19:03, 12 октября 2017

Медведев: В России запретят снимать наличные с неименных пластиковых карт и электронных кошельков

Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Медведев. Соответствующие изменения будут внесены в закон о национальной платежной системе. Медведев пояснил, что такие карты и электронные кошельки используются для обналичивания денег, имеющих преступное происхождение. «Отмываются капиталы, взятки таким образом дают», — добавил премьер.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


natalia2108 12 октября 2017 | 19:05

Мстительный пони лягнул Навального.


(комментарий скрыт)

natalia2108 12 октября 2017 | 19:11

fikus74: Медведеву достаточно,что на электронный кошелёк собирают деньги ФБК А.Навального.А то,что благотворительность тоже пользуется этим инструментом Медведеву до лампочки.И потом,они по себе судят.


(комментарий скрыт)

dft 12 октября 2017 | 19:10

Девиз РФ. "Ни дня без запретов!". Лучше бы переводы в оффшоры запретили.


provincial49 12 октября 2017 | 19:10

Чья бы корова мычала насчет отмыва денег и взяток...


putinnavsegda 12 октября 2017 | 19:12

Хорошо когда у тебя вместо неименного кошелька есть Илья Елисеев с армией холуев


omani 12 октября 2017 | 19:12

Ну, он-то знает...


compare 12 октября 2017 | 19:14

проще сразу выдать такое: в России разрешать дышать.остальное-запретят,по мере попадания на глаза....


terens 12 октября 2017 | 19:15

Медведев в теме, сразу видно.


sproter 12 октября 2017 | 19:16

"Отмываются капиталы, взятки таким образом дают», — добавил премьер"
Тут премьер опять немного наврал. Он прекрасно знает, что как на самом деле отмываются капиталы и дают взятки.


vedma2017 12 октября 2017 | 19:51

sproter:
Ну, он же не запретит то, что помешает ему самому - "отмывать капиталы и брать взятки".


askol2016 12 октября 2017 | 19:24

Издали бы прямой закон: "Запрещаем финансирование Навального А. А.", а то все вокруг да около...


kaa61xx 12 октября 2017 | 20:05

askol2016: хочу спросить товарища медведей: а для чего кошельки, если нельзя с них снять деньги?
Почему он такой тупой. Тупые долго не живут.


doberman83 12 октября 2017 | 20:13

kaa61xx: А почему ты не заведешь именную карту и не привяжешь ее к кошельку? Боишься спалится с доходом от торговли наркотой или тот телефонного мошенничества?


kaa61xx 12 октября 2017 | 20:18

doberman83: будешь тыкать своей бабушке, дятел. Вот тебя, хрена с горы,
забыл спросить, что мне делать.


(комментарий скрыт)

sprav77 12 октября 2017 | 19:34

Ну как можно верить премьеру?


gelont 12 октября 2017 | 19:44

Ему ли не знать , как отмываются капиталы и как берутся взятки


(комментарий скрыт)

12 октября 2017 | 19:59

Стесняюсь спросить- а накуя нужна будет такая карта, на которую можно только класть?
Тогда уж, выводите их из оборота и меняйте на именные.
За счет Медведева!


viks 12 октября 2017 | 19:59

Этот тупорылый гавнюк считает всех пользователей электронных кошельков взяточниками?
Какого же хрена он не запрещает офшоры,через которые уводят от налогов и из страны
наворованные деньги?Почему не запрещает "благотворительные" фонды,которые творят благо
только для особ,приближённых к государю и государственному бюджету?


kaa61xx 12 октября 2017 | 20:08

viks: а товарищ медведев не хочет дожить до пенсии и множит количество своих преступлений против России.


(комментарий скрыт)

snips 12 октября 2017 | 20:36

doberman83: не пались своей туппостью так часто


(комментарий скрыт)

snips 12 октября 2017 | 21:22

да я очень переживаю что там педведев ногородил рашкованам ))) вата я недосягаем для тупости вашего премьера ибо в моей стране демократия


alexey65 12 октября 2017 | 22:31

doberman83: А кто помешает торговцу наркотиками или чиновнику-взяточнику оформить карту на бомжа или племянницу приятеля?
Ты бы думал, прежде чем писать!


lion64___3 12 октября 2017 | 20:02

Для начала надо запретить выводить деньги в оффшоры.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mexel 12 октября 2017 | 22:02

doberman83: Запарил одно и то же писать, подстилка пригожинская.


(комментарий скрыт)

cdtnbr60 12 октября 2017 | 20:26

Медведу взятки виллами дают.зачем ему для этого ЭПС.Душат людей и всё.


sasas 12 октября 2017 | 21:02

Это уже не спасет власть - гнилая экономическая и финансовая система утопит ее в пучине народного безмолвия ....)))

Самое обсуждаемое