21:32, 10 октября 2017

Наталья Поклонская просит запретить «Христианское государство – святая Русь» за экстремистскую деятельность

Депутат Госдумы Наталья Поклонская просит запретить «Христианское государство – святая Русь» за экстремистскую деятельность. Соответствующий запрос она направила генпрокурору Юрию Чайке. В этом же запросе Поклонская просит отозвать прокатное удостоверение фильма «Матильда». Поклонская отмечает, что сюжетная линия фильма «разжигает межличностную вражду среди отдельных групп населения на религиозной почве».

Напомним, в настоящее время лидер «Христианского государства» Александр Калинин арестован по обвинению в давлении на кинотеатры в связи с планируемым показом картины Алексея Учителя.

Комментарии

38

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 10 октября 2017 | 21:35

РПЦ, секту мракобесов, запретить за экстремистскую деятельность, а Поклонскую за разжигание экстремизма лишить мандата и хотя бы в психушку отправить.
Безумных не судят. Они у нас законы принимают и сами людей судят.


rsilk 10 октября 2017 | 21:38

danko_: Потихоньку Матильда Поклонскую и под монастырь подведет.


progulkin 10 октября 2017 | 21:56

Где можно подписаться за отправку Поклонской и православнутых на уколы?


ohotnik58 10 октября 2017 | 22:04

Состояние психики Поклонской стабильно болезненное. И никаких намёков на просветление.


snaiper 11 октября 2017 | 00:26

ohotnik58: поклонская засРанный казачок!


vis_a_vis 11 октября 2017 | 00:30

\\ Наталья Поклонская просит запретить «Христианское государство – святая Русь» за экстремистскую деятельность... //

"Я тебя породил - я тебя и убью"...


sergyncik196007 11 октября 2017 | 01:20

vis_a_vis: Там немножко иначе: "чем я тебя породил, тем и убью". Но здесь это, увы, не подходит.


prusol 10 октября 2017 | 21:58

rsilk: Рано, рано в монастырь, ещё не все мирские дела завершены: есть ещё гусар с Урала. У всей страны вся надежда только на него, красивого.


malanof 10 октября 2017 | 22:34

rsilk: Исключено. Как говорил Дмитрий Гудков , у таких людей очень манто расчёсано.


(комментарий скрыт)

her 10 октября 2017 | 22:08

kotvinder2: США, протестантскую секту - запретить!
----------------
А РПЦ чем лучше? Та же секта. Вон Поклонская призывает запретить «Христианское государство – святая Русь».
А вам - "патриотам опять надо определяться кого предать - Поклонскую или христианство. :-)


(комментарий скрыт)

navsegda 10 октября 2017 | 22:30

kotvinder2: А штат Юта , там мормоны ? И католиков хватает , и иудеев


sergyncik196007 11 октября 2017 | 01:23

navsegda: Всех запретить! США и вообще континент Северная Америка отменить! С карт убрать!


malanof 10 октября 2017 | 22:38

kotvinder2: "Всех соболезнующих - под суд!"
==========================
Чё ты глаза то выпучил , как будто с тобой сзади кто-то чтото делает нароком.


rash 10 октября 2017 | 21:37

Глядя на "дубиноголовую Коробочку", поневоле думаешь - госдуру специально таких подбирают?


palmcoast___ 10 октября 2017 | 21:38

С христопродавцев и начинается предательство.


alexander25101977 10 октября 2017 | 21:39

По девочке сильно скучают в Украине или на Украине. А она тут резвится.


piter_ug 10 октября 2017 | 21:40

//просит запретить «Христианское государство – святая Русь» за экстремистскую деятельность. //

Видимо, это цена сохранения кресла в дурдоме.


ratcig 10 октября 2017 | 21:42

"Держи вора!" - Кто это кричит первым?


post_v 10 октября 2017 | 21:45

а если Поклонская захочет Екатеринбург переименовать в Николайромановоубийск ?


povar1 10 октября 2017 | 21:47

Поклонская, ты возглавляешь комитет по борьбе с коррупцией. Почему твое лицо суется куда угодно, кроме как работать?


nikitin43 10 октября 2017 | 21:48

сдала с.ка продажная своих подельников.


vanhalen33 10 октября 2017 | 21:49

А еще срочно запретить Незнайку и Чипполино! Потому как экстремисты и разжигают...


syd_barrett 10 октября 2017 | 21:51

Подельников спалившихся сдает с потрохами, но взамен просит и фильму убрать. А вместо ХГ у них сейчас ЦК ( царский крест). Типо общественная организация, а по сути всего лишь группа в ВК. Таких фейко-монархических обществ можно насочинять дофигища. Вообще есть мнение, что все это затеял Царьград ТВ, Константин Малофеев им рулит. Вот он и Поклонскую к этому дело подтянул, как фронт-спикера.


edun1952 10 октября 2017 | 21:52

Все больше Госдума в палату №6 превращается, надо им срок увеличить, а то через пару "выборов" одни буйные законотворить будут.


headhunter1 10 октября 2017 | 22:30

edun1952: "Все больше Госдума в палату №6 превращается"

Да что там госдура, страна превращается...


malanof 10 октября 2017 | 22:46

headhunter1:"Госдума в палату №6 превращается"
Да что там госдура, страна превращается...
==========================
Неправда , я ещё держусь.


zigfridf 10 октября 2017 | 21:55

У меня на даче так ящерица хвост отбрасывает, когда ее кот лапой к земле прижмет. Видать - прижало.


gригорьич 10 октября 2017 | 22:14

zigfridf: Прошу одолжить Вашего кота на 24 часа для ответственной работы в Государственной Думе. Спасибо.


prusol 10 октября 2017 | 21:56

Ничего удивительного в её действиях нет. Это поведение дешёвого предателя. а в случае с ней ещё и не очень здорового и не очень умненького предателя. Сначала предала Украину, сейчас своих соратников по сумасшедшей борьбе, следующими будут другие. А по - поводу борьбы с фильмом "Матильда", то её, неграмотную юристочку, просто остаётся пожалеть: ну не знакома девушка с красивыми отношениями между мужчиной и женщиной. Одна надежда - на симпатичного Уральского Гусара Ярослава Ширшикова. Ярослав, ну решите побыстрее вопрос с удовлетворением несчастной женщины с красивыми глазками.


mikescholar 10 октября 2017 | 22:02

бу-га-га. В президенты ее. тогда точно не заскучаем...


come_on 10 октября 2017 | 22:06

Конкурентов убирает.


(комментарий скрыт)

briks 10 октября 2017 | 22:27

А может она всю Расею по телефону взрыбает ?


vedahu 10 октября 2017 | 22:32

Ну такое подлое и двуличная кака у власти... Моральное разложение власти ведет к уничтожению государства...Еще древние говорили.


naina_stavrulevna 10 октября 2017 | 22:50

Портянки помните вас помотросят и бросят. Будте готовы.


ruderpost 10 октября 2017 | 22:55

чего ж она воинство христово под машину бросает? или припекло?


pag22 10 октября 2017 | 23:49

И Святую Русь запретить, и христианское государство.... Многозначительное заявление, когда воспринимаешь на слух


czerni 11 октября 2017 | 00:12

Ты глянь! Прибыла в родную гавань, как остроумно заметил г-н начальник, и давай запрещать. Будто у нас тут своих запрещалок мало. Нет бы рыдать от радости! Нет бы мироточить от счастья!


11 октября 2017 | 07:32

Поклонская хочет и рыбку съесть, и ... Но так не бывает.

Самое обсуждаемое