07:31, 02 ноября 2017

Московская полиция потребовала от  Германа Стерлигова убрать гомофобную табличку из  магазина «Хлеб и соль»

Как пишет у себя в ФБ Вера Врубель, полицейские объяснили свое требование многочисленными жалобами граждан. Сам Стерлигов у себя «Вконтакте» пишет, что продаст все свои московские магазины из-за сильного давления прокуратуры. Ранее из-за гомофобной таблички был закрыт магазин Стерлигова в Санкт-Петербурге.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sg57 02 ноября 2017 | 07:37

Не, ну тут конечно некоторый перебор был. Написал на входе в свои магазины "Педерастам вход запрещен". Лучше было бы написать "Вход только для людей". По сути тоже самое, а никто не придерется. Пишут же что с собаками не входить и никто не протестует )))


arye_11 02 ноября 2017 | 07:41

sg57:
Если вход только для людей, то ты, лохматое жЫвотное, не вкусишь стерлиговского хлеба. Не испытаешшш, панимаешшш, такого счастья.
А оно тебе надо?
Долой дискриминацию жЫвотных!!! Всем жЫвотным равные права.


opiatnovyi63 02 ноября 2017 | 07:41

sg57: Террористам , бандитам, ворам, коррупционерам ,прихвостням воровской власти можно, а педикам нельзя?


dudergofer 02 ноября 2017 | 07:55

opiatnovyi63: интересно сколько просуществует магазин на входе, которого будет висеть табличка "Вход ворам и жуликам запрещен"?


rassvet_12 02 ноября 2017 | 08:56

sg57: Я не понимаю, зачем гетеросексуальному мужику нападки на голубых? Не могу понять.


andreyoo 02 ноября 2017 | 07:42

А что за граждане жаловались? Педерасты? Не могут хлебушка покушать?


snips 02 ноября 2017 | 07:56

думаю их меньше всего беспокоил фураж стерлингова , а вот город портить всякими высерами на вывесках не стоит лучше тату себе пусть на подбородке себе замутит такое же как вывеска


moskovich 02 ноября 2017 | 09:09

andreyoo: Дык же ж лиха беда начало. А завтра он напишет, что смуглым и черноглазым вход запрещен... и что тогда?


klukvik 02 ноября 2017 | 07:45

в правительстве каждый третий такой
головой надо думать, Стерлигов, а не попой


(комментарий скрыт)

dudergofer 02 ноября 2017 | 07:57

divannaya_analitika: за лесбиянками ему приятнее наблюдать.


dudergofer 02 ноября 2017 | 07:53

Рубль СтерлиНгов;)


kir_pich_101 02 ноября 2017 | 07:57

Ублюдок!
Унижая одних, заполучит уважение других не получится!
Пусть сам жрёт свои батоны по 1200.
Поднялся на чехах в 90-е, смылся, когда понял, что скоро могут прирезать, неплохо урвал.
А теперь мораль нам читает, как жить надо.
Ещё один тип ворья, типа делом он занят...
Чеши в деревню, делай вид, что сидишь в избе и питаешься святым духом!


bas_ik 02 ноября 2017 | 15:00

kir_pich_101: "А теперь мораль нам читает..." Ну, признавайся. Тебе вход в его магазины запрещен был???)))


max3446 02 ноября 2017 | 07:58

Говорят в Польше сейчас были таблички - вход с животным и украинцами запрещен


bas_ik 02 ноября 2017 | 15:02

max3446: Точнее переводи с "пшикающего": "Вход животных с украинцами запрещен")))


horseraddish 02 ноября 2017 | 08:04

Стерлигову, помимо православия, неплохо бы еще уважать Конституцию. Или, по крайне мере, подчиняться ее требованиям.


syd_barrett 02 ноября 2017 | 08:19

Со скрипом, но все же движемся в сторону Цивилизации. А кто-то думал, что можно повернуть?


ivanidze_guram 02 ноября 2017 | 08:23

Поганый экстраверт, лишённый внимания к своей персоне, по причине посредственности. Идёт на всё, чтобы привлечь внимание к своей персоне, даже пердит постоянно, без зазрения совести.


ivan127_4 02 ноября 2017 | 11:50

Ну и где свобода? Человек не желает видеть на своей частной собственности определенный тип граждан. Почему его свободу выбора не защищают защитники разных прав и свобод?


(комментарий скрыт)

bas_ik 02 ноября 2017 | 15:06

arcush: Это хорошо или плохо для Стерлигова. Он, что после Фрейда в свой магазин не смог бы ходить??)))


farmer1984 02 ноября 2017 | 16:10

В принципе, все верно, они - это наиболее уязвимая для всяческих заболеваний социальная группа риска, они часто являются разносчиками СПИДа. С точки зрения здравого смысла, нормальный человек не должен трогать то, к чему прикасались пальцы этих извращенцев. Эта мера - оправданная дискриминация (ущемление). А с другой стороны у них же на лбу не написано, кто они такие, если, конечно, не носят открыто женскую одежду и не бравируют этим.


elen_starikova 03 ноября 2017 | 08:33

А какая именно табличка-то была?

Самое обсуждаемое