Эксклюзив Эха 22:02, 12 октября 2017

Посольство России в КНДР сообщает, что Северная Корея признала Крым неотъемлемой частью Российской Федерации

Об этом говорится на официальной странице диппредставительства в Фейсбуке. «КНДР уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума, считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международным правовым нормам». Посольство отмечает, что обратилось за комментарием к властям после издания в КНДР нового политического атласа мира, где Крым окрашен в российские цвета.

Как рассказал «Эху Москвы» ведущий научный сотрудник Института Дальнего Востока РАН Василий Кашин, признание КНДР Крыма произошло значительно раньше.

Кашин добавил, что в глобальном смысле это признание ничего не меняет.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kir_pich_101 12 октября 2017 | 22:06

А что, они знают что это и где это?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gordy 12 октября 2017 | 22:17

"Посольство России в КНДР сообщает, что Северная Корея признала Крым неотъемлемой частью Российской Федерации"

Это их так Трамп напугал?


(комментарий скрыт)

progulkin 12 октября 2017 | 22:41

"Идеи чучхе воплотим в жизнь" (из проекта выступления Путина В,В. перед Федеральным Собранием)


(комментарий скрыт)

eyjafjallajoekull 12 октября 2017 | 23:15

antimalin: Я смотрю вы в России спите и видите ядерную войну. Вы, вообще-то представляете себе последствия ядерной войны, хотя бы примерно? Думаете отсидитесь в норах (бомбоубежищах). А что такое ядерная зима вы знаете, заражение всей природы, уничтожение кислорода, да и нефть ваша с газом никому будет на нужна. Я смотрю ваше телевидение беспрерывно пугает ядерной войной, но не тирании а, почему-то наиболее демократические и миролюбивые страны Запада. Мы уже увидели, как вы расправились с голландцами. Кто следующий? Но если все-таки мир проживёт без ядерной войны ещё 100 лет вы даже не представляете как все изменится: ведь когда-то в Европе не могли поделить Эльзас и Лотарингию, бились за испанское наследство, захватывали Судеты, Австрию, Чехословакию, Финляндию.и далее всю Европу. Но мир изменился и бахвальство обладанием новыми территориями никого не впечатляет и уж конечно не вызывает никого уважения. Привет Северной Корее!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

minerr 12 октября 2017 | 22:14

kir_pich_101: А что, они знают что это и где это?
----------

60% американцев показывают Украину на карте где-нибудь в Африке, 30% - в России, а остальные считают, что она находится на Ближнем Востоке. Так что, США должны отозвать свое признание независимисто Залежной?


sokal123 12 октября 2017 | 22:11

Это неописуемое счастье ! такая страна да и признала ,матушки -светушки.


captain_ 12 октября 2017 | 22:19

Русская новая 200 рублевая купюра: Крым теперь "200-ый"...


(комментарий скрыт)

minerr 12 октября 2017 | 22:16

comanchero: А ты поскачи и все итак всё поймут без сообщений в прессе.


(комментарий скрыт)

ugiazov 12 октября 2017 | 22:32

vlad_kondrat: Да наверное срок выплаты кредита подошёл. Или новый нужен.


alexgnom 12 октября 2017 | 22:16

Ура!!!! Северная Корея и Великий Чучхе с нами! Я очень рад, ну просто выпью сегодня литр, нет - два литра водки, чтобы отметить сей незабываемый м Великий день! Все, побежал в магаз за пойлом....


foma1eremabiatlon 12 октября 2017 | 23:02

alexgnom: два литра много, литр мало. Полтора нормально.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

salut__521 12 октября 2017 | 22:54

antimalin: не, пошлые отмазки на ООН уже не помогут, оскорблённый и униженный. Вы теперь с кенедеэровцами братья по слапатоедству.


kovb 12 октября 2017 | 22:29

фуф.. теперь я спокоен


stas_russkiy 12 октября 2017 | 22:30

Во сколько это обошлось российским пенсионерам и насколько в России, из-за этого "признания", стало больше нищих?


(комментарий скрыт)

vpoiskahdna 12 октября 2017 | 22:38

Ну на конец-то. Мы так долго этого ждали. Радость-то какая.


(комментарий скрыт)

shurulla 12 октября 2017 | 23:00

Старый друг лучше новых двух! Успехов героическому северокорейскому народу в его справедливой борьбе с фашисткой чумой 21 века США.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

paulik_ab 12 октября 2017 | 23:30

Маленькая страна – Северная Корея – одна противостоит империи зла США и всему продажному мировому сообществу.

Самое обсуждаемое