20:30, 11 октября 2017

Трое чиновников Роскомнадзора стали фигурантами дела о крупном мошенничестве

Среди них пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский. Как следует из карточки дела на сайте Чертановского суда Москвы, расследование началось на прошлой неделе. В то же время суд отказался арестовывать Ампелонского по просьбе следствия. Еще один подозреваемый, глава аппарата Роскомнадзора Александр Весельчаков, отправлен под домашний арест.
В Роскомнадзоре сообщения о расследовании не комментируют. В Минкомсвязи информацией об уголовном деле в отношении сотрудников надзорной службы не располагают. Сам Ампелонский для комментариев недоступен. Как пишут «Ведомости», дело может быть связано с нарушениями, которые были выявлены в Главном радиочастотном центре.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


master_analitik 11 октября 2017 | 20:33


Мошенничество и коррупция - близнецы-братья!
Знаменитый руководитель Сингапура Ли Куан Ю был очень последователен в борьбе с коррупцией – и начал он эту борьбу со своего ближайшего окружения. Однако, по его словам, опыт Сингапура не нужно идеализировать, коррупцию нигде не удалось победить до конца. В 1960-х годах обвинения в коррупции стоили карьеры, а иногда и жизни нескольким министрам. В декабре 1986 года покончил с собой министр национального развития Те Чин Ван. Его семья была вынуждена покинуть Сингапур, не выдержав позора.
Путин только тогда победит коррупцию, когда посадит кого-нибудь из своего ближайшего окружения. А ближе чем Медведев у Путина никого нет. А потому Путину следует посадить Медведева и тогда народ России поверит желанию Путина бороться с коррупцией. Сам Д. Медведев это тоже понимает и потому добровольно согласится сесть в тюрьму. Естественно Д. Медведев должен быть обеспечен в тюрьме всем необходимым: водкой, сигаретами, женщинами...


evgolius7 11 октября 2017 | 20:36

Все сотрудники Роскомнадзора рано или поздно сядут


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

murad_manapov 12 октября 2017 | 04:52

patrik33: их не посадят, и даже не накажут. условные сроки дадут, вон под арест не взяли. чему вы радуетесь?


black_n_white 11 октября 2017 | 20:44

master_analitik: Понимаете, это не их Родина, по крайней мере они так ее не считают.Если бы они любили ее, то они относились бы к ней трепетно, возвеличивая и приумножая ее достоинство и богатства. Но они пришлые с берегов мертвого моря, считают ее только средством личного обогащения, плацдармом к безбедному сосуществованию своих близких и трамплином к красивой жизни на западе, беспощадно разворовывая ее национальные богатства., обрекая настоящих россиян на бедность.
Пока они у власти, так будет всегда и вечно.
А показуха борьбы с коррупцией, это как борьба нанайских мальчиков.Вот и все.


vlasti_kranty 11 октября 2017 | 21:59

master_analitik: если это тандем, то они на киче вместе должны сидеть..


yasnovilyashi 11 октября 2017 | 22:43

vlasti_kranty:
Ну что вы, вместе помещать их на одну чашу весов Российской Фемиды никак нельзя, а то сломают весы полностью и окончательно. Трон они уже почти доломали.


pavvlad 11 октября 2017 | 22:44

master_analitik: "Д. Медведев должен быть обеспечен в тюрьме всем необходимым: водкой, сигаретами, женщинами..."
Когда речь идет о российской элите, надо брать гораздо выше и гламурнее: "боярышником, махоркой и бабами".


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bazilgu 11 октября 2017 | 20:46

А уж такой был борец за нравственность в интернете, такой патриот!
Что и требовалось доказать. Обычный чинушка из "вертикали". Другие- то там есть? Риторический вопрос.


(комментарий скрыт)

scimitar 12 октября 2017 | 00:35

bazilgu: Вполне естественный и предсказуемый результат. Да и кто пойдет на такую гнусную работенку - душить свободу слова - кроме законченных мерзавцев?


kotvinder2 11 октября 2017 | 20:47

Вот она, экспроприация экспроприаторов!


juju11 11 октября 2017 | 20:52

Разогнать подлую контору.


patriot1980 11 октября 2017 | 21:02

Дозапрещались.
Самих "запретили".


don_ballon 11 октября 2017 | 21:45

Уже и фамилии из-под Гоголя, Булгакова или Островского... Роснадзиратели, фля...


pavvlad 11 октября 2017 | 22:18

Так вот почему Жаров разрешил использовать СМИ слово "мудаки"


inga_92 11 октября 2017 | 22:18

Роскомнадзор - чей надо надзор! Не виноуатайа йа.,,


velazquez 11 октября 2017 | 22:25

Если в Кремле неконституционно завис вор чего ещё ожидать от его надзирающих?!


benderrodriguez 11 октября 2017 | 22:32

всегда знал, что там мошенники и жулики работают )))


(комментарий скрыт)

varz 11 октября 2017 | 22:42

"Я сейчас там так хохотался" (с) Данелия, Мимино


na555 11 октября 2017 | 22:47

Если мошенничество было крупным, то на крайний случай всех отпустять за истечением срока давности.


shveik49 11 октября 2017 | 22:53

Занимательная математика:
Три из Трёх
Десять из десяти
Сто из Ста...



11 октября 2017 | 23:08

Роскомнадзиратели, мать их.


jamba 11 октября 2017 | 23:09

И это те самые люди, которым мы хотели доверить свои ключи шифрования! Блин, никому веры нет, кроме щенка алабая! И то, поскольку маленький, только сегодня приехал и скулит только по туркменски;))))


oneoretwo 11 октября 2017 | 23:32

для путингсрашки - это рутина....


yazva_sibirskaya 11 октября 2017 | 23:39

Оу... Только у меня у одной ассоциации со сталинскими временами? Сначала - они... Потом - их...


irdo 12 октября 2017 | 00:00

yazva_sibirskaya:
Оу... Только у меня у одной ассоциации со сталинскими временами? Сначала - они... Потом - их...
============
Не только у Вас.


stralex 12 октября 2017 | 00:47

Всего-то трое? По-моему, в этом ведомстве честными могут быть только уборщицы и вахтёры.


koshkaedu 12 октября 2017 | 01:30

Это то самое ведомство, которым руководит небезызвестный Александр Жаров
и который учит морали и правилам поведения российский народ. Коррупция и
воровство у него под боком. И он ничего не знал? Моя колли хохочет.

Самое обсуждаемое