12:02, 12 ноября 2017

В самопровозглашенной ЛНР намерены добывать золото

Это заявил местный лидер Игорь Плотницкий. По его словам, золотая шахта может открыться в следующем году. Об этом сообщают российские информагентства.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ha12raz 12 ноября 2017 | 12:07

На Колыме.........давно пора и пожизненно.


kottigr1 12 ноября 2017 | 12:21

ha12raz: Бойцы-добытчики ДНР/ЛНР теперь будут высаживать золотые коронки не только с трупов, но и с благодарных лугандонцев..?


detul 12 ноября 2017 | 12:31

kottigr1: Скорее с бойцов ВСУ и добробатов. Сподручнее.


ostanovka 12 ноября 2017 | 13:40

kottigr1: они наверняка уже обратились с письмом "Путенпамаги!", чтоб тот в плановом порядке направлял к лугандонским братьям стада русских братьев, у которых есть золотишко. Камушки тоже можно.
Донбасс уже обчистили, и тут вспомнили, что Россия - неотъемлемая часть русского мира, где каждый каждому - друг, товарищ и брат. Ну а чтоб любой лугандон в законе брату карманы не обчистил, так это по лугандонскому закону грех!
Игорь Венедиктович при фашистах служил в защите прав потребителей, и теперь может честно применить полученные у фашистов знания и опыт на практике, к тем, кто из русских откажется признать законными права лугандонов на их имущество.
Люди - вот наше золото! - священный лозунг русского мира.
Парафраз "Грабь награбелнное!" - не менее священного лозунга большевицких гопников.
Эстафета времен, мы наблюдаем развитие революционных идеалов.


pa6o4uu 12 ноября 2017 | 12:08

Ооо.. ну а после можно и в поход на Лондон.


czerni 12 ноября 2017 | 12:37

pa6o4uu: Скорее, не в поход, а в подкоп


lenin3 12 ноября 2017 | 12:10

Как в каком-то ток-шоу говорил один доктор:"Аминазину им,аминазину!")))


nikto_nikak 12 ноября 2017 | 12:12

Дебил этот Плотницкий. Хотя можно его понять - навоз похоже уже закончился....Все сожрали....)))))


alend 12 ноября 2017 | 12:13

это же сколько гирь в этой недореспублики ..пилить не распилить))) пилите игорюша пелите они золотые))))


nyk_poccuu 12 ноября 2017 | 12:13

Главное лугандонам, чтоб Путин не вывел войска.


vladislav 12 ноября 2017 | 12:15

Добывать они будут, простите, с проезжающих мимо путешественников? Кольца, броши, серьги и т.д.?


nepobedimoe 12 ноября 2017 | 12:20

vladislav: Ну зачем же... переоборудуют для этих целей какую нибудь зубную клинику. И будут добывать из ротовых полостей. 21 век все же.


clandestino 12 ноября 2017 | 12:16

Клондайк, значит. Золотая лихорадка. Ну и правильно - чего дурака валять! Только шахту нужно в этом году открывать, а не в следующем - больше золота намоют. И алмазы тоже нужно добывать - деньги лишними не бывают.


mancuss 12 ноября 2017 | 12:20

Видимо уголь уже не является черным золотом?


zloy_sok 12 ноября 2017 | 12:21

Выдергивая зубы на кладбище.....


domtrubaiiiataji 12 ноября 2017 | 12:24

херои лугандона, уже все золото, бизнес и дорогие авто, добыли еще в 2014, теперь разве что будут фиксы золотые вырывать, так что жертвы лугандона, берегите свои зубы и лишний раз не улыбайтесь


mixanazarov 12 ноября 2017 | 12:27

А деньги они ещё не начали печатать?


(комментарий скрыт)

kolobokk 12 ноября 2017 | 12:29

Добытчики..Золото, алмазы, изумруды, короче, все что попадется..


czerni 12 ноября 2017 | 12:31

Отлично придумано!
Впереди - залежи повидлы и лапши, и - главное - кисельные берега!


isnovanaarene 12 ноября 2017 | 12:37

Бриллианты брать не будут что ли?


detul 12 ноября 2017 | 12:38

Где в ЛНР расположена золотая жила ? Неужели поднимут Бобриковское ???


dimon88oms 12 ноября 2017 | 12:53

Золотодовытчики теперь туда рванут?


midnightblues 12 ноября 2017 | 13:11

А также менять его на бусы
Ангола времен Негоро


ostanovka 12 ноября 2017 | 13:29

Там еще алмазы наверняка есть, особенно если будут рыть ближе к коллектору. Там и русский дух будет хоть куда.


detul 12 ноября 2017 | 15:48

ostanovka: Украина чрезвычайно богатая природными ресурсами страна. Есть там и золото, есть и алмазы. А теперь еще и рабы для разработки этих месторождений появились. Причем появились и у той и у другой стороны.


askol2016 12 ноября 2017 | 13:41

Для начала надо снять золотую цепь с жирной шеи Плотвы...


ulagai 12 ноября 2017 | 19:09

Они и сейчас добывают из кремлёвских закромов.Но планируют увеличить дОбычу.


yusu 12 ноября 2017 | 20:47

Зачем, имея и так всё небо в алмазах?

Самое обсуждаемое