Эксклюзив Эха 19:30, 13 октября 2017

В Госдуме предложили сажать в тюрьму с 12-ти лет, в том числе за терроризм и массовые беспорядки

С инициативой выступил зампред думского комитета по развитию гражданского общества Иван Сухарев от ЛДПР. «Эху Москвы» он объяснил, что снизить возраст уголовной ответственности необходимо из-за громких случаев изнасилования.

Комментарии

66

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

captainobvious 13 октября 2017 | 20:18

крестовый поход детей им. Навального фсё?


edun1952 13 октября 2017 | 20:25

Гавроши герои не наши.


elizbar 13 октября 2017 | 20:25

посадим всех


don_ballon 13 октября 2017 | 20:30

Бесноватость заразна, очевидно.


elizbar 13 октября 2017 | 20:39

Мдаа


elizbar 13 октября 2017 | 20:41

мдааа


ramun 13 октября 2017 | 20:42

А кто помнит сколько героев Великой Октябрьской Революции начинали свой революционный путь в тюрьмах России и многие из них стали Вождями Советской России и далее СССР?


herax 13 октября 2017 | 20:43

"– Федька, – спросил я, – а почему французский царь президентом называется?
Федька задумался.
– Не знаю, – ответил он. – Я что-то слышал, что ихний президент вовсе и не царь, а так просто.
– Как это – так просто?
– Ей-богу, не знаю. Я, знаешь, читал книжку писателя Дюма. Интересная книжка – кругом одни приключения. И по той книжке выходит, что французы убили своего царя, и с тех пор у них не царь, а президент.
– Как же можно, чтобы царя убили? – возмутился я. – Ты врешь, Федька, или напутал что-нибудь.
– А ей-богу же, убили. И его самого убили, и жену его убили. Всем им был суд, и присудили им смертную казнь.
– Ну, уж это ты непременно врешь! Какой же на царя может быть суд? Скажем, наш судья, Иван Федорович, воров судит: вот у Плющихи забор сломали – он судил, Митька-цыган у монахов ящик с просфорами спер – опять он судил. А царя он судить не посмеет, потому что царь сам над всеми начальник.
– Ну, хочешь – верь, хочешь – нет! – рассердился Федька. – Вот Сашка Головешкин прочитает книжку, я тебе ее дам. Там и суд вовсе не этакий был, как у Ивана Федоровича. Там собирался весь народ и судили, и казнили… – добавил он раздраженно, – и даже вспомнил я, как казнили. У них не вешают, а машина этакая есть – гильотина. Ее заведут, а она раз-раз – и отрубает головы.
– И царю отрубали?
– И царю, и царице, и еще кому-то там. Да хочешь, я тебе эту книжку принесу? Сам прочитаешь. Интересно… Там про монаха одного… Хитрый был, толстый и как будто святой, а на самом деле ничего подобного. Я как читал про него, так до слез хохотал, аж мать рассердилась, слезла с кровати и лампу загасила. А я подождал, пока она заснет, взял от икон лампадку и опять стал читать."
А. Гайдар "Школа"


fmsf FMSF 13 октября 2017 | 20:45

Таким вот образом этот идиот намерен развивать гражданское общество?!


eduard53 13 октября 2017 | 20:50

* * *
Фальшпартии фальшивый депутат,
Фальшлиберал и псевдодемократ,
С 12-и сажать грозится лет,
Свой собственный опережая бред
О громких изнасилованьях, словно
Затрахали детишки мудозвона.


13 октября 2017 | 21:59

Так это соколенок Жирика так распукался вонюче. Видно трудно детство было у пацана, гнобили будущего депутана не по децки, вот он и злобится.


ruderpost 13 октября 2017 | 22:35

morexod: что вы хотите? трудное детство, деревянные игрушки ( ими же по голове) прямо с горшка на работу, диарея, менингит и прочие прелести жизни что дала ему дерьмократия.


ruderpost 13 октября 2017 | 22:31

я бы очень удивился если это предложили другие партии, но ЛДПР эта пидаралистическая партия говорит об изнасилованиях. что то из области фантастического безумия. ждём очередного всплеска эмоций вольфовича.