Эксклюзив Эха 22:03, 12 ноября 2017

Неизвестные напали на участников конференции ЛГБТКИАПП+

Это произошло, когда они направлялись к метро после мероприятия, рассказала «Эху Москвы» одна из пострадавших член Совета Российской ЛГБТ-сети Зоя Матисова. Матисова добавила, что по факту нападения было подано заявление в полицию.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


gvs 12 ноября 2017 | 22:11

Нападавшие были возмущены непроизносимой аббревиатурой мероприятия )))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

12 ноября 2017 | 22:45

rampa:

Это не по моей вине - модераторы лютуют.


(комментарий скрыт)

navsegda 12 ноября 2017 | 22:54

ateist01: водка виновата


bbob 12 ноября 2017 | 22:53

patrik36: //признает педофилию нормой и начнёт отстаивать права педофилов//
Вот зачем ты со всеми делишься своими влажными мечтами?


aleks_3310 12 ноября 2017 | 23:14

patrik36: Патрикевна!
Педофилы пишется с одной буквой "П"!
Нее...! Тут что то иное зааббревиатурино!
Не пора ли тебе милая, применив свои не вполне традиционные возможности бабахнуть кандидатскую на тему "Патрикевны, на сайте Эхо Москвы о двух П".
А может докторскую сразу?


stanislav1975 12 ноября 2017 | 23:50

aleks_3310: Православные Патриоты


echo_shar 13 ноября 2017 | 00:12

patrik36:
Неизвестный работник Эха обозвал ЛГБТ-АБВГД+-активистку "членом"!
Заявление в полицию готовится...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kandidat2012 12 ноября 2017 | 22:33

kachan_yv: ему тоже старик Фрейд не дает спать... только по другому поводу.


(комментарий скрыт)

cmirnov97 13 ноября 2017 | 00:35

kachan_yv: при чемтут 11.80? Ваша мантра уже устарела. А уроды и извращенцы должны быть, по меньшей мере, изолированы от общества...Хотите гомосечить - езжайте в "цивилизованную" Европу, а на нашей земле за такое принято было на кол сажать...


navsegda 12 ноября 2017 | 22:45

mousha: на спор найду у тебя неполноценность , у тебя наверняк есть за что повесить или отправить в Аушвиц


aleks_3310 12 ноября 2017 | 22:45

mousha: Какое "талантливое" мнение!
Осторожнее будьте, а то попадёте на очередной "философский пароход" и Родина осиротеет без вас.
И представить мне даже страшно, как же я тогда буду без вашего "светлого умища"!!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alalrom 12 ноября 2017 | 22:29

Насколько благородны эти нападавшие:
- бить кого либо, прикрываясь скрепами - всегда готовы
- помочь одиноким старикам наколоть дрова - ниже их высокого достоинства.


(комментарий скрыт)

aleks_3310 12 ноября 2017 | 23:30

golos_naroda: И с чего бы они вдруг объединились вокруг какой то тети Зои?
Что патрики в России (и на Эхе Москвы) перевелись?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

aleks_3310 13 ноября 2017 | 00:02

max3446: Ну и какой вывод из ваших догадок? О чем это вообще ваша "лабуда"?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

navsegda 12 ноября 2017 | 22:47

Мне бить геев западло , не моё пальто , а эти бойцы видимо латентные


ivfn 12 ноября 2017 | 23:47

navsegda:
Конкретно этих ,их не били ,а полили какой то херней ,типа дерьма. Как они сами сказали сильно пахло чем то.


fresh_breeze 13 ноября 2017 | 00:09

"ЛГБТКИАПП+"
---------------------------

Это ещё что за зверь? Первые четыре буквы уже знакомы. Но страшно представить, какое извр... какая девиация кроется за остальными литерами.
Вы бы хоть расшифровали, чтобы можно было правильно отреагировать на новость.


cmirnov97 13 ноября 2017 | 01:01

//В послереволюционной реформе законодательства преследование гомосексуального поведения, присутствовавшее в Уголовном Уложении царской России, было отменено: в УК РСФСР 1922 г. соответствующая статья отсутствовала, в 1920-х статьи об ответственности за мужеложество удалялись из УК кавказских и среднеазиатских республик.
В 1926 г. по приглашению советского правительства СССР посетил Магнус Хиршфельд, гей-эмансипатор и основатель Всемирной лиги сексуальных реформ — и в результате в 1928 на копенгагенском конгрессе Institut für Sexualwissenschaft, на котором и было объявлено об основании Лиги, СССР приводился в качестве образца секс-терпимости.//

//Часть 1 статьи 121 была исключена из УК РСФСР 27 мая 1993 года, мужеложство, как таковое, перестало быть составом преступления в России//

Сразу видно кто страну баламутит! Кто за возвращение 121-й ст. УК РСФСР 1960 года ???

Самое обсуждаемое