Эксклюзив Эха 12:00, 11 октября 2017

Активисты общественного движения SERB снова демонтарировали мемориальную доску Бориса Немцова

Активисты общественного движения SERB снова демонтировали установленную на фасаде дома в центре Москвы мемориальную доску убитому политику Борису Немцову. Об этом «Эху Москвы» сообщил лидер движения Игорь Бекетов.

Напомним, 12 сентября, активисты движения уже демонтировали деревянную доску Немцову и также пожаловались в правоохранительные органы на установивших ее лиц. Перед этим представитель департамента культурного наследия Москвы говорил, что эта мемориальная доска была установлена 7 сентября без согласования с властями и будет демонтирована, физические и юридические лица могут быть привлечены к административной ответственности.

Комментарии

131

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nikolajmihajlenko 11 октября 2017 | 18:11

Необходимы общественные слушания-суды раз обычные не работают. Возьмётся ли Венедиктов за такой проект? Актуальнее чем "Дилетант".


basel812 11 октября 2017 | 18:23

Каждому фюреру нужны свои штурмовики. Верные и безмозглые.


alexjogolef 11 октября 2017 | 19:01

демонтарировали мемориальную доску

Пожалуйста, исправьте опечатку.


(комментарий скрыт)

gelont 11 октября 2017 | 20:04

Демонтируйте уже этот SERB . Видно же , что это проект Белого дома и иностранный агент . Ибо не рожает земля русская подобных упырей и вурдолаков .


fikvam 12 октября 2017 | 03:31

gelont: это тебя и таких же придурков как ты нужно демонтировать. Кто он такой тот немцов, что он такого сделал для страны? Обычный бла бла бла и кобель.
А вы уже достали свои злопыхательством. Скоро захлебнётесь собственной желчью. ПРИДУРКИ!!!


dhtlbyf 11 октября 2017 | 21:48

порча общедомового имущества- тюрьма.


ed999 11 октября 2017 | 22:21

Там, где помогают США получаются ФРГ, Япония и Южная Корея...там где помогают СССР или Россия - ГДР, КНДР и ДНР


oneoretwo 11 октября 2017 | 23:15

под "крышей" нквд можно быковать... пока...


stalinator 12 октября 2017 | 01:05

Как я понимаю СЕРБ есть экстримисты переехавшие из Украины.
Там им начали давать по ушам за их штучки и вот они переселились в РФ где продолжают заниматься тем чем занимались на Украине. Грязными делами, силовыми акциями против...
Против кого? Того на кого укажут кураторы из власти? Тем кто оплатит?
Ясно одно, силовик РФ их не трогают.
Почему табличку пусть даже установленную с нарушением снимают не гос. органы а некая общественная организация? Почему некая организация подменяет собой государственный институт?

Самое обсуждаемое