23:03, 12 октября 2017

Медведев: В России запретят снимать наличные с неименных пластиковых карт и электронных кошельков

В России запретят снимать наличные с неименных пластиковых карт и электронных кошельков. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Медведев. Соответствующие изменения будут внесены в закон о национальной платежной системе. Медведев пояснил, что такие карты и электронные кошельки используются для обналичивания денег, имеющих преступное происхождение. «Отмываются капиталы, взятки таким образом дают», — добавил премьер.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kottigr1 12 октября 2017 | 23:13

Всё верно ! .. Давно пора россиян переводить с наличных на трудодни, что бы их деньги НАТО не украло..


(комментарий скрыт)

nuvseunasok 12 октября 2017 | 23:20

Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного гавна
относишься почти что с аппетитом.
Губерман.


edun1952 12 октября 2017 | 23:21

А дворцы с непоменованными владельцами значит можно.


timudjin 12 октября 2017 | 23:27

Лолита аки конь апокалипсиса проскакала, значит быть армагедону скоро. Уже начали флаги снимать с дип. миссий. Раскачивают.


oneoretwo 12 октября 2017 | 23:34

«Отмываются капиталы, взятки таким образом дают», — добавил премьер.
-----------------------------
дядя митя, вы дурак ?


chernyij 13 октября 2017 | 00:42

oneoretwo: Продвинутые люди давно колбаской берут


stanislav1975 12 октября 2017 | 23:37

Байда. Закажи себе карту в банке Белиза на имя Medvedev Dmity Anatolyevitch и снимай до упаду.


mystar 12 октября 2017 | 23:38

Правильно. Пусть берут взятки грузовиком денег. Тогда и поймать легко.


(комментарий скрыт)

sborisych 12 октября 2017 | 23:53

Чё, неДимон, "свобода лучше несвободы", гришь? А судя по тому, что все вы делаете, всё обстоит ровно наоборот... Значит врал. ВпроТчем, какой с тя спрос...


irdo 13 октября 2017 | 00:48

sborisych:
Чё, неДимон, "свобода лучше несвободы", гришь? А судя по тому, что все вы делаете, всё обстоит ровно наоборот... Значит врал. ВпроТчем, какой с тя спрос...
===========
Только и умеют запрещать.


aleksei123m 12 октября 2017 | 23:53

"Медведев пояснил, что такие карты и электронные кошельки используются для обналичивания денег, имеющих преступное происхождение. «Отмываются капиталы, взятки таким образом дают», — добавил премьер."
Это он о себе или о путине?
Самокритично.


stralex 13 октября 2017 | 00:07

Медведеву ли не знать, что взятки не только наличными, но и яхтами, и усадьбами дают. Но их он почему-то не хочет запретить.


hruk Алексей Майоров 13 октября 2017 | 00:10

Медведев идиот. Во-первых, подарочные карты, по ним лимит, где как, но около $500. Во-вторых, когда в банке заводишь карточку, сначала выдают временную неименную, а где-то через месяц уже выпускают именную. В-третьих, как он собирается это запретить? Банкоматы на наличие имени не смотрят. Запретить-то они запретят, но заплатят за этот корявый запрет Россияне. То же мне, нашёлся второй Косыгин. Надоел.


skripach_ 13 октября 2017 | 00:10

По себе знает... а смысл? Боржоми пить поздно, Гаага ждёт...)))


chernyij 13 октября 2017 | 00:40

Добро пожаловать в 20 век, дорогие Россеяни. Впереди 19 век, ну и 18 не за горами. (а народ, Мединский подтвердит, был против отмены крепостного права)


fontendet 13 октября 2017 | 01:26

Так проблема в том, что Сбербанк такие карты всем и раздает - самый крупный в стране кто выпускает и раздает карты без имени-упрощенные.

Самое обсуждаемое