09:30, 12 ноября 2017

Если Россия не согласится с обвинениями в применении допинга, то российские спортсмены могут не попасть на Олимпиаду

Если Россия не согласится с обвинениями в массовом применении допинга, то российские спортсмены могут не попасть на следующую Олимпиаду. Это сообщил гендиректор Всемирного антидопингового агентства Оливье Ниггли, сообщает «Рейтер». По его словам, окончательное решение примет МОК.

Комментарии

51

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


aleksandr39 12 ноября 2017 | 09:35

Путин приказал ,Мутко ответил ЕСТЬ .


pit_heap 12 ноября 2017 | 09:46

Как все просто на западе: царапаешь пробирки в Лозанне и страна не едет на олимпиаду

Алло! ВАДА? Это Елена Исинбаева..можно мне на Олимпиаду?
- Нет, вы под подозрением. Вас не допускаем. Вы из России, где совсем нет борьбы с допингом!
- Алло! Это ВАДА? Это Симона Байлз. Можно мне стероидов побольше на олимпиаде принять, а то что-то кашель.
- Да, конечно, мы же за чистый спорт!


(комментарий скрыт)

igorrrpadlowitchs 12 ноября 2017 | 09:52

dollar83: чистосердечное признание облегчает наказание!


l7kozlov 12 ноября 2017 | 09:57

Именно! Типичный ментовской развод!!


andy116k 12 ноября 2017 | 10:01

igorrrpadlowitchs: Признание обвиняемого - царица доказательств (прокурор Вышинский)


ivfn 12 ноября 2017 | 10:25

igorrrpadlowitchs: Олимпийское движение потихоньку умирает.
17:28 26/01/2016 Степан Чаушьян 2 2767
Третий пол: как мужчинам разрешили участвовать в женских соревнованиях

Отныне в Олимпийских играх смогут принимать участие атлеты транссексуалы даже без операции по смене пола.
26 января 2016 года прозвучало сенсационное заявление, которое можно истолковать следующим образом: мужчины смогут принимать участие в женских спортивных турнирах, в том числе и в Олимпийских играх, начиная с соревнований в Рио-де-Жанейро этим летом. Такой вывод можно сделать из заявлений медицинского директора Международного олимпийского комитета доктора Ричарда Баджетта. По его словам, спортсмену, который, родившись мужчиной, в какой-то момент принял решение сменить свою половую принадлежность, для участия в женских соревнованиях отныне не нужно даже проводить операцию по смене пола.

То есть женский спорт исчезает. Не могут мужчины с женщинами соревноваться ,хоть обожрись этим мельдонием


rus95 12 ноября 2017 | 11:57

igorrrpadlowitchs: ... но удлиняет срок наказания!


huyt 12 ноября 2017 | 10:34

dollar83: А допингистов типа Шараповой надо сраной тряпкой из спорта гнать, причём пожизненно чтобы не позорили сам российский спорт и славную его многолетнюю историю.


ivan127_4 12 ноября 2017 | 11:59

huyt: чтобы не позорили сам российский спорт и славную его многолетнюю историю.
_____

А славная история у нашего спорта - это какие года по Вашему? Сталинский период? Застой? Власть младодемократов в 90-е?


babich174 12 ноября 2017 | 10:17

pit_heap: Жить надо по общим правилам, а не выдумывать свои и не кричать, что их ни кто не выполняет.
А насчет допинга, так это правило для всех. Примером тому ситуация с Шараповой.


andy116k 12 ноября 2017 | 10:23

babich174: "Примером тому ситуация с Шараповой" Ну понятно, что не с "братьями" Вильямс и не с норвежскими лыжниками.


zumerxxx 12 ноября 2017 | 10:25

pit_heap: да пустим даже это так . а российским спортсменам даже легенду лень придумать


huyt 12 ноября 2017 | 10:31

pit_heap: В России применение допинга поощряется. Кто же будет после этого признаваться-то?


nikitin43 12 ноября 2017 | 09:47

aleksandr39: заставляют признаться в домогательствах .


babich174 12 ноября 2017 | 10:13

aleksandr39: И все стали ЕСТЬ допинг.


(комментарий скрыт)

her 12 ноября 2017 | 09:53

makhnaehe: Наглость и свинство чинуш от ВАДА не имеет границ. Видимо последние доводы идиотов. Мы вас обвиняем, но доказательств и фактов у нас нет, поэтому вы должны признаться сами, иначе не допустим до Олимпиады. Дебилы бл... (с).
--------------
Ребята, а вы тряпки, сделать то вы ничего не можете. Вас МОК пошлет на хер и вы утретесь. :-)
Благодарите Путина за такое дерьмовое к вам отношение. :-)


makhnaehe 12 ноября 2017 | 10:14

her: Лично я вне зависимости от этих решений пойду на работу и буду зарабатывать деньги, а летом опять махну в Крым, на зимние каникулы хочу экзотики, рвану к друзьям в Тюмень и Тобольск. Ветер времени сдует этот мусор истории и все эти подонки от ВАДА и их лживые стукачи подавятся куском мяса.


