10:30, 12 октября 2017

В Польше развёрнута вторая бронетанковая бригада США вместе с техникой

В Польше развёрнута вторая бронетанковая бригада США вместе с техникой, сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. По его словам, это противоречит соглашению между Россией и НАТО – вопреки заявлениям о незначительности войск, стягиваемых к российским границам, де факто развёрнута уже не бригада, а механизированная дивизия, куда за 2 часа можно перебросить подготовленный личный состав с ближайшей американской базы в Европе.

Комментарии

61

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 12 октября 2017 | 10:38

danko_pipierda: Полный провал внешней политики воровской власти РФ..Вождь наделал под себя.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

taglit 12 октября 2017 | 10:47

patrik33: они же не занимаются тем, чем занимается Рашка в Сирии:
Наемники из стран бывшего Советского Союза, которые воюют в Сирии в составе бригад частной военной компании "Вагнера", часто отрезают головы террористам ИГИЛ, поскольку за это платят деньги.

Об этом наемник ЧВК "Вагнера" из Донецка рассказал в интервью "Московскому комсомольцу", комментируя историю с обезглавливанием двух россиян, попавших в плен ИГИЛ в Сирии.

"Наши тоже отрезают. А что, убитого по пустыне на себе всего тащить?", - говорит наемник.

При этом он уточнил, что раньше за голову одного террориста ИГИЛ платили 5 тысяч рублей: "Ребята их и наволокли целую кучу… Поэтому цену сбросили — нужно прекращать кошмарить местное население, — в последнее время платили вроде по тысяче. Точно не интересуюсь, потому что сам этим не занимаюсь".


(комментарий скрыт)

oldpartizan 12 октября 2017 | 10:59

ещё одна много ходов очка и такая же бригада будет развёрнута в районе Харькова.


taglit 12 октября 2017 | 11:03

patrik33: кстати, патрик, о шизофрении:

Разрозненное, фрагментарное зрительное восприятие, позже, в более взрослом возрасте, формирует фрагментарное знание мира.
Во многих руководствах по психопатологии приводятся в качестве примеров картины или рисунки, нарисованные больными. Обычно эти картины представляются так: у него больная психика, поэтому у него такое странное видение мира. Но ведь можно сказать и по-другому: у него нарушено восприятие пространства, он так видит мир, поэтому у него такая психика.


vladimir1_57 12 октября 2017 | 11:05

taglit: Наемники из стран бывшего Советского Союза, которые воюют в Сирии в составе бригад частной военной компании "Вагнера
\\
А наемники из стран Европы воюют в составе ИГИЛ и отрезают головы все подряд.


murad_manapov 12 октября 2017 | 12:04

patrik33: Сталин успел, им хватило


azatjan1 12 октября 2017 | 12:05

opiatnovyi63: Никак, снова всех переиграли?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

skolzki 12 октября 2017 | 11:03

danko_pipierda: Скоро половина дивизии рапорт на увольнение подаст ,как амерские моряки с эсминца Дональда Кука . Тут им не Ын , тут им русский солдат Ваня , который и по сусалам надавать может)))))


tks 12 октября 2017 | 11:29

skolzki: Дебилоиды, вы с лгуном Конашенком даже тип войсковой части определить не можете, с кем воевать собрались )))


skolzki 12 октября 2017 | 11:37

tks: Вау , диванный спец.наз цру расшифровался ? бугагагага ))))Мы знаем , что об этом знаешь только ты и твой шеф Майк Помпео))))))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tks 12 октября 2017 | 11:27

danko_pipierda: Это Конашенок - настоящий специалист! Есть бронетанковые части, а есть - механизированные. Или одно, или другое. Видимо такая же лживая особь, как и ты.


mlt1986m2 12 октября 2017 | 10:41

ocmamok: Горбачев ?


