посмотри... А ну да, тебе же платному троллю за написанные комменты деньги платят, а не за просмотр фотографий...


maverick60089 14 ноября 2017 | 21:08

По ошибке ли? Обычные неквалифицированные жулики. Такие и в домоуправы не годятся.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

14 ноября 2017 | 21:19

МарьИванна, это всё Петька мне не ту шпаргалку дал, да знаю я, что Лебединое озеро ещё до Куликовской битвы было... и правильно в телевизоре говорили, что Америке кирдык давно, а Петька спрашивает откуда тогда джинсы и Бони-М беруться.
Потому что дурак и джинсы у него паленые.


mikeua 14 ноября 2017 | 21:10

Новые фотки из пропатченной версии игрухи?


aleksandr39 14 ноября 2017 | 21:10

Что ,опять "распятый мальчик " ??


(комментарий скрыт)

kottigr1 14 ноября 2017 | 21:30

tiridas: К новым снимкам претензии есть? :=)
-------------------------------------------
Хотелось бы понять.. А что там вообще сфотографировано ? Какие-то пятна на мутном фоне.. Окуляр не протерли ?


domtrubaiiiataji 14 ноября 2017 | 21:12

мин нападения рабсосии сегодня что-то разошелся. фейки за феками штампуют, что там завтра какой-то доклад должен быть или это они так истерят после того что им сказала Мэй


orwellianoptimist 14 ноября 2017 | 21:14

Скоро очередной Call of Duty выйдет...даже боюсь себе представить масштабы новых обвинений США! Ватники, вы даже не позорники, вы просто жалкие какие-то


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

scimitar 14 ноября 2017 | 21:36

snikkersnepper: Откуда известно, что это "верные фоты"? Если даже Патриарх всея Руси не гнушается Фотошопом?


ebze 14 ноября 2017 | 21:58

snikkersnepper:
После демонстрации солнцеликого на смартфоне "уничтожения бородачей доблестными ВКС РФ" уже ничто не может удивить. Думаю вы и без меня понимаете разницу между враньём телеканала и министерства обороны... про верховного главнокомандующего я вообще молчу.


awakening 14 ноября 2017 | 21:59

snikkersnepper: А вы читали оригинал, а не пересказ российских СМИ? Почитайте, сразу поймете как из вас дураками делают.


(комментарий скрыт)

jim_raynor 14 ноября 2017 | 22:32

snikkersnepper: Даун, прочти всю статью, если есть элементарные познания в английском. Там всё подробно разжёвано, что конкретно было сделано и почему. Даже если ты наткнёшься на словосочетания "минимизация потерь", "предотвращение террористических атак в мире за пределами Сирии и Ирака" или "Ракка фактически был столицей ИГИЛ", а также вывод самих авторов статьи, что сделка по освобождению Ракки таким способом, вероятно, стоила всего этого - то даже это, возможно, натолкнёт тебя на кое-какие размышления. Хотя вряд ли, и помимо оголтелых высеров от тебя не дождаться.


(комментарий скрыт)

gilda 14 ноября 2017 | 21:22

Ну .вот уже один раз по уши обо@@ались, так перемолчи.Нет,лезут,прут,моя ,дескать.взяла.
Какой тупой народишко у нас." Псюду".как выражался Мих.Иванович в довлатовском Заповеднике.


(комментарий скрыт)

avp12rus 14 ноября 2017 | 21:36

pavelgen: "лично я не верю нашим СМИ и военным и гражданским "специалистам"" - израильским что-ли?


ivanidze_guram 14 ноября 2017 | 21:34

А самолёты есть, по километру длиной..?
Такого дерьма вам, чекисты выдадут с три короба.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

solonko 14 ноября 2017 | 21:48

Теперь мировое сообщество ещё раз убедилось, что МО РФ по меньшей мере наполовину укомплектовано клоунами. Злыми и тупыми клоунами. Остальные не клоуны, но тоже злые и тупые.
России, между прочим, это к лицу, какая страна, такое у неё министерство обороны.


real_minin 14 ноября 2017 | 21:59

Новость заставляет подумать, что сотрудники МО РФ не только круглосуточно водку пьют, но и мухоморами исключительно закусывают. Потщательнее надо.


oneoretwo 14 ноября 2017 | 21:59

та же игра, другой уровень?


heklya 14 ноября 2017 | 22:22

Ща он в рабочее время доиграется !!


odiniznas 15 ноября 2017 | 01:39

Путину подсунули старое и чужое видео. Американцам предъявили игрушку вместо реальных фото... Это только то, что всплыло недавно да и то потому, что связано с международными отношениями. А какая неразбериха царит в МО можно только догадываться и ужасаться. Зато как лихо разделались с украинской армией - прям навели ужасть на "наших партнёров" и "братский народ". Видать загордились хенералы, расслабились. Придётся главнокомандующему им новую победоносную войнушку придумать.

Самое обсуждаемое