Эксклюзив Эха 13:03, 31 октября 2017

Полиция задержала руководителя избирательного штаба Алексея Навального в Москве

Это произошло на выходе из дома, — сказал «Эху Москвы» сам Николай Ляскин.
Задержание связано с тем, что властям не нравится деятельность московского предвыборного штаба Навального, они используют любую возможность, чтобы ей помешать, — добавил Николай Ляскин.



Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

31 октября 2017 | 13:13

petrovvaceslav68: Сышыасты сказали навального, значит навальный. Столько денег уже в него госдеп вбухал.


romashka__ 31 октября 2017 | 13:18

Дирижер (он же МАНЬЯК) сидит в Кремле. По его указанию убили Бориса Немцова, по его указанию травят журналистов "ЭМ" , сажают неудобных политиков и преследуют Алексея Навального.


romashka__ 31 октября 2017 | 13:20

romashka__: Свободу Николаю Ляскину!


(комментарий скрыт)

romashka__ 31 октября 2017 | 13:48

myslevmaxim: Зачем руки пачкать? Этот маньяк использует своих холуев, вроде тебя. Сразу после убийства Бориса Немцова МАНЬЯК исчез на 10 дней, успев наградить Кадырова.

Какая же дрянь сидит на "ЭМ" - myslevmaxim!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ag_bai 31 октября 2017 | 13:15

Мне очень жаль, что бесконечным и омерзительным террором по отношению к реальному политическому сопернику Путин и Ко лишают нас надежды на ИНОЕ будущее, чем ж..а, в которой мы находимся сейчас.
Ляскину -- уважение. Умный, стойкий, жизнерадостный.


31 октября 2017 | 13:25

ag_bai: Знатно лижешь, зачетно. Иди в кассу, получи печеньку.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

31 октября 2017 | 13:29

Ляскин...
Нацист...
Участник Майдана...
Торговец похоронными принадлежностями и предметами культа.
Прихвостень - сначала советника премьера "украины" А.Ревуцкого.
Затем - чувачка-Лёхи Навального.
Заказчик псевдонападения на самого себя.

Достойная уважения либеральствующих - фигурка.


(комментарий скрыт)

31 октября 2017 | 14:08

==fools_die: А что, всех торговцев похоронными принадлежностями арестовывают, или через одного? ==
++

И кого уже арестовали?

Кстати, ответный вопрос:

- А что, все шибанутые либеральскостью,- майдановцы-нацисты, приторговывающие предметами культа?
Или - каждый второй?


amnirkov 31 октября 2017 | 13:46

Путинское окружение применяет самые мерзостные способы не допуска Навального к президентским выборам .Мало того что оно состоит из бестолочей ,неспособных что-либо сделать полезного для страны,еще навязало отвратительные по своей подлости программы СМИ ,где с экранов ТВ,лживые и омерзительные лица,занимаются шельмованием своих граждан и разжигают ненависть .Я считаю что Путина нужно освидетельствовать в своем ли он уме,собирается избираться в президенты?


(комментарий скрыт)

estate_photo 31 октября 2017 | 15:26

"властям не нравится деятельность московского предвыборного штаба Навального, они используют любую возможность, чтобы ей помешать" - вообще то, когда нашей власти что то не нравится, то она просто закатывает в асфальт или сажает на долго, а не в кошки-мышки играет.

Самое обсуждаемое