15:29, 11 октября 2017

Порошенко ответил президенту Чехии на его предложение России и Украине договориться о компенсации за Крым

Украина не будет торговать своими территориями, заявил президент Порошенко после того, как президент Чехии Милош Земан предложил России и Украине договориться о компенсации за Крым – деньгами или нефтью и газом. По мнению Земана, в противном случае может начаться Европейская война. МИД Украины ранее выразил протест по поводу этих заявлений.

Комментарии

154

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

makhnaehe 11 октября 2017 | 20:01

)))) Кровавый кондитер просто знает, что ни Крыма ни каких либо компенсаций не видать ему как собственных ушей.


igor521 11 октября 2017 | 20:28

с памятью у земана совсем плохо,пусть перечитает Цветаеву и попросит прощения у диссидентов,которые вышли тогда в 68 в москве на демонстрацию против ввода войск в Чехию


registrator 11 октября 2017 | 20:29

От мертвого осла уши Порошенко может получить.


sergirusso 12 октября 2017 | 03:42

registrator: Порошенко - от осла уши. Турчинов - Крым и Донбасс...


registrator 15 октября 2017 | 09:00

sergirusso: Турчинов пастор и место ему в США, дурить головы американцам.


karabay 11 октября 2017 | 20:54

У Земана короткая память... Он уже забыл к чему привела политика "умиротворения", однако!


vanhalen33 11 октября 2017 | 22:26

Старый идиот,который ничего не решает,просто отрабатывает вложенные в него бабки русских налогоплательщиков.Ничего личного,просто бизнес...


odiniznas 12 октября 2017 | 00:07

Таков и должен быть реальный выход из операции "крымнаш"- я уже не раз об этом же писал, - а именно откуп, компенсация со стороны России. Только произойдёт это, когда ни Пу, ни Про уже не будет у власти.


pnh__ptn 12 октября 2017 | 08:26

odiniznas: Без Пу не будет и Ро. Так Во сказал.


12 октября 2017 | 00:09

апологет бархатного развода дело говорит.
а не прикупить ли нам и чехии кусок, богемию там, для богемы )


nikolajmihajlenko 12 октября 2017 | 03:55

Люди важнее территорий. С Украиной помиримся после отставки Путина.


murad_manapov 12 октября 2017 | 05:40

судеты не чешская была территория, когда гитлер ещё был жив?


andrey72t 12 октября 2017 | 08:53

С какого испуга Крым Был украинский??? Они его завоёвывали?


sandr 12 октября 2017 | 09:11

andrey72t: По принципу - у кого кулаки тяжелее?


(комментарий скрыт)

aleksandrfedorov 13 октября 2017 | 02:59

pindosov_na_moroz: Это если к тебе подойдут те, у кого "кулаки тяжелее" чем у тебя, и угрожая пистолетом окружающим, отберут у тебя деньги, надают тебе в тыкву, и изнасилуют жену/мужа. Это тебе нравится? Ну-ну.


(комментарий скрыт)

aleksandrfedorov 14 октября 2017 | 00:37

pindosov_na_moroz: Милейший, Вы придерживаетесь правил поведения гопника в международной политике, который "ложил" на всех членов ООН и на международные законы, потому что у него есть "ядерная палица", а это предпосылка к мировой изоляции такого "гопника" и к войнам, что есть плохо. Вас разве в детском саду/школе не учили, что отбирать что-то у других, особенно младших братьев или кто пока слабее Вас, нельзя?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

aleksandrfedorov 15 октября 2017 | 02:38

pindosov_na_moroz: Наши эмоции были придуманы нашими пропагандонами из зомбоящика, и являются боевой пропагандой и частью гибридной войны. Почитайте на досуге, какие приемы использует пропаганда, чтобы разжечь ненависть у обывателей к объекту нападения. Эмоции эмоциями, а есть международные законы, договора и обязательства, которые нужно соблюдать. Если вам известно, то после распада СССР, у Украины были "кулаки", ядерное оружие, и притом столько, что она оказалась на 3-м месте в мире по его количеству, и, если мне не изменяет мой склероз, то у неё было 1800 ядерных боеголовок на МБР, и 350 тактических ядерных боеприпасов. Она, под уговоры и гарантии гарантов Будапештского меморандума, которые гарантировали независимость границ и суверинитет Украины, с одной стороны США и Англии, и с одобрения стран запада с Китаем, а с другой стороны России, передала весь свой ядерный арсенал России. А теперь представьте, что у Украины осталось бы все это ядерное оружие. Если бы Путин ввел т.н. "зеленых человечков", которые захватили Крым, то правительство Украины поставило бы ультиматум правительству России: или вы убираете свои войска в части постоянной дислокации, отводите скопления войск от границы Украины в Ростовской области, или мы наносим ракетно -ядерные удары по базам Черноморского флота в Крыму, по скоплениям войск которые сосредоточены у границ Украины на территории России, при попытке нападения на Украину (и на применение которых Путин получил одобрение у совета федерации). А при дальнейшем развитии вооруженного конфликта, возможно нанесем ядерные удары по военным базам и крупным военно-промышленным и экономическим центрам на территории всей России. Вопрос: при таком раскладе Путин стал бы анексировать Крым и развязывать вооруженный конфликт на юго-востоке Украины? Если бы Украина предвидела такую подлость от "старшего брата" и соседа, она бы передала свой ядерный арсенал России?


(комментарий скрыт)

aleksandrfedorov 15 октября 2017 | 22:04

pindosov_na_moroz: Вот по делам нашим и относятся так к России во всем мире. Нарушение международных законов и принятых на себя обязательств со стороны России ставит её в положение изгоя, в один ряд с такими "обезьянами с гранатой", как Иран и Северная Корея. И чтобы там нам не рассказывали наши пропагандоны, потери в имидже, экономический ущерб из-за свертывания притока капитала и санкций, делают аннексию Крыма большой глупостью, за которую будем расплачиваться мы и наши дети и внуки. На вам, с мировозрением и убеждениями гопников, этого не понять.


aleksandrfedorov 13 октября 2017 | 03:03

andrey72t: // С какого испуга Крым Был украинский??? Они его завоёвывали? //

А что, разве УССР, в составе СССР, не завоевывала Крым во время 2 мировой войны?


(комментарий скрыт)

oleg_kharkiv 12 октября 2017 | 12:46

О, а шо такое? Вова решил закинуть через Земана пробный мячик? А вдруг прокатит? :))))))))))))))))))))))))))

Самое обсуждаемое