19:31, 14 ноября 2017

Закон об иноагентах, как ожидается, не будет распространяться на российские СМИ с зарубежным финансированием

Закон об иностранных агентах, как ожидается, не будет распространяться на российские СМИ с зарубежным финансированием. Во всяком случае, это следует из итогового варианта поправок, опубликованных на сайте Госдумы. В документе говорится, что инициатива может распространиться на СМИ, которые зарегистрированы за рубежом и получают деньги или имущество от иностранного государства.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


awakening 14 ноября 2017 | 19:36

Портянки, быстро бегите за новой методичкой ))


nikitin43 14 ноября 2017 | 19:40

awakening: весь пар госдумы ушёл в гудок - антисиротский закон когда прямо нарушив конституцию нарушили право детей на семью и жизнь ,


nikitin43 14 ноября 2017 | 19:43

nikitin43: можно дополнить , что и первый и россия 1 получают деньги от иностранных фирм -производителей , по сути они иностранные агенты помогающие путену разрушать россию .


navalniy_nadoel 14 ноября 2017 | 19:44

awakening: Мне и по старой хорошо платят , давай я тебе 300 рублей дам сгоняешь для меня ? Тебе сколько банок аллюминеевых на такую сумму натоптать надо ?


mr___vano_ 14 ноября 2017 | 19:49

интересно, почему это рос. сми с иностранным финансированием не будут регистрировать в качестве иностранных агентов....
они как раз и есть иностранные агенты...


fresh_breeze 14 ноября 2017 | 19:44

Вообще не понятно, чем вызван этот закон. RT в Америке обязали зарегиться в качестве иноагента? Так то ж Америка, при чём же тут Россия???

Ох, уж эти дикие русские — плюнешь в морду — драться лезут.


ostapbey 14 ноября 2017 | 20:38

fresh_breeze: а если финансирование не из тумбочки а из чехла виолончели, то это же ЧАСТНОЕ пожертвование. И россия, как государство, ни при чем..
даже...


equus 14 ноября 2017 | 19:47

Это почему так..?
Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Разве нет..??
;-)