15:03, 09 ноября 2017

В России могут изменить законодательство, чтобы зеркально ответить на запрет наших СМИ в других странах

В России могут изменить законодательство, чтобы зеркально ответить на запрет наших СМИ в других странах. Об этом сообщил глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

По словам Пушкова, есть опасность того, что США будут пытаться сохранить свою информационную монополию любыми путями.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nikitin43 09 ноября 2017 | 15:08

в сша россия содержим очень много кроме корпуктов всякого рода сообществ скажем любителей эрмитажа которые конечно в значительном количестве являются резидентами разведки .возможно сша провоцирует кремль на враждебный ход чтоб реально покончить с шпионажем и контрабандой из сша .


nina_hagen 09 ноября 2017 | 15:46

nikitin43:
\\\В России могут изменить законодательство, чтобы зеркально ответить на запрет наших СМИ в других странах. Об этом сообщил глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.\\\

ха! это тот самый "зеркальный" Пушков, соавтор "пакета Яровой-Пушкова" :) теперь будет "пакет Пушкова-Яровой", запрещающий россиянам получать информацию от СМИ США и ЕС - и сколько за нарушение? от 2 до пожизненного?


redka17 09 ноября 2017 | 15:10

Да закрыть все границы , поставить глушилки и отключить интернет . Пусть знают наших .


m_anuchin 09 ноября 2017 | 15:40

redka17: там-то знаю наших. Но россияне никак не дойдут, что у нас за режим.


marina_h Марина Херриотт 09 ноября 2017 | 15:14

Лишили себя сыра, теперь информации, ждем-с, когда назло врагам будете пальцы отмораживать :)


m_anuchin 09 ноября 2017 | 15:42

Нужно хотя бы чуть-чуть поумнеть, но 86% россиян это кажется ненужным...


dr_nemos 09 ноября 2017 | 15:20

В чем проблема? путинское законодательство и так меняется как перчатки...


since1963 09 ноября 2017 | 15:21

Так просто извне спровоцировать на изменение законодательства? А как же "суверенитет"? И где стабильность законодательства?


ebu_liberalov 09 ноября 2017 | 15:22

99% россиян поддержат Пушкова, давно пора отвечать америкопиндосцам зеркально. а не жевать сопли. Россиянам глубоко фиолетово есть или нет американских СМИ в России, но в случае прессинга на Россию они поддержат Пушкова, а не господ либералов, продажных тварей.


since1963 09 ноября 2017 | 15:34

ebu_liberalov: Если нам безразличны американские каналы информации, тогда такой ответ американцам (блокировать здесь их СМИ) скажет только о беспомощности авторов ответа.


oppicru 09 ноября 2017 | 15:23

все правильно. Давно пора!


valia47 09 ноября 2017 | 15:28

Удар будет ниже пояса. Удар все-таки неадекватно жесткий. Думаю в России ни один человек не пострадает.


m_anuchin 09 ноября 2017 | 15:38

Удушение возможности получения разнообразной информации. Открытая борьба со Свободой Слова.


lankovskaya 09 ноября 2017 | 19:54

В России могут всё. Особенно - в очередной раз изменить законодательство. Была бы команда "сверху".
Не спрашивайте, что такое наш "верх". Он то, что у многих других "низ". Поскольку, "кто был ничем, тот стал всем".

Самое обсуждаемое