14:06, 14 ноября 2017

Выходцы с Кавказа устроили стрельбу в центре Москвы

По некоторым данным, у мужчины похитили чемодан с деньгами.

Разбойное нападение произошло на Новослободской улице в кафе «Му-Му», сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Он рассказал, что в заведение ворвались четверо мужчин кавказской внешности и открыли стрельбу из травматического оружия, после чего скрылись на автомобиле Infiniti». По данным портала «Лайф», инцидент произошел не в самом кафе, а у входа в него. Налетчиков было пятеро. Угрожая мужчине травматическим оружием, они отобрали у него чемодан. В нем, как сообщает Life, находилось 110 тысяч долларов. При этом преступники выстрелили в бедро своей жертве. В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили РБК информацию об инциденте в кафе на Новослободской. Собеседники рассказали, что несколько человек, у которых был «предмет, похожий на пистолет», похитили у мужчины портфель. Однако не уточнили, что в нем находилось. Источник в главке отметил, что на номерах автомобиля, на котором скрылись подозреваемые, были цифры 770.

В самом кафе отказались говорить о произошедшем, переадресовав все вопросы к правоохранительным органам. На месте работает следственно-оперативная группа. В городе введён план «Перехват».

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 14 ноября 2017 | 14:12

Крысы дерутся.
И теперь вместо кошельков у них чемоданы с деньгами.


(комментарий скрыт)

vezdehod 14 ноября 2017 | 14:19

Видимо это были потомки Абрека Джугашвили - собирал "кассу" для революции.


(комментарий скрыт)

dorin1987 14 ноября 2017 | 15:00

vezdehod: Все проще - это живое подтверждение тому, что благодаря царьку РФ уже не будет как в 90е, ага.


odobryam_s 14 ноября 2017 | 14:20

Помнится, как-то раз, в 2015-м выходил из банка в районе метро "Автозаводская" с четырьмя с половиной миллионами в обычном пластиковом пакете и потом ехал в метро до "Бульвара Дмитрия Донского", а затем в маршрутке в Подольск...... Тьфу-тьфу, повезло, не было никаких эксцессов.... Больше так с деньгами не чудил.


danko_ 14 ноября 2017 | 14:25

odobryam_s: Я тоже в метро с миллионами спокойно не раз ездила.
Но миллионы рублей, для тех кто привык отсчитывать всё в миллионах долларов, не интересны.
Это уровень карманных воришек.


drgonish 14 ноября 2017 | 14:53

danko_:

[ тоже в метро с миллионами спокойно не раз ездила. ]
Взятку давали? Или вы про 1995-97 гг?


danko_ 14 ноября 2017 | 15:26

drgonisДачу продавала, а потом квартиру покупала, да по банкам деньги раскладывала.
И за каждую копейку могу отчитаться. И дача в наследство перешла со времен СССР.
В отличии от нынешенего правящего ворья ни одной копейки не было украдено.


stagla 14 ноября 2017 | 15:33

danko_:
Отчитайся, пожалуйста. Если можешь.


ura_123 14 ноября 2017 | 14:34

А если бы выходцы с Москвы устроили стрельбу в центре Грозного( когда то русского города,построенным русскими для русских) ?


asya_rus 14 ноября 2017 | 17:17

ura_123: Кстати тоже не сомневаюсь, что дело рук представителей "этой" национальности. Только они ведут себя повсюду так. Погромы в стране не раз вспыхивали. Но наши СМИ все скрывают и не афишируют. Причем, их хамство уже на всех уровнях- публичное задирание русских мужчин уже не только в Грозном, но и в Москве. Качают свои права. Вооружаемся, братья и сестры


wasielna 14 ноября 2017 | 14:36

Наводка


maik19_ 14 ноября 2017 | 14:48

///"По некоторым данным, у мужчины похитили чемодан с деньгами.

Разбойное нападение произошло на Новослободской улице в кафе «Му-Му», сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.\\\"==============А мне жалко что Виктора Анатолича Шендеровича ранили в бедро и чемодан жалко - импортный. А Катя МУ_МУ не пострадала !


14 ноября 2017 | 15:43

maik19_: Пострадал твой мозг, педя, и давно пострадал. Еще когда тебя абортировала твоя мамка и хотела в сортире утопить в выгребной яме. А тебя из дерьма вытащили зачем-то.


drgonish 14 ноября 2017 | 14:50

[В городе введён план «Перехват». ]

Перехват $110000.
Кто еще может ходить с наличкой в таком объеме, как не взяткодатели/братели?


tridrikh 14 ноября 2017 | 14:50

и что? а ничего!


ed10075 14 ноября 2017 | 14:55

Явно по наводке абреки "накрыли" темную сделку. Кто-то с кем-то расчитывался, и об этом знали нападавшие.
Московские будни.


orgi_ja 14 ноября 2017 | 15:04

Полицаи, вот ваша работа, а не безоружные мирные митингующие. За эту работу квартиру конечно не дадут, а пулю схлопотать можно! Интересно как будут "чистить" Москву от всего такого? В 80-е мне довелось быть в Москве в командировке как раз во время олимпиады - так разрешение оформляли в КГБ! Но за то "Москва была пустынна, пустынна и чиста!" В гостиницах свободно, везде продают сок с трубочкой в пакетике (как сейчас помню вишнёвый, натуральный, венгерский!) А мне 42 года! Счастье полнейшее! Но "втихаря" похоронили Высоцкого.... Узнал потом....


stagla 14 ноября 2017 | 15:35

orgi_ja: Счастье было от того, что не досаждали мирные митингующие?


a_111111 14 ноября 2017 | 15:42

За 'лиц кавказской внешности' журналистов надо сажать в тюрьму, это расизм в чистом виде!


alexander25101977 14 ноября 2017 | 16:09

Какой план "Перехват"? Где, чёрт возьми, толерантность? Понять и простить. Они же братья наши меньшие, народы малые.


rus163tlt 14 ноября 2017 | 18:50

чёт портянок не слышно, о лихих 90-х...

Самое обсуждаемое