11:02, 14 ноября 2017

Депутат Госдумы и кадеты Волгограда сняли патриотический клип о готовности умереть за «дядю Вову»

В песне в том числе поется о подобающем месте России на мировой арене.

Пропрезидентский клип под названием «Дядя Вова» был снят на мемориальном комплексе «Мамаев Курган», в съемках приняли участие ученики кадетского класса одной из волгоградских школ – от детей до почти взрослых молодых людей. В руках они держат портреты родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Кадетам подпевала депутат Госдумы Анна Кувычко.

Содержание песни представляет собой патриотический взгляд на происходящее в мире. В тексте говорится о Евросоюзе, в котором «мнения нет», а также о событиях за океаном, где «лишен власти президент». Много куплетов посвящено и о России. В песне поется о «верных друзьях» страны – армии и флоте, а также о «нашем Крыме» и даже возвращении Аляски.

Телеканал «Дождь» называет клип агитацией к началу президентской гонки. Владимир Путин пока официально не подтвердил свое намерение участвовать, но, согласно данным множества источников, он все же пойдет на новый срок.

Комментарии

55

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vedahu 14 ноября 2017 | 11:57

Холуйство чисто Российская забава.


(комментарий скрыт)

ostanovka 14 ноября 2017 | 11:59

Чё зря болтать?
Готовы умереть, так умрите, тем более что вся раха обещала умереть под Москвой. Давно пора.
Предлагаю им прямо на кургане и умереть, прям щас.
Одобрямс, однозначно.
Поторопитесь.


(комментарий скрыт)

vladimirbelarus 14 ноября 2017 | 12:05

Бедные дети, если им приходится петь о таком, бедная страна. Вызывает жалость и ... презрение устроившим такую гнусность. Я бы своему ребёнку такое не позволил.


alena01 14 ноября 2017 | 12:06

С этих детей, видимо, не успели подписку о неучастии в прлитической деятельности взять???


ostanovka 14 ноября 2017 | 12:21

alena01: подохнуть ща дядю Вову это не политическая деятельность, а плановая утилизация. Все законно, они сами согласились. Ихтамнеты в зародышевой стадии.


(комментарий скрыт)

nick43 14 ноября 2017 | 12:19

необходимо возбуждать уголовное дело за разжигание межнациональной розни -100% !


qwerty44444 14 ноября 2017 | 12:41

Чтото попахивает "группой смерти", не? прокуратура проверит?


lisitsa1962 14 ноября 2017 | 13:02

"да мы Родине Аляску возвратим.."
Вот так легко и непринуждённо сводят на "нет" всю работу МИДаков по отбеливанию России в мире. Покажут, к примеру, в США журналисты этот ролик с подстрочным переводом и как после этого будут организовывать встречи с Трампом? Посмотрят в Европе и как потом Лавров и Ко говорить будут о миролюбии на любых уровнях? Что потом будут возражать на обвинения в агрессивности если не тапер в ресторане а депутат верховного законодательного органа страны поет об аннексии территории другой страны? Если показывает как о войне мечтают дети?


englan4u 14 ноября 2017 | 13:02

Есть информация, что все тюлени на Аляске уже проголосовали на референдуме о воссоединении


bonne 14 ноября 2017 | 13:33

Гитлер юнге тихо завидует! После 72 года метастаза выскочила в Сталинграде/Волгограде!?


(комментарий скрыт)

malorus_kiev129 14 ноября 2017 | 16:15

Я посмотрел и послушал её.
Очень хорошая песня. Мне понравилось. :-))) Очень честная, нелицемерная и правдивая.
Спасибо Анне Кувычко и кадетам! :-)


malorus_kiev129 14 ноября 2017 | 16:24

Всё правильно.
Действительно: земной шар гегемон достал.


Болт Болтов 14 ноября 2017 | 18:16

Хотят идти за Вовой? Не вопрос ему, пушечное мясо в Сирии ещё понадобится, а депутат Кувычко может валить туда прямо сейчас, только не надо потом сидеть с кислым рылом у игиловцев перед камерой!


crocus65 14 ноября 2017 | 18:26

ПЦ. Позорище. Лизожопство в патриотической оберке. Пропагандоны до детей добрались.


elen_starikova 14 ноября 2017 | 20:32

Пойдёт, пойдёт, можете не сомневаться. И выиграет.


amakarov 14 ноября 2017 | 23:14

Апогей кретинизма - клип "Дядя Вова, мы с тобой". Даже облизывать чужую жопу талантливо не умеют. Интересно, какой мудак сочинил текст и написал музыку


amakarov 14 ноября 2017 | 23:47

Кошмар! Депутаты такие кретины только у нас или ещё где-нибудь?


longjohn 16 ноября 2017 | 16:27

Свое мнение по поводу сего творения можно выразить исключительно на Ютьюбе , ввиду того , что мнение может быть выражено исключительно в совершенно нецензурных выражениях ))

Самое обсуждаемое