Эксклюзив Эха 21:31, 10 октября 2017

Усков: Действия власти по отношению к активистам, вышедшим 7 октября на митинги, были совершенно правильными

Действия власти по отношению к активистам, вышедшим 7 октября на митинги, были совершенно правильными. Такое мнение высказал в эфире «Эха Москвы» главный редактор журнала Forbes Russia Николай Усков.

Он также добавил, что программа может привести к нарушению политической стабильности государства.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zapadnay 10 октября 2017 | 21:58

Как же люди неприлично себя проявляют.


serhio_25__ 10 октября 2017 | 22:14

natogrek: Конечно можно поскулить эховским хомякам, что Путинфсехкупил, но вообще-то Алеша сам открестился от "просто гуляющих и просто смотрящих в телефон" малолеток.


(комментарий скрыт)

serhio_25__ 10 октября 2017 | 23:07

bbob: Или ты за заявлениями своего гуру плохо следишь. Отчислят тебя из навальнят.
Координатор штаба Николай Ляскин сообщает:
«Стихийные акции мы никак не можем контролировать, это сами люди выходят. То, что происходит в городах, когда люди выходят сами, я не уверен, что это суперправильно, но и запретить мы это тоже не можем.
Там просто начались непонятные призывы, я видел, которые, как мне кажется, могут людей подвести под разные статьи. К сожалению, наша власть только и ждет каких-то провокаций».
При этом он затруднился ответить, сможет ли штаб оказать помощь сторонникам оппозиционера в случае их задержаний в ходе стихийных акций.
«Не знаю, у нас юристы сейчас работают с теми, кто участвует в кампании, надо чтобы федеральный штаб ответил», — заключил Н. Ляскин.





(комментарий скрыт)

brandfa 10 октября 2017 | 21:38

Какие "Действия власти "? Какая "программа"? "Привести к нарушению политической стабильности" это хорошо или плохо*


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

serhio_25__ 10 октября 2017 | 22:49

danko_: Я по существу тебе все сказал. Стоит на митинге с телефоном не дешевле 40т. и рассказывает, как ей плохо в стране живется. Совсем зажрались. Украину захотела в России? Я такое не хочу и не допущу в стране. Всю вашу зажравшуюся шваль надо выкинуть в це еуропу.


10 октября 2017 | 23:20

serhio_25__: Насчёт "не допущу" Раскрой тему


vilingrad 10 октября 2017 | 22:54

serhio_25__: году не платили зарплаты и жрали макароны в воде. А не тогда, когда в руках у каждого второго айфон за 70 тысяч. "
Еще один экономист с полатей вниз головой упал. "Не платили зарплаты", потом поднялись цены на нефть и Вова с царского стола крепостным покрошил на айфоны. Сейчас лафа кончилась и свет в конце туннеля оказывается входом в задницу. У вас, мыслитель- пролетарий, русский народ- это иждивенец- платят ни за что, процветает, не платят- макароны на воде. Вы их сейчас, кстати, в креме Марго варите, что ли?:)


bbob 10 октября 2017 | 22:57

serhio_25__: //у каждого второго айфон за 70 тысяч//
1. Ты сейчас просто звиздишь;
2. Даже если у человека дорогой телефон, он что, не имеет права возмущаться тем, что чиновники воруют, тем, что президент загоняет в оффшоры миллиарды баксов?


serhio_25__ 10 октября 2017 | 23:12

bbob:
1) Чему завидую? Такой "жопе" в стране, что митингующие страдают от наличия у них телефонов за 70т.р.?
2) Ты вообще читал, что я написал или нет? Я же и сказал, что зажрались. С жиру беситесь. В одной соседней стране тоже так бесились, а теперь за ЖКХ заплатить не могут.
Покажи мне хоть один офшор Путина или ты балаболка. Вот у Пораши они есть. У Кэмирона есть, а где у Путина?
И самое главное, даже если предположить, что у Путина есть офшоры, то что с того? Это как-то тебе мешает покупать телефон за 70т.р? Без этих офшоров ты телефон за 1млн. будешь иметь? Балаоболы и борцуны с ветряными мельницами.