jim_raynor 12 ноября 2017 | 10:19

makhnaehe: Да-да, вата, в Крым обязательно. Ты же за него платишь :)


olgkiev 12 ноября 2017 | 10:27

makhnaehe: путёвки на Савушкина раздают?


andy116k 12 ноября 2017 | 10:32

olgkiev: Ну не майдане же. Там только горелые покрышки.


olgkiev 12 ноября 2017 | 10:35

andy116k: ага, и медведи ходють по Москве:)


andy116k 12 ноября 2017 | 10:44

olgkiev: "медведи ходють по Москве:)" Это не главное. Главное, что на Савушкина 100500 миллионов троллей круглосуточно мешают высказывать свое интеллигентное мнение круглосуточным либералам и примкнувшим к ним хохлам.


olgkiev 12 ноября 2017 | 11:28

andy116k: ничего не мешают - развлекают наоборот:) кстати, что это за слово (либералы) что род ним подразумевается? Жириновский вон тоже либерал ЛДПР


andy116k 12 ноября 2017 | 12:09

olgkiev: "кстати, что это за слово (либералы)"
Ну хоть про хохлов не переспросили.


olgkiev 12 ноября 2017 | 12:19

andy116k: то есть вы не в кугсе? А про хохлов я стишок знаю:- шел хохол насрал на пол. Шел кацап зубами цап.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

andy116k 12 ноября 2017 | 10:39

kuzun: "Как любит говаривать наш любимыпрезидент"
Не слышал. И что, это что-то меняет?


kuzun 12 ноября 2017 | 11:37

kuzun:
Идите в суд.


zumerxxx 12 ноября 2017 | 10:27

andy116k: просто путин взрастил лож обман воровство на уровень государства


andy116k 12 ноября 2017 | 10:37

zumerxxx: Оценочные суждения. Вы будете смеяться, но суд не басманный, а где-нибудь в Лондоне, чтобы осудить конкретного человека требует конкретных доказательств. Причем, неопровержимых. Иначе оправдан за недоказанностью.


huyt 12 ноября 2017 | 10:36

her: А про моченосцев забыли все. Ведь была же информация про то, как пытались скрыть применение допинга. Не получилось, попались-таки.


venq 12 ноября 2017 | 09:58

makhnaehe: однако, мне кажется, что эта новость намеренно искажена. недаром отсутствует инет-ссылка на где это в подлиннике "сообщает «Рейтер»". да! и под новостью отсутствует подпись - от кого она тут на эхе.
вобщем вовсю воняет федеральным способом подачи информвации. :D
эхо люблю-уважаю, но такая форма выдачи информации меня всегда очень расстраивает. ((


venq 12 ноября 2017 | 10:03

venq: поэтому я NO COMMENTS. :D


vladimirgornitsky 12 ноября 2017 | 10:29

venq:
А зайти на сайт Reuters, найти искажения и уличить Эхо лень?
Или заходили - и убедились, что Эхо точно передало суть дела, хотя и не привело некоторые неприятные для сторонников "вывсеврете" подробности, так что решили ограничиться бездоказатьельным наветом?
Естественно, В такой ситуации комментировать Вам нечего.


venq 12 ноября 2017 | 12:13

vladimirgornitsky: спасибо. нет. это не эхо-лень. это эхо-отчаяние. :D
я в бодобных случаях всегда искал. но давно уже забил. потому что не сумел ни разу найти. (( то ли в английском слаб, то ли инет очень малограмотен пока.
вообще-то так моя эхо-лень может скоро перерасти в эхо-негодование. если что-то не от эха исходит, а извне, тоуважая читателей, как это принято в цивилизованном мире, всегда ссылку на оригинал дают. ну, как это дождь и др. практически всегда делают. ((


domtrubaiiiataji 12 ноября 2017 | 09:39

слопатыеды, а вы организуйте свою оленьпиаду и назовите ее мельдониадой, так победите на том и стойте


(комментарий скрыт)

oldcitizen 12 ноября 2017 | 10:08

domtrubaiiiataji: а вы организуйте свою оленьпиаду
===============================================
Так это уже было. Называлось "Спартакиада народов СССР". Кто это теперь помнит? Только старики, вроде меня. Новое, это хорошо забытое старое. Вперёд! И никто не обвинит в применении допинга. Это будут соревнования химиков. Так, может, это приведёт к развитию химии?


(комментарий скрыт)

ivfn 12 ноября 2017 | 10:21

oldcitizen:
Можно обойтись и без химии
17:28 26/01/2016 Степан Чаушьян 2 2767
Третий пол: как мужчинам разрешили участвовать в женских соревнованиях

Отныне в Олимпийских играх смогут принимать участие атлеты транссексуалы даже без операции по смене пола.
26 января 2016 года прозвучало сенсационное заявление, которое можно истолковать следующим образом: мужчины смогут принимать участие в женских спортивных турнирах, в том числе и в Олимпийских играх, начиная с соревнований в Рио-де-Жанейро этим летом. Такой вывод можно сделать из заявлений медицинского директора Международного олимпийского комитета доктора Ричарда Баджетта. По его словам, спортсмену, который, родившись мужчиной, в какой-то момент принял решение сменить свою половую принадлежность, для участия в женских соревнованиях отныне не нужно даже проводить операцию по смене пола.

