12:01, 14 ноября 2017

В центре Москвы выходцы с Кавказа устроили стрельбу у кафе «Му-му»

По некоторым данным, нападавшие похитили у мужчины чемодан со 110 тысячами долларов.

Полиция ввела план «Перехват» для поимки злоумышленников. Детали самого нападения пока до конца не ясны – по данным агентства «Москва», четверо мужчин кавказской внешности ворвались в кафе «Му-му» на Новослободской улице, открыли стрельбу из травматического оружия, а затем скрылись на автомобиле Infiniti.

Портал Life дает немного другую картину. Согласно сведениям издания, нападавших было пятеро, и в кафе они не заходили – события развернулись у входа в заведение. Угрожая травматическим оружием, злоумышленники отобрали у мужчины чемодан со 110 тысячами долларов. При этом жертва ограбления была ранена в бедро.
По словам источника РБК, на номерах машины, на которой скрылись подозреваемые, присутствуют цифры 770.

Сейчас на месте нападения работает следственно-оперативная группа. Детали происшествия в полиции пока не комментировали.

Комментарии

77

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


golevan 14 ноября 2017 | 12:56

чеченские гориллы? Или просто кавказцы? Для меня один хрен - те и те недочеловеки


wwk_2 14 ноября 2017 | 13:52

golevan: Как сказать. Им в России все позволено, а нам практически все не позволено. Они победили в чеченской войне и теперь стали хозяевами России. А мы - холопы, Так повелел Путин.


vata_delete 14 ноября 2017 | 17:27

Не знаем как у вас в росии, а у нас на Южном Урале чисто и спокойно. Всех кавказоидов узбеки с казахами поререзали давным-давно на бижбармак. А немногие выжившие научились ходить на задних лапах и даже понимают речь человека.


ivar1964 14 ноября 2017 | 12:57

В центре Москвы? Они-то думали, что это Урус-Маскван или Масква-Юрт.


s011ma 14 ноября 2017 | 13:24

ivar1964: Так превращается потихоньку... Скоро Кадыров с полным основанием сможет объявить в Москве референдум о присоединении ее к Чечне. Думаете, как Москва проголосует?


ivar1964 14 ноября 2017 | 13:26

s011ma: Угадать несложно. С небывалым воодушевлением, как один человек, плечом к плечу ....


shahmat 14 ноября 2017 | 13:00

Задолбали эти обезьяны!
Привет нашему правителю.
Он их сюда запустил . Паскуда!


b522 14 ноября 2017 | 23:13

shahmat: Не просто пустил..Но и дань платит. Фонтаны, небоскребы..


zibex 14 ноября 2017 | 13:01

текст новости писал выходец из Бурятии или Удмуртии?


dekadik 14 ноября 2017 | 13:03

Покажите мне только богатого человека, и я отниму у него деньги. ... (Остап Бендер).


bilrot 14 ноября 2017 | 13:08

dekadik: Остап знал способы " относительно честного отъема денег " , стрельба под это определение не подпадает .


moskalito 14 ноября 2017 | 13:52

bilrot: Он уважал уголовный кодекс :)))


iwan_feodorovich 14 ноября 2017 | 21:32

bilrot: Честные люди не таскают 110 тысяч баксов в чемодане.


murad_manapov 14 ноября 2017 | 13:20

черные коллекторы.


apsisik34_ 14 ноября 2017 | 13:29

Два варианта- 1- Евгений Петросян станет императором Японии- 2- Этих кавказцев поймают- ставлю 99 против 1 за первый


bratec_kot 14 ноября 2017 | 13:34

Если бы я знал, что в кафе Му-му будет такой чемоданистый Буратина, я бы и без травмата рискнул,с обрезком трубы.Такая сумма и без охраны... абсурд!


saboteur 15 ноября 2017 | 02:57

bratec_kot: конечно, рискнул бы. Ты же русский. А значит ничем не хуже чечена. Бандитские гены у вас одинаковые.


qwerty44444 14 ноября 2017 | 13:47

может, это охрана и была.


fedor_v_glaz 14 ноября 2017 | 13:49

90-е возвращаются, слава те, Господи! Хотя, о чём это я? Они и не уходили. Так, пришкварились.


povar1 14 ноября 2017 | 14:07

fedor_v_glaz: у дальнобойщиков поспрашивайте. Все, что за Уралом из 90х и не вылазило никогда. Причем если здесь оно завуалировалось под закон, то там - классическая выдержка.


bandera 14 ноября 2017 | 13:51

Русский мир!


ludvig14 14 ноября 2017 | 14:18

"Жмурки" помните такой фильм?


igor_ukraine 14 ноября 2017 | 14:27

Чемодан со 110 тыс. долларов? Там что по пятёрке-десятке? Выручка от "шакалящих под американским посольством"?


ugas 14 ноября 2017 | 14:44

Путинские пехотинцы, герои России развлекаются?


semen_shniperson 14 ноября 2017 | 15:49

Чемодан с деньгами ))))))))))))) 11 пачек. А евро вообще 2


uxo41 14 ноября 2017 | 16:56

ну фсё верно ... МЫ им дот ации, а оне к нам на "ИНФИНИТИ", пограбить ишо. Значитца ДОТАЦИИ надо утроить!!!


stalinator 14 ноября 2017 | 18:18

Это гости столицы. Или заробитчане приехавшие лет 10 назад в Москву и до сих пор ищущие работу.


inconnue 14 ноября 2017 | 19:10

А кто вам не дает убивать горилл на месте? Увидел - убил.


old44 14 ноября 2017 | 20:33

inconnue: это им разрешено под коксом из пистоля стрелять по жильцам гостиницы, а руссиянам за покемона - трёшка


inconnue 16 ноября 2017 | 00:56

old44: Так не надо ждать полицию. Убил и ушел. А стрелять надо из дробовика. Не подлежит идентификации.


na555 14 ноября 2017 | 19:11

Пострадавший с кошельком пришел в кафе поужинать? Откуда такая подробность про выходцев с Кавказа?


balya 14 ноября 2017 | 20:04

Не фига шляться с такими деньгами по кафешкам. И однозначно - навели.


russos 14 ноября 2017 | 20:46

могила исправит


nik1225 14 ноября 2017 | 21:07

Ну во первых простой работяга с чемоданом набитым 110 т. долларов по улице разгуливать не будет, здесь надо органам еще разобраться откуда у этого жевжика такие деньги!?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

saboteur 15 ноября 2017 | 02:55

Что значит "выходцы с Кавказа"?Бесят такие фразы. Они такие же вонючие скрепоносцы, как и остальные. Они хотели жить отдельно, но русские им не дали, так что они ни какие не выходцы и не пришельцы, а самые что ни на есть россияне. ТОЧКА.

Самое обсуждаемое