Эксклюзив Эха 17:03, 12 октября 2017

Журналиста «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге отказались аккредитовывать в Смольном

Как рассказал «Эху Москвы» Арсений Веснин, это может быть связано с одной из рубрик утреннего эфира.

Веснин добавил, что в Смольном ему дали понять, что постоянную аккредитацию он не получит никогда.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zapadnay 12 октября 2017 | 17:43

Никогда не говори никогда (с).


(комментарий скрыт)

stalk25 12 октября 2017 | 18:14

vezdehod: При Сталине тоже многие думали, что если они верой и правдой служат режиму, то их репрессии никак не коснутся.


sklar39 12 октября 2017 | 18:05

ivorytower: Призыв к вооруженному восстанию, или как?


zorkiy2016 Андрей Шкадов 12 октября 2017 | 18:12

ivorytower: Кто-то, вероятно, помнит, как в фильме Михаила Ромма «Ленин в Октябре» рабочий Василий приносит Владимиру Ильичу на конспиративную квартиру целую кипу свежих газет. Однако Ленин остается недоволен тем, что среди газет отсутствует черносотенная. «Врагов надо знать! Принесите завтра», - требует Ильич...


stalk25 12 октября 2017 | 18:12

ivorytower: Тебя тоже, скорее всего, не подпустят к Смольному на пушечный выстрел, даже несмотря на то, что ты подстилка Кремля. ))


(комментарий скрыт)

12 октября 2017 | 18:57

leomosk15: Тупой и ещё тупее ) Речь идет о российском сайте ЭХО Москвы, а владелец - Газпром-Медиа Холдинг.


prusol 12 октября 2017 | 17:09

А что коварного было в том "утреннем эфире"?


physik 12 октября 2017 | 17:11

prusol: А у них есть рубрика про губернатора "Губернатор жжёт" Что он делал за прошедшую неделю.
Быстрее всего за нее..


prusol 12 октября 2017 | 17:22

physik: Прикольной могла бы быть такая рубрика. И так это же великолепная реклама. Помните, как говорил Феллини: говорите обо мне, говорите, всё что угодно, но только говорите.


idaforever 12 октября 2017 | 17:12

prusol: наверное, правда и ничего кроме правды


ivorytower 12 октября 2017 | 17:17

Задача подпиндосных сми: лгать, лгать и лгать. Поэтому, надо дать понять продажным журналистам, что их присутствие нежелательно в приличных местах.


kachan_yv 12 октября 2017 | 17:27

ivorytower: А твоя задача - срать где попало.


stalk25 12 октября 2017 | 18:22

kachan_yv: Это его работа, он за это получает денежку. )))


stalk25 12 октября 2017 | 18:19

ivorytower: А кто тебе сказал, что Смольный - приличное место? По-моему, при Полтавченко Смольный стал "отбросом общества".


physik 12 октября 2017 | 18:50

ivorytower: Деточка, почему ты вообще что-то вякаешь, раз не умеешь пользоваться Интернетом и поисковиками?


12 октября 2017 | 18:52

ivorytower: Если журналист врал, то почему я не вижу привычного иска от власти? Они же такого случая не упустят. Значит журналист писал праву, поэтому власть не смогла придраться и решила просто лишить его аккредитации.


(комментарий скрыт)

nichirin 12 октября 2017 | 17:15

Никогда не говори "никогда".


zapadnay 12 октября 2017 | 17:45

nichirin:
Сорри, не видела Вашего текста.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

stalk25 12 октября 2017 | 18:17

babich174: А есть такая свобода слова - только хвалить и лелеять власть!


cukker 12 октября 2017 | 17:28

Россия 24 обвинила Эхо в торговле информационным оружием западу


stalk25 12 октября 2017 | 18:30

cukker: А что они ещё могут? Пропагандистские СМИ от ВГТРК всегда несутся впереди паровоза.


zhrv 12 октября 2017 | 17:46

Раз в сто лет, в одной из столиц, силы зла теряют берега...


(комментарий скрыт)

ostanovka 12 октября 2017 | 17:59

ostapbey: да, с тех пор как из Смольного сьехали благородные девицы, делать там нечего. Мы ж не воруем.


serjo1977 12 октября 2017 | 18:01

Смолный - сборище подленьких ссыкунишек...


stalk25 12 октября 2017 | 18:27

serjo1977: На Полтавченко давно давно негде клейма ставить... Один из самых подлых и мерзких региональных руководителей!


stalk25 12 октября 2017 | 18:07

Ой, да что ж они обидчивые такие? Полтавченко рулит. ))


stalk25 12 октября 2017 | 18:09

Не понимают убогие, что поднимают популярность Эху не только в городе на Неве, но и на федеральном уровне. ))) Ну и пускай!


naphthaline_spb 12 октября 2017 | 18:10

Правда глаза колет кабинетной нечисти


nik476 12 октября 2017 | 18:10

Какие могут быть новости из Смольного? Список тостов или алкогольные предпочтения?

Самое обсуждаемое