16:32, 12 октября 2017

В России запретят снимать наличные с неименных пластиковых карт и электронных кошельков

Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Медведев. Соответствующие изменения будут внесены в закон о национальной платежной системе. Медведев пояснил, что такие карты и электронные кошельки используются для обналичивания денег, имеющих преступное происхождение. «Отмываются капиталы, взятки таким образом дают», — добавил премьер.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sterhogolub 12 октября 2017 | 16:34

Ооо) Главный борец с коррупцией Отметился)


mihan 12 октября 2017 | 16:38

sterhogolub: А как же!!! Он вам не Димон!!!


12 октября 2017 | 16:58

Димон на виноградники копит )


kindman_a 12 октября 2017 | 17:01

"...«Отмываются капиталы, взятки таким образом дают», — добавил премьер...."
==========================================

Плять, это он и про "Кукурузу" из "Евросети"?!

Ну всё - все взяточники, отмывальщики и террорюги рыдают... :-)))


pmasel 12 октября 2017 | 17:45

kindman_a: Что то взятки и капиталы ну совсем обмельчали. Там лимит 5Круб/день или 40Крублей/месяц


12 октября 2017 | 17:19

Как же главопп Лешенька теперь будет обналичивать подаяния адептов?


nitinol 12 октября 2017 | 17:54

У на не премьер, а просто ума палата! Только на себя не любит оборачиваться...


fr_perren 12 октября 2017 | 16:42

Ой ладно заливать! Это чтобы разных навальных меньше финансировали.


prusol 12 октября 2017 | 17:00

fr_perren: Такими дешёвыми и не цивилизованными методами пытаются бороться с протестным движением? Несолидно.


(комментарий скрыт)

12 октября 2017 | 16:43

«Отмываются капиталы, взятки таким образом дают», — добавил премьер.
Димон знает не понаслышке, о чём говорит.


(комментарий скрыт)

prusol 12 октября 2017 | 17:02

rampa: Особенно те, которые оказывают помощь нуждающемуся Димону и его большой семье вместе с Уточкой..


sparky 12 октября 2017 | 17:09

rampa: Вот и заретят...некоторые, которые деньги на быдло тратят, а не на ВИП.


12 октября 2017 | 17:21

sparky: Не-е... Это для снижения анонимности финансирования якобы независимых правозащитников, либерастов, демократов.


sparky 12 октября 2017 | 17:50

mousha: Спасибо, кэп, без тебя никто бы не догадался. Самое главное, чтобы сам Недимон не пострадал и его якобы благотворительные фонды.


andrey.severov 12 октября 2017 | 16:44

Никто лучше Медведева не знает как взятки в России обналичивать


hz6691 12 октября 2017 | 16:50

Надеюсь, "виолончели" именные?


stas_russkiy 12 октября 2017 | 16:54

hz6691: "Надеюсь, "виолончели" именные?"

С "виолончелями" разберётся американский МинФин. А это ответ жалкого на американские санкции против окружения плешивого...


prusol 12 октября 2017 | 17:04

hz6691: Это зависит от их принадлежности.


12 октября 2017 | 16:50

Привет Аркадию "А вот мой Яндекс-кошелёк" Бабченко?


(комментарий скрыт)

dedctolet 12 октября 2017 | 16:56

Что, намнедимон бабки закончились?Решил пошариться в чужих кошельках.
Ну да.тебе не привыкать.Так что граждане держите свои карманы,намёк то ясен


(комментарий скрыт)

12 октября 2017 | 16:59

Ой чо-то накалякал! Димон, кто как не ты знаешь как даются и берутся взятки, и где Ваши "прачечные". Чую я, что это против финансирования оппозиции - зуб даю (выпавший!)! Но час расплаты приближается. И мы снова во всю глотку пропоём; "Этот день мы приближали как могли!"


(комментарий скрыт)

12 октября 2017 | 17:13

Ой-ой-ой!
Какие мы тут айфончико-грозные, прямо- таки как жуки навозные!


poluputing 12 октября 2017 | 17:26

Да запретят вам, овцам, всё. Не запретят только славить плешивого


12 октября 2017 | 19:47

poluputing: и что интересно. Все ПАРТНЕРЫ!!!Ваня Голубков и Серега Сечин...Даже..


galina6837 12 октября 2017 | 17:45

забавно получается. Карты будут, но пользоваться ими нельзя ))) Это как ? Может, сначала просто запретить выдачу неименных карт.
Димасик проснулся и снова запряг телегу впереди лошади. Бывают же такие тупые дяди )


12 октября 2017 | 19:43

galina6837: иди на лекцию. В 16.58. Там будут объяснять, как Россия будет превращаться в МММ. С помощью нанотехнологий.

Самое обсуждаемое