18:30, 12 октября 2017

Посольство России в КНДР сообщает, что Северная Корея признала Крым неотъемлемой частью Российской Федерации

Об этом говорится на официальной странице диппредставительства в Facebook’е. «КНДР уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума, считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международным правовым нормам». Посольство отмечает, что обратилось за комментарием к властям после издания в КНДР нового политического атласа мира, где Крым окрашен в российские цвета.

Комментарии

183

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zhukerr 12 октября 2017 | 21:56

Водородная бомба и древомобили. Четвертая по числу армия в мире и трудовые паломники на нашем Дальнем Востоке, работающие за доширак. Крупнейшая в регионе флотилия подводных лодок ( наши продали) и расстрелы людей из минометов. Гордись, Кремль! Это твой друг Ким, он тебя не подведёт. Береги его. Как Чечню.


johio 12 октября 2017 | 23:16

zhukerr: признать в ответ Южную Корею неотемлемой чвстью северной


shoorah 13 октября 2017 | 01:44

johio: Класс. Отличный ответ.


nf5096004 13 октября 2017 | 07:18

shoorah: а если кое-кто признает Северную Корею частью Южной? Думаю это было бы целесообразнее, т.к. Южная Корея поставляет миру конкурентоспособные товары, а Северная только клянчит и пугает.


fresh_breeze 12 октября 2017 | 23:32

zhukerr:

"и расстрелы людей из минометов. "
-------------------------------------------------

Из ГРАНАТОмётов. Понимаете? Нужно быть точным, иначе южнокорейские фейки в адрес своего северного соседа не будут вызывать доверия.

Вы ещё забыли про ямы с голодными псами, куда по приказу Ына бросают не угодивших ему в чём-то подчинённых. Их тоже придумали наши южнокорейские братья; тема оказалась настолько удачной, что очень многие в мире приняли её за чистую монету.


Признание Пхеньяном Крыма российским может иметь и другую причину. Например, попытку создания алиби для Украины, которую заподозрили в продаже С. Корее ракетных двигателей. Если б Киев продал их Пхеньяну, разве последний мог бы ответить ему чёрной неблагодарностью?
Но ракеты — это мощь.
Валюта, полученная за них — наверняка большое, очень большое бабло.
А признание Пхеньяном реального положения вещей (российского статуса Крыма) не наносит Украине никакого дополнительного вреда. Как был Крым у России, так он и останется. Как считала его Украина своим, так и будет считать. А, поскольку по-настоящему суверенных, не зависимых от понуканий извне, государств в мире раз-два и обчёлся (КНДР, кстати, входит в их число, в отличие от Украины), то примеру С. Кореи мало кто посмеет последовать. Так что, Киеву такое алиби должно понравиться.


koltak76 13 октября 2017 | 04:36

fresh_breeze: Высокоинтеллектуальная и хитрая, но все равно обычная лживая савушкинская крыса из агентства интернет исследований.


bergmann 13 октября 2017 | 05:02

zhukerr: Мой сосeд, который водки пьёт большe, чeм воды, такжe признал "Крым неотъемлемой частью Российской Федерации".
Считаю нeобходимым заявить об этом во всeх СМИ.


s011ma 13 октября 2017 | 08:49

bergmann: Полагаю, что для Вас значимость этого признания несколько выше, чем значимость признания КНДР.


(комментарий скрыт)

hagana 12 октября 2017 | 22:16

Ура !! Сколько их там теперь ,признавших ? Что-то я со счету сбилась ! Двое или трое уже ?


prusol 12 октября 2017 | 22:29

hagana: Теперь курортная площадка Горного начнёт процветать за счёт северокорейских туристов.


sab171 12 октября 2017 | 23:11

hagana: было шестеро, причем вместе с КНДР, не знаю, если второй раз признать- можно считать семеро, я уже запутался в многочисленности наших друзей и особенно в количестве поздравлений на день рождения- здесь тебе и ФИФА и Чечня.


prusol 12 октября 2017 | 22:27

Поторопились. Испугались, а то вдруг и их присоединят.


vanhalen33 12 октября 2017 | 22:27

Та как то это слабо кого волнует...


grognak 12 октября 2017 | 22:29

Рыбак рыбака...
Путриоты, торжествуйте, вас признал0 Северное К0ре0, ахаха!


