08:32, 12 ноября 2017

Несогласие РФ с выводами независимой комиссии Макларена может помешать российским спортсменам попасть на Олимпиаду

Несогласие России с выводами независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена может помешать российским спортсменам попасть на Олимпийские игры в Пхенчхане. Об этом заявил гендиректор WADA Оливье Ниггли. Он отметил, что страны и федерации должны соответствовать кодексу организации для участия в Играх, однако окончательное решение принимает Международный олимпийский комитет.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


lenin3 12 ноября 2017 | 08:52

Жрали,жрём и будем жрать! В конце концов проведём Олимпиаду без всяких МОК в Пхеньяне(на слух похоже и тоже Корея)...)))


(комментарий скрыт)

max3446 12 ноября 2017 | 09:01

выводы это мы ничего не нашли, ничего не доказали, потому просто признайтесь и всё? Больше всех пендонстанских спортсменов поймали на допинге, было ли расследование насколько это госпрограма?


lisitsa1962 12 ноября 2017 | 12:08

max3446: Так они ж сходу признавались что да, принимали.Сами принимали


max3446 12 ноября 2017 | 14:07

lisitsa1962: Ссылку на признание? Я знаю что норвежские спортсмены признались, что даже здоровым лыжникам прописывали лекарства от астмы. Налицо государственная система использования допинга, но санкций не вижу.


lisitsa1962 12 ноября 2017 | 14:18

max3446: пендонстанских спортсменов поймали на допинге...Ссылку на признание?
---
Называйте конкретного пойманного спортсмена, я буду вам скадывать конкретгную ссылку

Налицо государственная система использования допинга, ///-- И где же она налицо? Прописывал лекарства государственный чиновник? Какой?


max3446 12 ноября 2017 | 14:23

lisitsa1962: Врач команды, если его как следует допросит скажет что тренерский состав, если допросить тренерский состав окажется приказ дали чиновники дабы завоевать как можно больше медалей. все четко и логично. Но чтобы это выяснить надо отстранять всю норвежскую сборную и проводить тщательное расследование.


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiataji 12 ноября 2017 | 09:01

ничего, слопатыеды проведут свою оленьпиаду и назовут ее мельдониадой


sasas 12 ноября 2017 | 09:23

Почему ,интересно ,Путин не хочет показать свою власть и смести к чертовой матери всю спортивную мафию и освободить спортсменов от это ржавой цепи...


glotov 12 ноября 2017 | 09:27

Международную околоспортивную мафию? У Путина нет таких полномочий.


kalandr 12 ноября 2017 | 11:22

sasas: спортсмены тоже хороши... Если не жрёшь допинг, уверен в себе- поезжай на свой страх и риск и выступай под нейтральными символами. Родина тебя кинула)))


vip1707 12 ноября 2017 | 09:24

"Ихтамнетинебыло".
Чего приёживаетесь?


zor 12 ноября 2017 | 09:25

Не признаем!Признать,значит нужно уволольнять Мудко.А если на одной чаше кореш Мудко,а на другой весь российский спорт,то Мудко потяжельше будет,хоть он и полный мудко.

Самое обсуждаемое