22:31, 10 октября 2017

ФБК написал опровержения на выдвинутые ранее обвинения в коррупции в отношении предпринимателя Алишера Усманова

Фонд борьбы с коррупцией написал опровержения на выдвинутые ранее обвинения в коррупции в отношении предпринимателя Алишера Усманова. Таким образом было выполнено требование Люблинского суда Москвы. Но удалить или отредактировать
видеоролик «Он вам не Димон», где содержатся эти утверждения, не представляется возможным. Об этом сказал ТАСС юрист ФБК Иван Жданов. Таким образом, он опроверг информацию ряда СМИ о полном исполнении решения суда.

Комментарии

48

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


crush_test_driver 10 октября 2017 | 22:34

Навальный врет как дышит


(комментарий скрыт)

gordy 10 октября 2017 | 23:01

"Но удалить или отредактировать видеоролик «Он вам не Димон», где содержатся эти утверждения, не представляется возможным."


Бумага всё стерпит, Интернет всё сохранит?


crush_test_driver 10 октября 2017 | 23:05

protomaster: Долларов? Карту подставлять? )))


protomaster 10 октября 2017 | 23:25

crush_test_driver: ага у себя между булками проведи


azt 10 октября 2017 | 23:41

crush_test_driver: Все самопиарщики брехуны, Навальный не исключение.


pons 11 октября 2017 | 00:27

crush_test_driver:
Навальный врет как дышит
-------------------------------------
да что ты? это тебе наш самый гуманный подсказал?


ohotnik58 10 октября 2017 | 22:34

Усманов теперь стал порядочным коррупционером.


palmcoast___ 10 октября 2017 | 22:44

ohotnik58:

А что, он раньше по вашему был не честным коррупционером?


ohotnik58 10 октября 2017 | 22:51

palmcoast___: Коррупционеры они всегда честные. Не верите? У Игоря Ивановича спросите.


ohotnik58 10 октября 2017 | 22:53

palmcoast___: Леонтьев это подтвердит, скорее всего нецензурно.


palmcoast___ 10 октября 2017 | 23:02

ohotnik58:

Невиновность коррупционера может подтвердить любой российский суд.


protomaster 10 октября 2017 | 23:31

palmcoast___: отлито в граните


fierce_bambr 10 октября 2017 | 23:30

ohotnik58: как был так и остался порядочной гнидой. А в гитлеровской Германии всех несогласных с патриотами расстреливали. По окончании войны у всех патриотов открылись глаза. У нас в сталинские времена любому можно было придумать любое абсурдное дело.
Фильм уже посмотрели многие, и, принудительное сокрытие правдивой информации, отношения к медведеву и толстяку усманову не изменит.


olegleon 10 октября 2017 | 22:35

"ФБК написал опровержения"

ой, с чего бы это? опровергают правду??


protomaster 10 октября 2017 | 22:56

olegleon: честного вора Усманова оклеветали


crush_test_driver 10 октября 2017 | 23:09

protomaster: Брехуны и мир-дверь-мячики. Отстаньте от дядьки. Дядька деньги зарабатывает. А Навального жаба душит. Тоже хочет так же. Не дадут. Рожей не вышел. И умом зело скуден


protomaster 10 октября 2017 | 23:27

crush_test_driver: какой нах дяденька, тролль, Усманов в 90-е отмывал бабло солнцевской ОПГ, а с нулевых по наше время кооператива Озеро, причастен к Братскому кругу, героин Афганистан, романтика - джентельмен удачи.


crush_test_driver 10 октября 2017 | 23:35

protomaster: Отличная карьера! С 90х. Убили? Нет. Посадили? Нет. Отобрали бабло? Нет. Так это умнейший человек! И не такому быдлу как Навальный его оскорблять и обвинять. Еще и врать при этом. На месте Усманова стоило бы, как в том анекдоте, оставить эту Фекалоидную Большую Кучу (ФБК) в покое, чтобы не воняла. Но видимо: "Навальный, в этот раз ты разозлил меня не на шутку!". Не надо ему сейчас спускать - может поумнеет


protomaster 10 октября 2017 | 23:39

crush_test_driver: ворованное из бюджета бабло на западе отмывать - отличная карьера? Толсто троллишь. А скорее всего ты просто туповат для дискуссий.


crush_test_driver 10 октября 2017 | 23:46

protomaster: А о чем с брехунами дискутировать? Я веселюсь. "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек"


headhunter1 10 октября 2017 | 23:26

protomaster: "честного вора Усманова оклеветали"

Вора в законе.


palmcoast___ 10 октября 2017 | 22:38

Справедливость восторжествовала, смыто черное пятно с лица честного человека. На китах усмановых и жиждется Россия.


yazva_sibirskaya 10 октября 2017 | 23:17

palmcoast___: жиждется - это от слова "жижа"? Прям фрейдистская оговорка.