(комментарий скрыт)

alexandr400 12 октября 2017 | 22:47

Терь все в поряде. Раз такая супердержава авторитетная добро дала.


nosceipsum 12 октября 2017 | 23:17

Трампу пора харакири делать!


12 октября 2017 | 22:55

По получении этой информации у меня возникло желание, извините, от всей души плюнуть в морду Венедиктову.
Публикация истины - это я воспринимаю как издевательство над активистами Эха. Лучше бы Венедиктов сообщил, почему президент КНДР так и не поздравил Путина с днем рождения. Или я что-то пропустил? Подскажите.


sab171 12 октября 2017 | 23:14

damirg: Почтовый ГАЗон работающий на деревяных чурках заглох, через голубей предупредили- поздравление в пути.


(комментарий скрыт)

alexandr400 13 октября 2017 | 11:58

kapkina: У нас Эрдоган друг, а нет не друг, нет, опять друг. Ой , опять не друг...


andrey_crf Андрей Балабан 12 октября 2017 | 23:10

Как же долго пришлось ждать этого "дня победы", за ценой которого отмороженные путиноиды не постоят... Теперь в этот день каждый год можно гонять по Красной площади макеты ракет с ядерными боеголовками, чтобы Пиндостан дрожал от страха перед объединенной мощью самых больших армий мира!


(комментарий скрыт)

asdfasdfasdf 12 октября 2017 | 23:41

Ура! Какое счастье!
Кто там еще остался, из людоедов? Неужто все кончились, или будет еще какая-нибудь продвинутая страна типа Мапуту или Мупупу?


odiniznas 12 октября 2017 | 23:55

Вот оно, свершилось! Россия не одинока. У неё есть снова верный союзник,который в случае чего поможет бомбить США. Надеюсь, что в Думу уже завезли шампанское. Только одно но... А чего захочет хитрый Ын взамен? Неужто вместе с Россией бомбить Америку? Или только риса-мяса и деньжат немного?


s011ma 13 октября 2017 | 08:52

odiniznas: Вы забыли упомянуть, за чей счет. Теперь будем меньше кушать. Наши пенсии нужны братскому северокорейскому народу.


pomeranche 13 октября 2017 | 00:44

Иран, Корея, Венесуэла. Сирия. Где же остальные. Мы им 150 миллиардов долларов списали , а они не могут Крым Российским признать. А этот кореец настоящий друг. Дать ему ещё пару ракет.


smallet 13 октября 2017 | 00:55

Видимо, надеятся что за это Россия нанесет США ответный термоядерный удар.


shoorah 13 октября 2017 | 01:54

Хоть бы не позорились с этим признанием. Еще Вануату не хватает.


aleksandrfedorov 13 октября 2017 | 02:43

// после издания в КНДР нового политического атласа мира, где Крым окрашен в российские цвета.// В ответ нужно издать на Украине политический атлас мира, где КНДР будет окрашена в цвета флага Южной Кореи, и признать КНДР неотемлемой частью Южной Кореи.


s011ma 13 октября 2017 | 08:54

aleksandrfedorov: Или пусть выпустят атлас, на котором остров Южная Корея отделен от Еврвзии Северокорейским проливом.


plennik_illuziy 13 октября 2017 | 03:15

Это очень хорошая новость))


amirov99 13 октября 2017 | 03:20

Очень даже странно,что наша страна не ликует по этому поводу! Где народные гулянья и праздничные концерты?


koltak76 13 октября 2017 | 04:26

Ну вот, даже пацан Крым признал! Не то что проклятые пендосы и загнивающий запад!
Теперь точно заживем!!! Россия - вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!


tverboul 13 октября 2017 | 06:04

Маленький Колян из подворотни объявил, что Вован из второго подъезда отжал телефон у очкарика Сережи по закону.


s011ma 13 октября 2017 | 08:56

tverboul: Не у Сережи, а у Пети, не по закону, а по понятиям


v46 13 октября 2017 | 06:39

Ура!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!