14:32, 13 октября 2017

В Москве завтра разгонят облака в связи с проведением карнавала в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов

В Москве завтра будут разгонять облака в связи с проведением карнавала в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов. На сайте госзакупок говорится, что на это планируется потратить 98 миллионов рублей и привлечь 9 спецсамолетов. Также с 6 утра пятницы и до 6 вечера субботы закрыт Васильевский спуск, а в субботу перекроют несколько центральных улиц.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


post_v 13 октября 2017 | 14:41

98 миллионов рублей на разгон облаков 14 октября в Москве - это из федерального бюджета, или из московского?

Мне лично разгон облаков не требуется


aleksandr39 13 октября 2017 | 14:43

ДЕБИЛЫ , сказал Сережка Лавров .


patt 13 октября 2017 | 14:51

С колокольни будут разгонять, как пелось в "пионерской" песенке.


zemljanka 13 октября 2017 | 15:09

aleksandr39: козлв, сказал не димон медведеа...


zemljanka 13 октября 2017 | 14:44

Урра!


kir_pich_101 13 октября 2017 | 14:52

Вот интересно, а если эти деньги потратить на строительство школы?
А то второклассники, как мне сказал друг, ходят учиться во вторую смену, водить некому и не утро и не вечер. А потом там у кого-то третья начинается.


garykiriakos 13 октября 2017 | 14:54

А война с Англией позже? ))))


stas_russkiy 13 октября 2017 | 15:05

"...Подумайте над тем, как красиво будет звучать: «Международный васюкинский турнир 1927 года»...

...Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули...

...Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.
— Да! А впоследствии и вселенной....

...Боюсь, что Васюки, центром мироздания не станут. Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали к таким дуракам, как вы, даже если бы я их об этом просил..."

(С) Ильф, Петров.


bondarenkovg 13 октября 2017 | 15:12

Мы не сеем и не пашем...


yukonis 13 октября 2017 | 15:27

Я "боюсь" спросить, а ГосДуму.....можно разогнать....? В рамках проведения ... карнавала.... Готов пожертвовать на это N сумму...


verynaive 13 октября 2017 | 15:42

Что равно пенсии 8 тысяч пенсионеров за год.

Самое обсуждаемое