(комментарий скрыт)

moskvach6 12 октября 2017 | 10:53

ocmamok: ты не пытался кастрюльку снять, проветрить то, что еще осталось?


ocmamok 12 октября 2017 | 10:58

moskvach6:
Почему-то все тыбилы сразу думают, что я украинец. Козлота, вас уже везде презирают.


moskvach6 12 октября 2017 | 11:02

ocmamok: скачкообразное, вас риторика выдает, методички же у всех одни.


opiatnovyi63 12 октября 2017 | 10:36

Не надо было аннексировать Крым и засылать своих засланцев в Украину!


mlt1986m2 12 октября 2017 | 10:45

opiatnovyi63: // Не надо было //
...
А как эта механизированная рать за поруганную бандеровцами Польшу на Украину ... двинется , чем отбиваться будете ?
Посверкивающими... трезубами в зрачках ?


(комментарий скрыт)

alena01 12 октября 2017 | 12:01

mlt1986m2:
А зачем???
Референдум и присоединение к США...
Ну, чисто воля народа... Как в Крыму...


mlt1986m2 12 октября 2017 | 14:27

alena01: Эвона !
Вы читаете мои мыли....

А " чЁ.".. ! С майдаунов станется...

В топку - Украина - це Европа.... !

Даешь ! Украина - це США !

Гулять , так ! гулять...
Заморским штатом !
( И не надо дожидаться.. согласия... Конгресса... )

- Завтра ... - Порошенко официально объявляет войну... США и на пятнадцатой минуте ... официально капитулирует....

Вот будет ! Ёж под хвост Евросоюзу....

Новый штат США ! в центре... Европы !

А чтоб... быстрее в США приняли... , пригрозить , что , мол ТУРКАМ сдадимся !

Мол , или - или ! Или Украина , це - США , или Украина , це - Турция !

Кто БОЛЬШЕ поблажек даст !

С ... фундаментом... финта... - нет проблем !

Летописцы свидомии в легкую ! подведут научную базу.

Мол ! земля древних укров - прародина американских индейцев !

Или... наоборот !


conscientia 12 октября 2017 | 13:11

opiatnovyi63: Да трындец... щас пришлют вежливых натовцев в Калининград, россияне пикнуть не успеют, как будут уже с 99 % референдума за вхождение Калининграда и области в Германию... )))


ematveev 12 октября 2017 | 10:36

Главное, чтобы они там учений проводить не стали. А ту будет, как во Франции: один полицейский на маневрах застрелил другого. Или как в Японии: японцы в очередной раз попросили американцев сделать так, чтобы их авиатехника не падала на головы жителей.


(комментарий скрыт)

etofeasko 12 октября 2017 | 10:52

kreamsdiik_tavrichesky: российская ракета сбила самолет из Израиля?
спасибо посмешили хоть с утра.


(комментарий скрыт)

ematveev 12 октября 2017 | 10:54

kreamsdiik_tavrichesky:
Ну если Украина стреляла по Ту-154 российской ракетой - то вы правы, да.
Ну и про истребитель тоже повеселили. Это даже на западе не прокатило.


(комментарий скрыт)

moskvach6 12 октября 2017 | 11:00

kreamsdiik_tavrichesky: скачкообразное, тебя в гугле забанили? -
Л. Кучма: «Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе... мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, все будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу».


kb2 12 октября 2017 | 11:10

ematveev: А цинки с "ростовских учений" не хочешь вспомнить?


tks 12 октября 2017 | 11:33

ematveev: Это ты здорово про маневры Кузи сейчас рассказал.
Давай ещё расскажи )))


daos15 12 октября 2017 | 10:37

А зачем? )))


(комментарий скрыт)

tag188 12 октября 2017 | 10:40

Забавно наблюдать за истериками российского минобороны.
И в Сирии США делат что хотят, без оглядки на Россию, и в Польшей опять на "втавшуюсколен" внимания не обратили.
Успокойтесь там уже, США и не должны обращать внимания на мнение страны второго эшелона третьего мира.
Выпейте валерьяночки и выстраивайте свои альянсы с разными Зимбабвами.


