01:06, 04 ноября 2017

На митинг-концерт в Лужники по случаю Дня народного единства принудительно заставляют идти некоторых москвичей

На митинг-концерт в Лужники по случаю Дня народного единства принудительно заставляют идти некоторых москвичей. В их числе сотрудники предприятий городского хозяйства и вузов, студенты, различные клубы, члены Единой России, ЛДПР и партии Родина, представители региональных землячеств Москвы и основных религиозных конфессий. Об этом люди пишут в соцсетях. По их словам, их заставляют туда идти под угрозой увольнения и лишения премий, а также в обмен на отгулы. Места на стадионе уже распределены между организациями. Всего там планируется разместить 80 тысяч человек, ещё около 20 тысяч — в фан-зоне на поле вокруг специально построенной сцены.
Места сбора представителей трудовых коллективов намечены в районе станции метро «Спортивная». Проход на территорию Лужников начнется с 11 часов, зрителей просят занимать места на стадионе с полудня. Официальная часть намечена с 14 до 16 часов, после этого состоится концерт звёзд эстрады. Завершится все салютом. Официальным организатором мероприятия считается Общественная палата России.
В ряде объявлений и анонсов предстоящего митинга говорится, что в Лужниках ожидается выступление Владимира Путина. Также сообщается, что официальную часть акции планируют транслировать государственные телеканалы.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


tks 04 ноября 2017 | 01:20

Сегодня будет масса брюквы, на празднике лапши и клюквы!
И Главный Брюквенный Идол
На сцене, потупив скромно взор,
Проблеет в микрофон все штампы мира и слова, что Русь без него мертва! *

*Похожее Фюрер в бункере вешал, когда завещание писал!


nikitin43 04 ноября 2017 | 01:22

tks: скорее бы овдовела россия , дня три погуляла .


kolenval99 04 ноября 2017 | 01:23

Анчоусы, на концерт! Бегом, прыжками!


mixanazarov 04 ноября 2017 | 01:24

Пастух не должен знать мнение баранов , а гнать стадо куда нужно.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

maxnozluk 04 ноября 2017 | 02:55

liberelissimus2017:
Не обижайся на мамку что кормила тебя гавном из деревянной ложки Ты всё равно вырос толстым и упитанным


salut__521 04 ноября 2017 | 01:42

Для фюрера массовку сгоняют, чтоб он прослезился крупным планом на табло стадиона, как тот социалист Мишка-80, и попытался завоевать продажные сердца быдлоэлектората накануне своего переназначения. Не, дохлый номер - за 500 рэ и отгул тот получит только прямую кишку, но зато со славным метеоризьмом...


(комментарий скрыт)

alena01 04 ноября 2017 | 02:58

sveklotron_:
А ты такой весь в Дольче-Габбано и уже в вазелине???
Отрада папика в погонах???


nina_hagen 04 ноября 2017 | 03:54

alena01:
ха! свеклотрон-то в дольче-габана?
оно же кроме ватника ничего не носит, штаны ватные тоже - свеклу гнилую перебирать в хранилищах холодно :) выбирается ингогда наружу и давай свои проблемы на сайт кидать:
"например меня насильно пригнали....Стою, - жду рассвета. Спать охотааааа.... "
не спи, свеклотрон, фюрер твой ждёт слёз умиления твоих


payalnick 04 ноября 2017 | 01:48

В нашей свободной демократической стране кого либо "принудительно заставить" невозможно. Это ложь! И прогрессивное человечество завтра убедится. Народ и партия -едины!


buva53 04 ноября 2017 | 02:33

Баранам - баранье стойло.


alena01 04 ноября 2017 | 02:56

К чему стадам дары свободы???
Их нужно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.


whocares 04 ноября 2017 | 03:27

Когда-то, лет сорок назад, я стоял зимой на Ленинском проспекте, встречая какого-нибудь Цеденбала, ехавшего из Внукова в Кремль. Стоял вместе с тысячами других людей, согнанных туда, и махал монгольским флажком. Ничего в этой гнусной стране не изменилось. Как была эта нация сборищем овощей, так и осталась. А во главе ее - главный овощевод.

Самое обсуждаемое