19:30, 10 октября 2017

В Петербурге 19 человек получили административные аресты за попытку заночевать на Дворцовой площади

В Петербурге 19 человек получили административные аресты от 5-ти до 17-ти суток за попытку заночевать на Дворцовой площади. Они также оштрафованы на суммы от 10-ти до 250-ти тысяч рублей. Дело в отношении еще одного задержанного возвращено в полицию, — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе суда. Там уточнили, что все 20 человек, в отношении которых выносились решения, были задержаны поздно вечером 7-го октября после завершения оппозиционного митинга на Марсовом поле. Им вменялось неповиновение полиции, а также нарушение порядка проведения массовых акций.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


aleks50 Алексей Клубников 10 октября 2017 | 19:37

А что , они помешали там заночевать полтавченко?


jblack2 10 октября 2017 | 19:40

aleks50: на площади холодно и сыро.
Полиция благосклонно обеспечила им более комфортные условия для ночлега...


olegleon 10 октября 2017 | 19:50

aleks50: "Сотрудники полиции задержали на северо-востоке Москвы девушку и молодого человека, которые занялись сексом на улице. Об этом во вторник, 10 октября, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Об инциденте в правоохранительные органы заявила женщина, которая стала свидетелем происходящего. Она рассказала, что между жилых домов насилуют девушку. Та, по словам очевидицы, кричала.

Прибывшие на место полицейские задержали 16-летнего студента и 25-летнюю девушку. Выяснилось, что в интимную близость они вступили по обоюдному согласию. При этом молодая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге задержанных доставили в отделение полиции."


her 10 октября 2017 | 20:11

В Петербурге 19 человек получили административные аресты за попытку заночевать на Дворцовой площади
---------------
Гыыы, бомжи на улице ночуют и полиция их не задерживает. :-)


olegleon 10 октября 2017 | 20:15

her: - почему вы меня в бассейн не пускаете?
- потому что Вы в него писаете
- так все писают!
- но Вы то писаете с прыжкового трамплина!!


(комментарий скрыт)

olegleon 10 октября 2017 | 20:18

zilya_cacahkind_vernisya: 100 лет назад одни так и захотели сделать. России это обошлось в миллионы жизней


(комментарий скрыт)

10 октября 2017 | 19:42

Все таки выгнали "карбонариев" из бургер-кинга?) Родителям этих "оводов" убытки, а чадам развлекуха.


penderezky 10 октября 2017 | 19:43

Нефиг позорить наши достопримечательности бомжеватым протестом. Перед приезжими совестно. Зрелище мерзейшее. Шли бы спать на арсенальную никто бы слова не сказал.


huyt 10 октября 2017 | 20:02

penderezky: Тролль, тебе 11.80. Что касается мерзости, то самая мерзость это врать и воровать. Но ворьё полицаи охраняют.


penderezky 11 октября 2017 | 15:29

huyt: от ведь либерашка. Что ты знаешь о враньё и воровстве если кукуешь в опозиции. Найди работу бомжара.


stas_russkiy 10 октября 2017 | 19:47

Очистив Дворцовую площадь от граждан России, питерская власть освободила место для войск НАТО...


vsenah 10 октября 2017 | 19:57

stas_russkiy:
Смешно! Но если пояснишь, то, уверен, будет смешнее.


kunst54 10 октября 2017 | 19:49

Сто лет назад на этой площади и не такое творилось, и на 15 суток не сажали.


asd2017 10 октября 2017 | 20:00

за что их?


pravdaodna 10 октября 2017 | 20:09

По санкциям чувствуется как власть обделалась от страха майдана


ostanovka 10 октября 2017 | 20:13

Хахаха!!
Прикольно русские отмечают столетний юбилей Великой Оутябрьской Социалистической революции!!
В чем конкретно было нарушение?


sasas 10 октября 2017 | 20:36

Навальный уже от них открестился - они лишние люди...


neon999 10 октября 2017 | 20:37

Да, не об убийствах, взрывах и грабежах болит голова у петербургских полицаев.

Самое обсуждаемое