stas_russkiy 12 октября 2017 | 10:40

Ребята, а вы чего ожидали? Дружите с диктаторскими режимами и дарите им оружие, быкуете на стратегических бомбардировщиках на границах цивилизованного мира, захватываете чужие территории, пытаетесь проводить госперевороты, хакаете информационные службы других государств. Как говорится - напросились.


drgonish 12 октября 2017 | 10:50

[Дружите с диктаторскими режимами и дарите им оружие]
Ну, вот США дружит с Саудовской Аравией. А то, что там диктаторский режим похлеще сирийского - никого не волнует. Ибо у Короля саудитов контракт с США на поставку вооружения на сотни миллиардов долларов.
А вот русским никак нельзя играть в такие игры. Потому, что США - "ровней".


tks 12 октября 2017 | 11:38

drgonish: Интересно как. На прошлой неделе воплей то было, от пропагандонов, когда с саудитами меморандум подписали, что это прорыв!! МЕМОРАНДУМ. С обязательством поставок после ОПЛАТЫ саудитами оружейных контрактов. Кстати, могли бы саудитам кредиты дать, как Мадурке, Каддафи и Асаду )))


raffal 12 октября 2017 | 11:54

drgonish:
Ну, зачем Вы всё равняете Россию с США? "А Америка, а в Америке,а Америке можно, а нам..." Рано ещё России равняться с Америкой. Не Америка, в которой тоже полно проблем, а Россия буквально тонет в своих, внутренних проблемах. Если равняться с Америкой, то, быть может начать с качества университетов, или...а это вообще, позорище...
____
Минимальная заработная плата - МРОТ.
РФ с 1 января 2017 - 8800 рублей в месяц или $ 1750 в год.
Марокко - $ 3740
Египет - $ 2470
Но! Бросайте чепчики и кричите ура!
Афганистан - $ 900
____________________________________
Австралии, а принята почасовая минимальная заработная плата - $ 16,9, то есть в год при 40 часов рабочей недели примерно $ 34.000
В США нет понятия МРОТ, но средняя заработная плата примерно на 20% выше, чем в Австралии.
Причём, цены на товары повседневного спроса в Америке ниже, чем в России.
Напомню, что это МИНИМАЛЬНАЯ заработная плата.


from_russia_with_boyaryshnik 12 октября 2017 | 10:45

Канашенко в - дебил. Танки надувные, а визга - то сколька .


varlam59 12 октября 2017 | 10:46

Представляете, как завидует полякам российская пятая колонна разных парнасовцев и яблочников? Как бы они хотели развёртывания в России американских дивизий!
А навальновцы, тоже?


drgonish 12 октября 2017 | 11:00

[А навальновцы, тоже? ]
Они не заглядывают так далеко. Им бы Кавказ отделить. А там хоть трава не расти.


henry52 12 октября 2017 | 11:04

varlam59: " Как бы они хотели развёртывания в России американских дивизий! "
----
А для чего? Чтобы воевать с Китаем, или с Украиной?


drgonish 12 октября 2017 | 10:46

[В Польше развёрнута вторая бронетанковая бригада США вместе с техникой,]

Новые учебные цели для российской авиации?
Спасибо.


raffal 12 октября 2017 | 19:55

drgonish: Новые учебные цели для российской авиации?
__________________________
Где цели? В Польше? Не забыли, что Польша- член НАТО. Как и ВСЕ (!) бывшие "союзнички" покойного "ссср", дружно сбежавшие, как только удавка ослабла.
Не навоевались ещё?


putinfoe 12 октября 2017 | 10:49

Вот и чудненько.


peiper 12 октября 2017 | 10:54

Окурок, как всегда, всех "переиграл".


mikr 12 октября 2017 | 11:01

Последствия такого шага вполне очевидны. Напротив пункта дислокации этой дивизии будет развернута позиция оперативно-тактического оружия РФ, который в случае необходимости раздолбает половину Польши вместе с американскими танками. Между США и Россией будет ничья, зато полякам - полный трындец. Но, в конце концов, это - их выбор.


vlad2 12 октября 2017 | 11:38

mikr: вот так рождаются фейкновости. Ам. бригада вводится взамен стоящей там бригады. Происходит обычная ротация.


