23:04, 12 октября 2017

В России поступили в обращение банкноты в 200 и 2000 рублей

В России поступили в обращение банкноты в 200 и 2000 рублей. Об этом объявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Первые купюры направлены в Севастополь и на Дальний Восток, чьи достопримечательности на них изображены. Эти регионы были выбраны путем народного голосования в прошлом году.
Массовый ввод в обращение запланирован на декабрь.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

palmcoast___ 13 октября 2017 | 00:30

А в чем проблема то?, у нас уже каких только цветов доллара не напечатали.., носы президентов на деньгах отливают за 20 лет моего проживания в США разными цветами.., на кассе проводят по купюре химическим карандашом и сразу видно, гожий или не гожий.


estamp 12 октября 2017 | 23:39

kottigr1: Пора снова скупать баксы и евро, ...
--- ЕМНП, вы еще прошлую покупку не отбили


(комментарий скрыт)

estamp 13 октября 2017 | 00:05

kottigr1: Давным-давно отбил и даже прибыль просадить успел...
--' Ааа! Не делай мне смешно!


kottigr1 13 октября 2017 | 00:10

estamp: Смешно тебе будет через четыре месяца, когда ты свои рубли будешь разглядывать.. :)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

palmcoast___ 13 октября 2017 | 00:19

danko_pipierda:

А что, бабусю можно за двести рублей? От блѣ., а почему же молодые хотят за то же самое 200 баксов?


palmcoast___ 13 октября 2017 | 00:24

danko_pipierda:

А вы собственно о какой старушенции?


kottigr1 13 октября 2017 | 00:01

palmcoast___: Конечно подскажу.. ! Миша на красном Мерседесе около Дворца спорта или около магазина Березка обменяет.. При любой власти и любом государственном строе..!


kottigr1 13 октября 2017 | 00:07

palmcoast___: где взять на обмен рубли в баксы и евры?
----------------------------------------------
Нужно крутиться.. Труд сделал из обезьяны человека. И этот человек придумал деньги. Теперь ради них все пашут как мартышки.


(комментарий скрыт)

edun1952 12 октября 2017 | 23:17

Две наших за одну Крымнашу.


zayac4 12 октября 2017 | 23:46

"На них изображены" гробы в память страшного груза 200.


akustik57 12 октября 2017 | 23:50

А выводят купюры 100 и 1000 ... Не мытьём , так катаньем - а всё равно в заслуженном направлении ! Очередная многоходовочка - вдруг не заметят !


bigmaikl 12 октября 2017 | 23:53

Что? Хоть так проталкивают Крым.


varangian2011 12 октября 2017 | 23:55

Уродские купюры. Больше похожи не на деньги великой страны, а на детские фантики.

Самое обсуждаемое