palmcoast____ 10 октября 2017 | 23:22

yazva_sibirskaya:

Не только от этого фрейда. Благодарю за внимательность.


dedctolet 10 октября 2017 | 22:40

Усманов честный человек?
Хороший анекдот.


kdv75 10 октября 2017 | 22:40

Додавили супостаты, тов. либералов. И кто? Капиталист, а так хотелось что бы политики в "борьбу" вступили


edun1952 10 октября 2017 | 22:43

От опровержения фактов сами факты не меняются, если они действительно факты.


morexod 10 октября 2017 | 22:47

Там на морде лица все написано, удаляй не удаляй, не поможет.


max3446 10 октября 2017 | 22:50

Чушь несет. Удалить ролик ото всюду куда он и боевики навального его загрузили. именно это написано в решении суда


(комментарий скрыт)

yuryr 10 октября 2017 | 23:18

max3446: "Чушь несете" - это о тех тупицах, кто так и не усвоил, что КОНЕЧНОЕ судебное решение (Мосгорсуда) не требует удаления ВСЕГО ролика.


letrauer 11 октября 2017 | 00:17

max3446: да, тяжело быть безграмотным и тупым в век Интернета...это вам не книжки жечь...


max3446 10 октября 2017 | 22:53

Интересно в каких переходах юристы Навального и он сам покупали свои дипломы? Они же вообще ничего в юриспруденции не знают. Полные нули!!!!


yuryr 10 октября 2017 | 23:32

max3446: НУ не стОит вам судить о юридической подготовке других людей: получается что-то вроде сеанса саморазоблачения невежды :-(


anberg 11 октября 2017 | 01:11

max3446: Навальный покупал адвокатские корочки в Кировской области, когда ещё дружил с Никитой Белых и работал у него советником. Для этого получил (как-то (?) ) временную регистрацию по НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ адресу в Кирове. А для наработки необходимого юридического стажа, он "работал" Заместителем Генерального директора по правовым вопросам в ООО "Аллект". Работал он там "по совместительству", поскольку Генеральным директором "Аллекта" был ... Алексей Навальный. :)


ly4_sveta 10 октября 2017 | 22:54

Какие могут быть обвинения в адрес рядового
коррупционера, покрываемого коррупционной
властью, во главе с главкоррупционером?
Система отлажена и отстроена. И все это ворье с
жульем в ней процветают, она создана под них и для них.


(комментарий скрыт)

zemljanka 10 октября 2017 | 22:58

Каков красавец Усманов. А так бы и не знали мужики...


bigmaikl 10 октября 2017 | 23:09

Заявление:"Я бы даже плюнул ему в лицо"
Суд решил, чтобы было напечатано опровержение.
Опровержение: "Я бы даже не плюнул ему в лицо".


crush_test_driver 10 октября 2017 | 23:12

Либерасня! Срочно качайте ролик пока не началось! Будете задумчиво самоудовлетворяться от просмотра оного в оффлайне длинными зимними вечерами


kukrynx 10 октября 2017 | 23:26

crush_test_driver: Ты на самом деле тупой? Попробуй сменить куратора.


tetron 10 октября 2017 | 23:29

crush_test_driver: ты больное очень. очень больно


crush_test_driver 10 октября 2017 | 23:41

tetron: Если больно, морфинчику попробуйте...


letrauer 11 октября 2017 | 00:19

crush_test_driver: нет правда, вот просто интересно, как у твоего уродского папаши встал на твою тупую уродскую мамашу...чтобы родить такого феноменально тупого как ты...


headhunter1 10 октября 2017 | 23:29

crush_test_driver: "Срочно качайте ролик пока не началось!"

Беги лизать Усманову, портянка, может он даже на тебя не плюнет...:-D


crush_test_driver 10 октября 2017 | 23:39

headhunter1: Дурачок, как же он плюнет - он же памятник!


(комментарий скрыт)

letrauer 11 октября 2017 | 00:28

vvbetin: да-да. а правда - валюта вошшьдя...ну типа "онаутонула", "ихтамнет", "яголубь"...и так далее..


vpn 10 октября 2017 | 23:48

вроде несложно найти в том же интернете, сколько процентов у нас этих миллиардеров, а сколько на нищенскую социалку живут...понимаю, что все все эти миллиарды , нажиты непосильным трудом и бессонными ночами, но надо же делиться с народом, который жизнь на эту страну положил...


buva53 10 октября 2017 | 23:56

Ща ещё Михась докажет в "суде", что он не Михась и вообще будет полное торжество справедливости и позор Навального.


letrauer 11 октября 2017 | 01:20

Все это вранье - никакого "опровержения" не было и быть не могло, и удалять никто ничего не будет....ФБК опубликовал текст судебного решения, которое будет опротестовывать. Так что усмнову придется выкусить...А уж то, что в Интернете все останется как есть, так это это беспощадная правда...

Самое обсуждаемое