02:32, 11 октября 2017

Дмитрий Хворостовский жив и смеется над сообщениями о своей смерти

Это сказал «Эху Москвы» худрук театра «Геликон-опера» Дмитрий Бертман.

«Все в порядке. Он смеется над этим. Пишет «ха-ха-ха, утки какие». Я ему говорю, немедленно позвони родителям. Он говорит, все нормально, все хорошо. Решили, что будет жить сто лет после такого. Конечно, вруны страшные. Как можно такое писать про него, про человека, которого любит весь мир, любят в России все зрители. Который так сражается с этой болезнью, так сильно сражается, так неистово. Который не раскисает и постоянно пытается выходить на сцену».

Ранее в СМИ появились сообщения о смерти артиста.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sergirusso 11 октября 2017 | 02:36

Яровая прославилась. Поклонская и Памфилова прославились. А Мизулина чем хуже...


alekk 11 октября 2017 | 02:40

sergirusso: Ничем. Такая же потаскуха.


vlad_sabbath 11 октября 2017 | 02:36

Эхо, вы все еще доверяете Мизулиной?!
Пожалуй, тогда надо завязывать с Эхом...


apanas_zhopoff 11 октября 2017 | 04:15

vlad_sabbath: Пральна! Завязывай, тут такие не нужны. Дебилом меньше - счастливым ребенком в стране больше. Известная буддистская мудрость. Не приходи больше сюда, если хочешь добра людям.


palmcoast___ 11 октября 2017 | 05:13

apanas_zhopoff:

А что по вашему добро и сколько за него люди готовы платить?


11 октября 2017 | 02:39

Пипец! Ну и шуточки у российских борзописцев.


palmcoast___ 11 октября 2017 | 03:21

achiwayam:

Нет уж - померла так померла.


svoboda_ili_smert 11 октября 2017 | 02:43

Такими вещами не шутят. Кто бы ни виноват был в ошибке, должны последовать, по крайней мере, извинения.


palmcoast___ 11 октября 2017 | 03:40

svoboda_ili_smert:

А я вам другое скажу: был жив, не смеялся бы.


kondrakr 11 октября 2017 | 03:06

На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.


palmcoast___ 11 октября 2017 | 03:17

kondrakr:

Почему с девочки до сих пор не сняли каску?


leda53 11 октября 2017 | 03:56

palmcoast___: Пусть лучше смеется. Да и в Думу можно избрать :)


na555 11 октября 2017 | 03:13

Воскресили? Ну и хорошо.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pushok1971 11 октября 2017 | 05:50

palmcoast___: Если воскрес, то он же второй Иисус Иосифович! И национальность совпадает!!!


sergirusso 11 октября 2017 | 03:29

Скверный анекдот. Мизулина сообщила о смерти Хворостовского, который жив. Хворостовский, который серьезно болен раком, уже не молод, и все понимают, что эта болезнь в его положении может стать роковой, смеется над этим сообщением. Все не так, ребята...


schemel 11 октября 2017 | 03:51

Да, облажалась контора Веника не хило. Однако, ждём извинений от Веллера!


alexandre976 11 октября 2017 | 04:08

Люди! Надо быть последней гнидой и тварью, что бы выдавать не верную информацию о смерти человека, который живой и который является гордостью России! Что же случилось с нашим русским народом, если находятся люди, которые не боятся ни бога, ни черта? Если Хворостовский жив, то я ему желаю только победить болезнь и выздороветь.


alekk 11 октября 2017 | 14:57

alexandre976: Гордостью Лондона.


garunovich 11 октября 2017 | 04:15

Значит, будет долго жить - народная примета. А журналюги - опять обделались. Алексей Венедиктов - дайте им пендаля, поставьте в угол, лишите сладкого

Самое обсуждаемое