15:31, 09 ноября 2017

Москва требует от США доказательств, что деятельность по сбору биологических проб россиян осуществляется законно

Москва требует от США доказательств того, что деятельность американских военных по сбору биологических проб россиян осуществляется в соответствии с международным правом. Об этом сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. По ее словам, в Москве проявляют серьезную озабоченность действиями Пентагона. Кстати, сегодня глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что его ведомство прекратило обработку персональных биологических данных россиян компанией Genetic-test.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

idshoohov 09 ноября 2017 | 15:56

Проблема номер один для России. Других проблем и нету


09 ноября 2017 | 16:11

Какие ещё доказательства? Закрыть эту лавочку и всё. А ещё в дополнение начать сбор биологических материалов американцев.


suren___238 09 ноября 2017 | 16:59

idshoohov:
Американцы почему-то сами в США собирают биологический материал, а русским не разрешают.
А почему?


nikitin43 09 ноября 2017 | 15:36

каждый россиянин - путриот должен под расписку в коробочке сдать биоматериалы в кремль.


suren___238 09 ноября 2017 | 17:01

nikitin43:
России США запрещает в в Америке собирать биологический материал, а сами в России собирают.


blindpew_33 09 ноября 2017 | 15:39

Охренеть, Маня совсем с катушек съехала.
Как можно доказать законность действия, которое заведомо не запрещено законами?
Она сама может доказать, что законно ходит по улице?


pionerka Зинаида Сацкая 09 ноября 2017 | 15:40

Не к добру это всё! Не иначе, как, закроют все общественные туалеты.


captaingeorge 09 ноября 2017 | 15:43

А может надо просто книжек умных почитать? Не фантастику, не триллеры, а какую-нибудь научно-популярную про биологию, генетику... и ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то по психиатрии!


m_anuchin 09 ноября 2017 | 15:44

Сумасшествие... Если бы у кремлевских собирали можно было бы понять их опасения


alena01 09 ноября 2017 | 15:48

Вата и не такого испугается...
Скоро Маня потребует объяснений от США о том, что они не используют в военных целях обратную сторону Земли - ведь Земля плоская...
И пусть доказывают... в соответствии с международным правом...


mppv 09 ноября 2017 | 15:48

Это возможно доказать? Охренеть


idruker 09 ноября 2017 | 15:51

Сахаров рассказывал как на "объекте" учитывалась каждая деталь. Но один раззява-инженер какую то детальку не сдал по описи, но выбросил в унитаз. Так НКВД, чтобы предотвратить утечку важных секретов, перелопатили отвалы замерзших человеческих "отходов", но эту несчастную шайбу таки нашли. Инженера оправдали от обвинения в работе на американскую разведку, но больше к таким чувствительным проектам не допускали.

Преемственность :)


ruthenocene 09 ноября 2017 | 15:53

Правильно! Пусть, твари, попробуют доказать, что они не верблюды!:)


beobachter 09 ноября 2017 | 15:53

....И пусть лично Президент Трамп предоставит Мане справку, что он не верблюд....


don_ballon 09 ноября 2017 | 15:55

Пральна-а-а! Пусть пиндосы башляют за каждую пробу! Они же с каждого говно-теста частичку русской души увозят!


suren___238 09 ноября 2017 | 17:06

don_ballon:
Что-то не было ни одного случая, чтобы американец разрешил брать свой биоматериал российским спецслужбам.


irustir 09 ноября 2017 | 16:00

Прежде надо определить, что такое законный сбор и для чего, и что такое незаконный и для чего. Совсем запутали.


kachurinv 09 ноября 2017 | 16:06

И это правильно.. Должны доказать. Они. Что не верблюды. А иначе как? Нам что ли доказывать, что они нарушили что-то нарушили? А как? И что? Мы не умеем. Сплясать на высоких каблуках - пожалуйста1 А доказать что-то - не царское это дело. Дебилы, б..я!


zkotor 09 ноября 2017 | 16:07

Ну не ссать не с.ать теперь настоящему пУтриоту в подъездах и не харкать на асфальт - печалька


suren___238 09 ноября 2017 | 17:03

zkotor:
Смотри либерал. Если США не разрешит России собирать в США биологический материал, то Путин всех либералов на органы почикает.


ebu_liberalov 09 ноября 2017 | 16:14

Правильно! Гнать этих америкопиндосцев из России ссаными тряпками, пускай у себя в Пиндостане собирают биоматериалы из биосортиров. Россия суверенное государство и пиндосцам НеХ делать здесь!

Самое обсуждаемое