14:30, 13 октября 2017

Президент Турции заявил, что Анкара не нуждается в членстве в Евросоюзе

По его словам, Турция готова к прекращению переговоров по этому вопросу. «ЕС заставляет нас ждать. Мы терпим. Если вы честны, то сделайте заявление. давайте с этим покончим. Мы в вас не нуждаемся», — сказал Эрдоган.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


dunai10 13 октября 2017 | 14:39

Лисица и виноград






















Голодная кума Лиса залезла в сад,


В нем винограду кисти рделись.


У кумушки глаза и зубы разгорелись;


А кисти сочные как яхонты горят;


Лишь то беда, висят они высоко:


Отколь и как она к ним ни зайдет,


Хоть видит око,


Да зуб неймет.


Пробившись попусту час целой,


Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!


На взгляд-то он хорош,


Да зелен - ягодки нет зрелой:


Тотчас оскомину набьешь."


aleks50 Алексей Клубников 13 октября 2017 | 14:45

Эрдогашка возомнил себя Турцией, как кгбшник Россией.


igorrrpadlowitchs 13 октября 2017 | 15:30

aleks50: один идиот мечтает ссср восстановить, второй Османскую империю!


lev62 13 октября 2017 | 14:45

Приколько. Турецкий царь даже не посчитал нужным завуалировать своё решение по этому вопросу. Дескать мы тут посовещались и решили.... Так нет же, единолично решил и даже видимо нет и тени сомнения что у него есть право решить за всех остальных. На Украине помнится к аналогичному вопросу подошли гораздо более демократично. Но Турция не Европа и не демократия.


kottigr1 13 октября 2017 | 14:51

ЕС нужно пойти навстречу пожеланиям Турции и закрыть для турецких товаров и турецких компаний все льготы на европейском рынке..


(комментарий скрыт)

captainobvious 13 октября 2017 | 14:54

а как насчет членства в НАТО, товарищ Эрдоган? ждем-с соответствующего заявления, если уж Вам так захотелось получить технологию производства С-400...


sensei54 13 октября 2017 | 15:02

captainobvious: \получить технологию производства С-400.\
Это да! Антиквариат всегда был в цене. Не музеи же грабить, в самом деле.
А тут - даром!


(комментарий скрыт)

ze_danil 13 октября 2017 | 15:25

motobikeru: ога
Недимон, по слухам, забросил свою виллу в Гейропе и строит новую в Мордовии, рядом с Жориком Депардьевым и Стиваном Сигаловским


govnasch 13 октября 2017 | 16:26

motobikeru: Чего такой же как ты "патриот" емелин все туда отдыхать ездит,на помойку-то?А ты в КНДР?


valderama 13 октября 2017 | 15:12

Посмотрите, ещё один изоляционист...


govnasch 13 октября 2017 | 16:29

valderama:Тут другое,у него эйфория сейчас,он на властный Олимп влез и укрепляется,а экономика Турции демонстрирует неплохие показатели.Особенность:это очень сильно завязано на Запад,но товарищу сегодня кажется,что Запад у него зажат в кулаке,он в мире не один такой


(комментарий скрыт)

govnasch 13 октября 2017 | 16:31

karabay: Это связано с мышлением XX века,завязанным на геостратегическое расположение страны.А человек века нынешнего,Илон Маск,предлагает между континентами на ракетах летать,так что та геостратегия потеряет смысл,хоть и не сразу


prusol 13 октября 2017 | 15:30

Долго собирались и, вдруг, передумали.


(комментарий скрыт)

dimadima1965 13 октября 2017 | 15:38

Турция не Европа ! Это точно , но простите Греция или Болгария Европа ?или скажем румыны ? Кто бывал в этих странах подтвердит что мало чем они отличаются : бордак на ихней таможне , взяточничествр , бандитизм на дорогах ( кстати кроме Турции) и тд . А дороги ?! Кстати дороги в Турции в полне европейские . Так что ислам - главное различие и причина отказа тоже в этом

Самое обсуждаемое