06:16, 12 октября 2017

Россия подарит Филиппинам 5 тысяч автоматов Калашникова

Оружие предоставят в безвозмездное пользование для борьбы с боевиками-исламистами. Как передает агентство «Рейтер», это объявил военнослужащим президент Филиппин Родриго Дутерте. По его словам, сделка будет подписана до конца октября. Комментариев от российских официальных лиц пока нет.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


a_publisher 12 октября 2017 | 06:20

Главное - не забыть подарить патроны...


ostapbey 12 октября 2017 | 06:26

Культурное наследние как никак. Хотя и полное собрание планов Путина за последних 18 лет правления тоже привлекает интерес... Даже.


koshkaedu 12 октября 2017 | 06:27

5000 автоматов Калашникова безвозмездно и в придачу памятник Калашникову,
временно размещённый в Москве, с доплатой филлипинской стороне.


12 октября 2017 | 06:34

koshkaedu: Ну, а твое какое собачье дело, чмо забугорное? Что ты так возбудился, Америка не раздает оружие или только за деньги?


12 октября 2017 | 06:41

rdss6301: Когда вы беседуете с дыркой в холодном сатире, помните, что вы живете в самой богатой стране, чмо сатирное. Вами, сатирами, прирастать будем.


koshkaedu 12 октября 2017 | 06:57

rdss6301: Ну почему ты так грубишь хорошему человеку. Я же не тебя предлагаю подарить филлипинцам, а Калашникова. Но если хочешь, можно переиграть. Тебя всё равно ценят на родине не больше, чем весовой эквивалент говна собачьего. Моё оценочное мнение. Ещё вчера хотел пригласить тебя в гости за бугор за свой счёт, но теперь не хочу. За грубость.


zkotor 12 октября 2017 | 06:39

"россия", а слабо раздать 5 тысяч автоматов гражданам России? 5\11 на пороге


g_eep 12 октября 2017 | 07:44

zkotor: Дебилы бредят каким то "пять-одиннадцать".


s011ma 12 октября 2017 | 07:51

zkotor: Не переживайте, мы все в этом тоже участвуем - мы за них платим.


permsky_valenok 12 октября 2017 | 07:09

Мне один еще пускай выпишут. В безвозмездное-то пользование. А то, понимаешь, вдруг налоговая придет, а у меня в пользовании есть :)))


(комментарий скрыт)

permsky_valenok 12 октября 2017 | 11:16

lisitsa1962:
Ну, конечно, конечно не только налоговая. Одни коммунальщики чего стоят. А еще хочу на почту пожаловаться.
Танк на средства артиста, конечно, тоже ничего. Но он не влезает в помещение, где располагаются всякого рода мытари. Ну как в этом случае, если ты здесь, в кабинете начальничка, а танк - на улице, обоснованно заявить: "А почему, собственно?"?


democ 12 октября 2017 | 07:24

И мы становимся мировыми "благодетелями". Этакими защитниками обиженных и униженных. Дежа вю.


ostapbey 12 октября 2017 | 08:07

democ: каков поп, таков и приход...

Самое обсуждаемое