10:30, 12 ноября 2017

Дональд Трамп назвал противников хороших отношений с Россией дураками

В своем Твиттере президент США написал, что в проблемах с Северной Кореей, Сирией и терроризмом Россия может очень помочь. Трамп заявил, что верит в искренность слов Владимира Путина о том, что Россия не вмешивалась в американские выборы. После критики по этому поводу президент США отметил, что доверяет выводам американских спецслужб о влиянии России на политику в США.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nitinol 12 ноября 2017 | 10:36

Наивный...


(комментарий скрыт)

kriimsdyk 12 ноября 2017 | 10:43

"Хорошие отношения" по-американски это когда четко выполняешь волю Америки. Что правильно.


ksp_48 12 ноября 2017 | 10:59

kriimsdyk: даже российские "либералы" признают, что все союзники США - холуи


ksp_48 12 ноября 2017 | 11:02

факнуландовских шлюшек подняли по тревоге, судя по тому, как они дружно загадили материал своими комментами.


kriimsdyk 12 ноября 2017 | 11:11

ksp_48: лучше идти за хвостом льва, чем осла.


(комментарий скрыт)

huyt 12 ноября 2017 | 11:29

svergnem_vorov_rossii: Вопрос журналиста: Владимир Владимирович, а кто такие человечки в зелёной форме, которые очистили Крым от украинских военных частей в феврале 2014 года ?
Ответ: Это местные жители из самообороны. Ну а форму зелёную можно в любом магазине купить


danko_ 12 ноября 2017 | 10:39

nitinol: Разве кто-то здравомыслящий может быть против хороших отношений 2-х великих держав?
Только лимит доверия вечно врущий Путин, особенно после захвата Крыма и военного переворота в Донбассе, исчерпал полностью.


romashka__ 12 ноября 2017 | 10:43

Трамп прав.


ksp_48 12 ноября 2017 | 11:05

danko_: Великая держава? А как же истошный визг твоих соседей по платежной ведомости о вековой орде, 2% мирового ВВП, русских рабах?


varlam59 12 ноября 2017 | 11:11

danko_: исчерпал лимит доверия
================
Если Америке припомнить все её преступления в мире, то какой может быть лимит довения к ней?
Одни атомные бомбы сброшенные на мирные города Японии чего стоят.
А был ли захват Крыма, спросите у самих крымчан.


(комментарий скрыт)

starrain 12 ноября 2017 | 10:59

pa6o4uu: Это, наверное, он сказал, когда в Дананге в туалете на бегу меморандум с Путиным подписывал. :)))


domtrubaiiiataji 12 ноября 2017 | 10:38

ахах у слопатыедов после рукопожатия с трампом, очередная пэрэмога у их сцаря, а по факту трамп зачетно троллит слопатыедов


antiluberast123 12 ноября 2017 | 10:40

Бедный Трамп!
В одиночку пытается бороться с Американским фашистско-либеральным режимом!


pavvlad 12 ноября 2017 | 10:44

"10:01, 12 ноября 2017 Дональд Трамп согласился с обвинениями американских спецслужб по поводу вмешательства России в выборы"
===========================================
Это противоречивое поведение - ярко выраженный когнитивный диссонанс или говоря по-научному - идиотизм.


orgi_ja 12 ноября 2017 | 10:53

Люблю наивных стариков! Конечно в КНДР, в Сирии и другом подобном (обижать не буду - и там есть хорошие люди!) - Россия как рыба в воде. И лучше сподвигнуть влезть туда Россию, чем самим пырхаться (разные цены жизней!). "И Вы правы и Вы правы"!


compare 12 ноября 2017 | 10:57

неудачный президент...как ребенок.


pavvlad 12 ноября 2017 | 11:34

compare: "неудачный президент."
============================
Зато Наш, как утверждает всё знающий и всё понимающий Рабинович, в Дананге собаку съел.


vladimirgornitsky 12 ноября 2017 | 10:58

Есть такой сайт, politifact.com, на котором анализируются высказывания американских политиков и выявляется процент вранья в их заявлениях. Врут, конечно, все, но Трамп всех прочих известных америкнских политиков опережает по вранью в несколько раз. Интересно было бы проверить, каков процент вранья в заявлениях Путина...


ksp_48 12 ноября 2017 | 11:07

vladimirgornitsky: Врут, конечно, все, но Трамп всех прочих известных америкнских политиков опережает по вранью в несколько раз.
----
то есть, американским спецслужбам верить нельзя.


greeg1 12 ноября 2017 | 11:10

Мистер Трамп.

Видя что происходит в моей стране я себя дураком не считаю.


varlam59 12 ноября 2017 | 11:15

Трамп остро ощутил что несвободен. Ничего не может. Ничего удивительного. Америкой правят не президенты, а хозяева международных корпораций. Абсолютное зло.


zemljanka 12 ноября 2017 | 11:22

Рейган любил пословицу.
Доверяй, но проверяй.


ihor_syvoryj 12 ноября 2017 | 11:58

- А наш то, Путин, энтому Трампу американскому и говорит:"Рюрикичь! Кончай ваньку - валять! Пошли планету делить!


sandr 12 ноября 2017 | 14:03

И правильно.
Ведь Америка применяет санкции не к России и её жителям,
а к отдельным негодяям - представителям правящего режима.

Самое обсуждаемое