mikr 12 октября 2017 | 11:55

vlad2: "Искандерам" эти нюансы абсолютно пофигу.


vlad2 12 октября 2017 | 12:34

mikr: тем более, и чего российскому мо было вонь поднимать.


mikr 12 октября 2017 | 13:49

vlad2: Просто под эту, как Вы изволили выразиться "вонь", в братской Беларуси будет развернута бригада российских Искандеров, которой до сих пор там не было. И тогда уже вонять станет от вас. Я доступно изложил, или будут еще вопросы?


vlad2 12 октября 2017 | 14:16

mikr: про " братскую Беларусь" : она настолько "братская", что зассала ( по лексикону Леси Рябцевой, утвержденному ААВ, это для модератора) признавать так называемое присоединение Крыма. Придет время, и Беларусь в НАТО запросится, сразу после Луки.


ihor_syvoryj 12 октября 2017 | 11:02

Не страшно. Канашенковым стОит начать бояться после развёртывания лагерей для расиянских военнопленных, по опыту "дидов" - так, на пару миллионов.


mlt1986m2 12 октября 2017 | 11:11

ihor_syvoryj: // стОит начать бояться после развёртывания лагерей для расиянских военнопленных, по опыту "дидов" //
...
Эх... Наивный украинский парубок...

Если ... по опыту... ВАШИХ "дидов"... ... вас ! же , туда же ! ВМЕСТЕ с остальными и загонят.... При чем в большем количестве, чем остальных.

А чЁ ... - Двинешь карьеру... сразу в старосты барака...
Где ! ваша бандеровщина не пропадала...


kb2 12 октября 2017 | 11:07

Поляки хотят отгородится от "русского мира" с СЕРБами, титушней, ворами-чиновниками и это желание более чем понятно


sergei03 12 октября 2017 | 11:11

В Польше развёрнута вторая бронетанковая бригада США вместе с техникой
----------------------------------------------------------------------------
Очередная победа российской дипломатии. Выдайте Захаровой премию. Можно шампунем.


ihor_syvoryj 12 октября 2017 | 19:01

sergei03: А если выпьет? Не, лучше Боярой. Будет "Боярыню" танцевать.


ymnik29 12 октября 2017 | 11:15

Как не так давно сказал Лавров на размещение войск возле Украинско-российской границы - " Наша земля , что хотим и где хотим размещаем !" . Получи ответочку !


tks 12 октября 2017 | 11:19

У слуги страхостерха глаза велики! Все увидит, даже чего нет!
Дивизии есть механизированные, моторизованные, мотострелковые, мотопехотные или панцергренадерские. В зависимости, о вооруженных силах какой страны идет речь. И чего? Вроде как Фюрер Русского Мира первый крушить договоренности начал!
Кстати, при Обамке-ЧМО такого наращивания не было, оно при ТРАМПНАШ пошло.


aslanagaev 12 октября 2017 | 12:19

на беларусь нападать собрались?)


aslanagaev 12 октября 2017 | 12:32

Украинцы заканчиваются, Нато будет воевать с Россией до последнего поляка)))
а вообще заголовок вы составили не правильно..надо как украинские СМИ делать: "КРЕМЛЬ В ПАНИКЕ,В Польше развёрнута вторая бронетанковая бригада США!" совсем по другому звучит)


(комментарий скрыт)

chaban1 12 октября 2017 | 23:33

Что самое интересное Хохлы то оказались между танковыми бригадами, как между тисками.
И даже это им ни о чём не говорит. Они думают что это они им помогают))) ни как не поймут если даже суждено будет этим двум бригадам встретится то где это интересно произойдёт. Мне очень жаль простых людей(((


chaban1 12 октября 2017 | 23:43

Самое интересное это то что у этих Хохломразей не хватает умишка понять что слева бригада и справа бригада. Интересно и где они встретятся, не дай Бог если решат это сделать. Наверно в Америке...
Жалко простой народ Украинский(((

Самое обсуждаемое