bbob 11 октября 2017 | 00:19

serhio_25__: 1. Ты где, убогий, слово "завидовать" увидел?
2. //Это как-то тебе мешает покупать телефон за 70т.р?//
Логика животного на откорме. Кинули чего-то в корыто, ну и жри, не отвлекайся на другое.
//С жиру беситесь//
Ага, больницы и школы закрываются, дорог строится меньше, чем "проклятые" 90-е, это все с жиру.
//Покажи мне хоть один офшор Путина//
Я именно тебе уже отвечал на такой вопрос, совсем недавно. Ты тогда или просто слился, или твой коммент удалили, но мне несложно повторю.
Есть расследование Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ) и Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP). Расследование основано на полученных в результате утечки документах панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, которая оказывает услуги по регистрации офшорных компаний.
По интересующему нас случаю фактура там такая.
Близкий друг Путина (крестный отец дочери, куда уж ближе) виолончелист Ролдугин имеет несколько оффшоров. При этом никакого более-менее крупного бизнеса у Ролдугина нет, максимум административной карьеры – ректор консерватории. Т.е. он, конечно, человек не бедный, но явно не олигарх, в 2014 году в интервью New York Times он говорит: «Я не бизнесмен, у меня нет миллионов». И вот на оффшоры этого музыканта в течение нескольких лет приходит более 2 млрд.долл. Причем приходит по мутным схемам, например таким. Оффшор Ролдугина продает некой фирме какие-нибудь акции, а буквально на следующий день эта же фирма выкупает эти же акции, но в несколько раз дороже. Таким образом и «накапали» 2 млрд. Причем источником этих денег были компании, контролируемые государством или олигархами.
У меня к вам по этому поводу два вопроса:
1. Ты думаешь, что это неправда?
2. А если это правда, но это не деньги Путина, то скажи, кто еще кроме него мог дать команды ВТБ, Сбербанку, Мордашову, Ротенбергу, Керимову на перечисление денег Ролдугину?
Вот интересно, как ты будешь выкручиваться? :)))


vla7815 10 октября 2017 | 21:43

brandfa: В России давно уже одна программа - План Путина. Все остальные программы недействительные, крамольные и находятся под грифом запрещенных.


brandfa 10 октября 2017 | 21:46

danko_: vla7815: если соединить два ваших ответа, то получится, что "План Путина" может привести к стабильности воровства Путина. Однако, у нас великий президент - сам с собой борется, и это его план ;)


brandfa 10 октября 2017 | 21:48

brandfa: * "... может привести к нарушению политической стабильности воровства ..."


anemon 10 октября 2017 | 21:42

Зачем приглашают на Эхо этих коллаборационистов? 5-6 последних эфиров с ним демонстрируют его соглашательскую позицию. Ему его стабильность важнее.


(комментарий скрыт)

vilingrad 10 октября 2017 | 22:56

olegleon: Если портяночья кровь и трупы- подавай. Только кровь у вас из варенья, а тельца пластиковые. Не Голливуд:)


dude_lebowsky 10 октября 2017 | 22:35

anemon: я тоже на эту тему уже говорил как-то. Для этих прихлебателей и так все СМИ открыты. Могут где угодно подлизывать. Зачем площадку Эха под их утехи предоставлять.


(комментарий скрыт)

avk7874 10 октября 2017 | 21:47

Наконец маску сбросил. Сегодня перекрестился на своего плешивого идола?


prusol 10 октября 2017 | 21:47

"Правильность" в данном случае сомнительна, ведь она, в некоторых городах, просто уничтожала права людей, предоставленные им Конституцией Страны.


post_v 10 октября 2017 | 21:48

Так кому поставлен памятник у метро "Улица 1905 года"?

Это памятник героям Декабрьского восстания в Москве, или всё же героям-жандармам, боровшимся с незаконными митингами граждан?


(комментарий скрыт)

kp6ic 10 октября 2017 | 21:54

путинская стабильность лучше нестабильности навального? смотря для кого. для тех, кто у путинского корыта пристроился, видимо, да.


yozhovy_kvach 10 октября 2017 | 21:56

Усков под Барщевского косит (а, кстати, где это светоч лояльной юриспруденции?). Выборную казну решил окучить. Правильно, деньги не пахнут.


(комментарий скрыт)

kukrynx 10 октября 2017 | 22:52

master_analitik: Казачий суд с его обязательной публичной поркой ...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Их самих вовсю порят даги


kunst54 10 октября 2017 | 22:15

Оказался наш Усков не Усковым - сукою!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dude_lebowsky 10 октября 2017 | 22:32

Лизоблюд


ulagai 10 октября 2017 | 22:34

Ускофф давно стух и смердит путиноидными миазмами.И всё за подачку.


10 октября 2017 | 23:25

Усков такой ответ дал бы при любых раскладах

Самое обсуждаемое