То есть женский спорт анулируется.


vladimirgornitsky 12 ноября 2017 | 09:53

Признать обвинения - значит признать, что все это совершалось с ведома Путина, или что Путин не контролирует деятельность своих министров и даже ФСБ, причем в связи с проектом, который находился под его личным контролем. И что Путин или не удосужился в течение двух лет проверить справедливость обвинений, или что его обманули, или что он врал, когда заявлял, что обвинения несправедливы. Так что признание вины исключено.
Гораздо привычнее будет заявить народу, что Россия в кольце врагов, которые клевещут на нее, хотят поставить на колени и вообще уничтожить. И можно не сомневаться, что большинство российских граждан поверят этому (или столь же привычно сделают вид, что поверили).


andy116k 12 ноября 2017 | 10:05

vladimirgornitsky: Если у расследователей есть доказательства, то признание обвиняемых им собственно ни к чему. Здесь налицо попытка расследователей выйти мутной истории, сохранив лицо. Если "чистосердечных" признаний и раскаяний не последует, им придется закрывать дело. Других доказательств у них нет.


vladimirgornitsky 12 ноября 2017 | 10:23

andy116k:
Это нужно не расследователям, а России, чтобы получить "амнистию".
"Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) опубликовало дорожную карту для восстановления членства Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Документ был разработан с участием двух сторон, а также Министерства спорта РФ, Национального олимпийского комитета и Национальной антидопинговой комиссии.
В документе указаны 19 пунктов, которые российская сторона уже выполнила. Кроме того, прописаны 12 требований, после соблюдения которых работа РУСАДА будет возобновлена.
В частности, в первом пункте говорится, что российская сторона должна публично признать итоги расследования независимого эксперта Ричарда Макларена. Эта обязанность возложена на РУСАДА, НОК и Министерство спорта. Кроме того, ВАДА требует, чтобы был открыт доступ к допинг-пробам, которые законсервированы в московской лаборатории".
(Спорт-Экспресс, 3 сентября 2017 г.).
Так что это требование было согласовано с российскими спортивными организациями, которые его не выполняют. И возмущение по этому поводу рассчитано исключительно на неинформированную внутреннюю аудиторию.


andy116k 12 ноября 2017 | 10:30

vladimirgornitsky: Вы мне все-таки скажите, Россия должна признать наличие "государственной системы применения доппинга" или нет?


detul 12 ноября 2017 | 10:16

vladimirgornitsky: Вам бы в следователи пойти. Доказательств нет, но Вы уверены. Такие как Вы ушлепки обвиняли невинных людей в убийствах совершенных Чикатило. И расстреливали невиновных. Привычный.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

jim_raynor 12 ноября 2017 | 10:08

ebu_liberalov: Так что же вы, лишнехромосомные, истерите по каждому поводу? Не участвуйте в олимпиадах, делов-то.


kachan_yv 12 ноября 2017 | 10:26

ebu_liberalov: 11.80


(комментарий скрыт)

venq 12 ноября 2017 | 10:12

"Если Россия не согласится с обвинениями в применении допинга..."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Россия тут - это кто? весь народ, спортсмены, якобы принявшие допинг? или ещё кто-то? :D
зы. оказывается можно умереть не только от опечатки, а и от неточности рейтер-перевода. :D
хы.хы. эхо! кончайте тут фкдеральную пургу гнать. мне телика для этого вполне хватает. :D


venq 12 ноября 2017 | 10:17

venq: а то я соглашусь, а вада скажет, что моего согласия недостаточно. :D


venq 12 ноября 2017 | 10:21

можно ведь по дипломатически согласиться. пусть Лавров скажет, что все обвинения сформулированы правильно, но никакой реальной основы под собой пока не имеют. :D


olgkiev 12 ноября 2017 | 10:24

Згорила хата- горы сарай...


dicklyu 12 ноября 2017 | 10:31

*

Слава тебе, Господи ! ! !

Ещё бы как-нибудь "мундиаль" отменить...
Сколько можно бюджет РФ на ветер спускать ? Итак - "денег нет".
А тут такие миллиарды на воздух выбрасывают...
Прикрыть бы вообще весь этот дурацкий спорт. Надоел.
А всех причастных к растрате бюджета под видом "спорта"
вытащить из тёплых кресел, выстроить вдоль стенки - и расстрелять.

*


vladimir1967 12 ноября 2017 | 11:07

На признание своих преступлений Россия никогда не пойдет к сожалению.


alexx2101 12 ноября 2017 | 12:00

Путин, естественно не пойдет на публичное признание, значит наших спортсменов на ОИ не будет. Раздадут призовые, автомобили и на этом олимпиада для России закончится.

Самое обсуждаемое