13:39, 13 ноября 2017

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов объявленный в международный розыск, может скрываться в Турции

Об этом сообщает агентство РИА, ссылаясь на информированный источник. Официальные лица эту информацию пока не прокомментировали. Тельмана Исмаилова объявили в розыск по делу об организации двух убийств. Ранее в рамках этого же дела был арестован брат предпринимателя.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


aleks50 Алексей Клубников 13 ноября 2017 | 13:54

Друг Лужкова, друга путина.


mikhail_sannikov 13 ноября 2017 | 14:05

aleks50: Помню заяву Лужкова на дне рождения Исмаилова в Мардан-палас:
"Есть 2 лучших дня в году: новый Год и день рождения Тельмана."
Типа, Лужок, был "не в курсе", что такие деньги просто так не бывают...


neyexo 13 ноября 2017 | 14:09

mikhail_sannikov: чем он Вам не нравится? Хороший человек, сейчас гражданин Турции, мог и в Израиле получить (из горских).
Если претензии к Черкизону - обратите внимание на Садовод, это впечатляет больше!


mikhail_sannikov 14 ноября 2017 | 11:03

neyexo: Если претензии к Черкизону - обратите внимание на Садовод, это впечатляет больше!
-----------------------------
Какая связь ?
И с какой стати у меня могут быть претензии к Черкизону или к Садоводу ?
Это к правоохренителям, скорее. Или к бандитам.
"Инвестор всегда придёт на выручку. Если она есть"...


neyexo 14 ноября 2017 | 13:28

mikhail_sannikov: все равно обратите внимание - вот что значит, если все толкучки привезти в одну.
Они, оказывается, никуда не пропали. И люди тамошние не пропали - все теперь там.


mikhail_sannikov 14 ноября 2017 | 13:56

neyexo: если все толкучки привезти в одну.
----------------------------
Да я в курсе: ещё в 2006г. экс-глава ФТС член, кажется ГД, Драганов заявил по аналогичному поводу (торговля предпринимателями парфюмерией) , что им (власти) трудно администрировать ...
Вот и создали такой "оазис" на Садоводе.


neyexo 14 ноября 2017 | 14:38

mikhail_sannikov:
в 2006-7-м я бывал там, было еще прилично, новая птичка и садовые товары, растения.


neyexo 13 ноября 2017 | 14:06

Зачем надо было Черкизон сносить?
На рынке Садовод появилось то же самое, но масштабом во 100 раз больше.
Пассажей сотня, бесконечной длины, контингент тот же, наконец снова увидел китайцев и вьетнамцем. Вот куда все делось


klukvik 13 ноября 2017 | 14:08

запретить в двадцатый раз ввоз турецких помидор, турки сами найдут и выдадут

Самое обсуждаемое