12:02, 13 октября 2017

Завтра в Москве спецавиация будет разгонять облака

Это связано с тем, что в столице пройдет карнавал всемирного фестиваля молодежи и студентов. По московским улицам должны пройти около 45 тысяч человек.
Разгон облаков обойдется бюджету столицы почти в сто миллионов рублей, — передает «Интерфакс».
Отметим, что из-за мероприятий фестиваля движение транспорта в центре города завтра будет существенно ограничено. Перекрытия начались уже сегодня — лучше не ездить в район Васильевского спуска, Варварки и Ильинки.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sergei03 13 октября 2017 | 12:15

Похоже начали сегодня. В Твери дождь.


nelibermot10 13 октября 2017 | 12:55

"В Твери дождь."

Это небывалое явление для Твери? (до сегодняшнего дня)


grigol331 13 октября 2017 | 14:43

Завтра в Москве спецавиация будет разгонять облака. В программе также:
- уничтожение несанкционированных продуктов и пикетчиков бульдозерами
- мастеркласс слопатоедения
- конкурс мироточения в подъезде
- дигустация боярышника, палитуры и стекломоя.


grigol331 13 октября 2017 | 14:45

grigol331:
*дегустация


efilika 13 октября 2017 | 17:50

nelibermot10: бывалое, как и деньги на воздух пулять. Или не на воздух, а четко по карманам.


sergei03 13 октября 2017 | 18:36

nelibermot10: Это небывалое явление для Твери? (до сегодняшнего дня)
---------------------------------------------------------------------------
Для Москвы. Завтра.


zorkiy2016 Андрей Шкадов 13 октября 2017 | 12:25

В Покров-то? Прям, Земля Санникова...


vezdehod 13 октября 2017 | 12:51

На всех колокольнях Москвы будут сидеть попы и "кадилами" разгонять облака - в помощь авиации.


chubazzl 13 октября 2017 | 12:27

А может лучше отменить саму толкучку? Ну кому всё это надо, в самом деле!


huyt 13 октября 2017 | 12:31

chubazzl: Когда-то в Москве и велопарад при 25 градусах мороза был. Даже трудно представить что ещё может оленевод выдумать.


sterhogolub 13 октября 2017 | 12:36

chubazzl: а сто лямов куда девать? Уж не пенсионерам ли?)


kac_6 13 октября 2017 | 12:44

chubazzl: если он всемирный , значит всему миру ))) напридумывают карнавалов


ansata 13 октября 2017 | 12:28

Карнавал... Международный... И кто будет от народа?


starrain 13 октября 2017 | 13:52

ansata: Сечин, Димон Уточкин, Лизка из Парыжу мож приедет от российской молодежи...


velazquez 13 октября 2017 | 12:31

Очередная декорация режима гопника готовится опять с размахом..


uncleraven 13 октября 2017 | 12:33

Москве спецавиация будет разгонять облака
==========
АэроЗАКи уже подогнали?


evgolius7 13 октября 2017 | 12:38

Трамп.
– Владимир Владимирович, а у вас страна в жопе
– Это что, шутка такая?
– 30 миллионов за чертой бедности. Конечно шутка, обхохочешься...б...


dude_lebowsky 13 октября 2017 | 13:36

evgolius7: каждому по миллиону из этого мероприятия, и люди уже богаты. По крайней мере долги, раздадут.


canary 13 октября 2017 | 12:53

почти в сто миллионов рублей,

ну, если "почти", то это просто ерунда , говорить нет чем, свои что ли Собянин тратит )


starrain 13 октября 2017 | 13:57

Баронесса, мы понимаем ваш гнев. Но для того, чтобы объявить человека
сумасшедшим, необходимы веские доводы. Хорошо. Я сейчас познакомлю
вас с одним документом. И вам станет ясно, составлен ли он
человеком в здравом рассудке, или нет. Попрошу своего адвоката зачитать нам его. "Распорядок дня".
"7 часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды."


lager23 13 октября 2017 | 13:00

Жаль, что местные жители только мешаются под ногами организаторов "торжеств" ...


gregor 13 октября 2017 | 13:00

Мюнхгаузен ?


tks 13 октября 2017 | 13:06

А что, летом нельзя было провести?


sveklotron_ 13 октября 2017 | 13:26

tks: А летом было сильно лучше чем щас?


grigol331 13 октября 2017 | 14:52

sveklotron_:
Дождь с ветром в июле и в середине октября в Москве? Да никакой разницы.


tks 13 октября 2017 | 15:42

sveklotron_: Да, хороший вопрос )))


evgpekar 13 октября 2017 | 13:17

Видимо ВВ уехал. Он обычно левой бровью разгоняет - Чак от зависти пухнет!


(комментарий скрыт)

akotler 13 октября 2017 | 13:50

Вспомнилась старая частушка:мы не сеем и не пашем,
а валяем дурака,
с колокольни ху.. машем,
разгоняем облака.


benderrodriguez 13 октября 2017 | 15:23

.....на мероприятие будет потрачено 7 годовых бюджетов Воронежа, но на дело, не жалко.....воронежцев не жалко....


poluputing 13 октября 2017 | 16:03

что же разгонит мрак, охвативший некогда великую страну...


bmrt 13 октября 2017 | 16:07

Непреходящий властный ужас.
А пошто не разогнали облака в день рождения солнцеликого?


vladimirbelarus 13 октября 2017 | 16:12

Да задрали уже эти пробки, сегодня уже начался ваш карнавал. Можно танцевать не выходя из машины на набережной.

Самое обсуждаемое