Эксклюзив Эха 13:13, 12 октября 2017

Рабочие Серпуховского лифтостроительного завода направляются в приемную президента РФ, им уже год не платят зарплату

Группа рабочих Серпуховского лифтостроительного завода направляется в приемную президента РФ, поскольку им уже год не выплачивают зарплату. Об этом сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» член РК «Революционной рабочей партии» Москвы Александр Зимбовский.

«Сейчас группа рабочих Серпуховского лифтостроительного завода едет на коллективный прием в приемную президента РФ на Ильинке. Причина их недовольства в том, что завод в течение года банкротят, производство стоит, рабочие в течение года сидят без зарплаты. Но зато есть деньги, чтобы построить в Кировской области завод аналогичного профиля и нанять туда других рабочих», — рассказал он.

Зимбовский подчеркнул, что следственные органы ранее обещали проверить данные факты, однако никакого результата по заявлению пока нет.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zloy_sok 12 октября 2017 | 13:16

Им нужно на обследование к психиатру, год рабоать забесплатно.......


evgolius7 12 октября 2017 | 13:18

Посмотри в своё окно ...
Там всё то же дно....как было в 90-тых.


starushko 12 октября 2017 | 13:20

Надо не письма писать, а посадить Путина в лифт и чтобы без остановок прямо в ад.


oldpartizan 12 октября 2017 | 13:25

лифты значит нескрепоносные делают.


pro_hanov 12 октября 2017 | 13:28

oldpartizan: Да и пешком ходить на десятый этаж полезно. Мясо тоже вредно. Это вам банкир-миллиардер Тинькофф охотно подтвердит.


(комментарий скрыт)

rook 12 октября 2017 | 15:38

А чего не в Спортлото?


servelat 12 октября 2017 | 13:37

zloy_sok: Так они не работают, производство то стоит.


zloy_sok 12 октября 2017 | 13:43

servelat: Так если они не работают, чего они требуют зарплату?)


danko_ 12 октября 2017 | 13:18

Какие темные и наивные эти рабочие.
Их и к приемной не подпустят?
Они что, не знают, что вторые учения только что созданная Росгвардия проводила против рабочих, кто требовал задолженность по зарплате выплатить.
А первые учения были против тех, кто за Конституцию выступал.


skull_31 12 октября 2017 | 13:20

danko_: Беременных то всех расстреляли? А то год писала)))


semia 12 октября 2017 | 13:22

danko_: Рабочие в столице вымирающий класс. Так они еще и до баррикад
добраться смогут. А в Кировской области, только в леса партизанить.


tag188 12 октября 2017 | 13:20

Опять плохие бояре на местах недоработали!
Ну ничего, сейчас добрый царь все решит и разрулит!


uxo41 12 октября 2017 | 13:20

а кому нужны ЛИФТЫ по цене Боинга?


uxo41 12 октября 2017 | 13:24

uxo41: сёдня взял СТО рублей и пошёл купить гаечный ключь на 14 ... а в магазине глазёнки на лоб!
ключик стоит 750 рупиев - это называется 3% инфляция!!!


(комментарий скрыт)

yozhovy_kvach 12 октября 2017 | 13:22

не могли потерпеть до президентских выборов. не русские, небось. не православные. не патриоты.


peresvet73 12 октября 2017 | 13:23

Если год можно работать не получая зарплату, то зачем она им вообще нужна?!


aleks50 Алексей Клубников 12 октября 2017 | 13:24

Центр Э запишет их в эстремисты. Как они смеют отвлекать любимого виолончелизатора от рыбной ловли?


curhatuy6 12 октября 2017 | 13:33

Год протянули - выживаемость 140%. Правительству не о чем беспокоится. Где год, там и 3 (4.5.6....):)))


lovena 12 октября 2017 | 13:33

Не перевелись ещё Дураки в России, интересно на что они год жили, работяги эти...


sergei2013 12 октября 2017 | 13:37

Крепитесь. Реноваторы предпочитают лифты Otis


toyotacanada 12 октября 2017 | 13:40

Сподіваюся на колінах йдуть?
PS. Українською - тому що "мыжебратья"


chichanik 12 октября 2017 | 13:43

Ну, хоть кормят, наверное ?


kirill_esenin 12 октября 2017 | 13:55

Любой оппозиционер сегодня должен профсоюзы поднимать по всей стране, защищать людей от беспредела! А не фигней страдать, считая у кого сколько наворовано. Ясно что много, ясно что не вернут! А вот за людей постоять, конкретно помочь - дело реально нужное. Да и сам профсоюз в любой сфере, является серьезной силой, щас бы забастовку учинили на пару дней по всей стране.


vpu2011 12 октября 2017 | 15:00

Вата верила и ждала, ждала и верила.
Не дождалась, но всё ещё верит. Пошли к царю, с челобитной.

Самое обсуждаемое