13:05, 12 октября 2017

Андрей Турчак освобожден от должности губернатора Псковской области

Владимир Путин назначил и.о. губернатора Михаила Ведерникова, передает «Интерфакс».

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

12 октября 2017 | 13:10

Прыгнул с семиметровой скалы, чем доказал преданность фюреру.
Деловые качества значения не имеют на назначение губернаторами, поэтому охранники и силовики рулят практически всюду.


gordy 12 октября 2017 | 13:13

Спустили с небес на землю?


12 октября 2017 | 13:17

Новые все такие одинаковые, прям армия клонов. А она, как известно, служила тёмной стороне.


semia 12 октября 2017 | 13:19

А в бассейне воду слили.


vlad2 12 октября 2017 | 13:21

Турчак, это тот, который Кашина заказал?


danmestari 12 октября 2017 | 13:23

Интересно, дело в андрюшке или вся семейка под пресс попала из-за своих фокусов, в том числе в сфере ВПК?


12 октября 2017 | 13:28

danmestari: каждый губер должен быть готов сдохнуть за дело ротенберга-путена .


(комментарий скрыт)

12 октября 2017 | 13:25

Типа теперь регион процветет что ли?


12 октября 2017 | 13:26

У меня два вопроса - сколько их всего и который это по счету ? Просто может их всех сразу того - в отставку и признавая факт их полной никчемности уж назначать генерал-губернаторов или наместников-прокураторов


prusol 12 октября 2017 | 13:26

Ещё один симпатичный губернатор.


sborisych 12 октября 2017 | 13:28

С 2000 г. — первый заместитель председателя РО ООО «Молодежное Единство» Ленинградской области.
2001—2005 гг. — депутат муниципального собрания муниципального образования «Выборгский район Ленинградской области».
2005—2009 гг. — депутат Совета депутатов муниципального образования «Выборгское городское поселение».
2006—2010 гг. — председатель Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Ленинградской области.
2007—2010 гг. — заместитель, первый заместитель руководителя Регионального исполкома Ленинградского областного регионального отделения Партии «Единая Россия».
С марта 2010 г. — советник департамента региональной политики Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике.
С февраля 2012 года — начальник департамента по работе с регионами Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике.
27 декабря 2012 года назначен заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.
====
Этот конь из проверенной конюшни...


vasya_von_smetankin 12 октября 2017 | 13:29

Как предполагает следствие, Турчак строил в Псковской области базу НАТО.


ed10075 12 октября 2017 | 13:32

Турчак, с вещами - не выход!


apsisik34_ 12 октября 2017 | 13:33

Коварный удар !


aleks50 Алексей Клубников 12 октября 2017 | 13:35

На повышение полез.

Самое обсуждаемое