19:04, 10 октября 2017

Владимир Путин выступил за урегулирование оборота криптовалюты

Президент Владимир Путин выступил за урегулирование оборота криптовалюты. Сейчас пользоваться ей может быть опасно, считает глава государства.

Владимир Путин также отметил, что «важно не нагородить лишних барьеров».

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sergei03 10 октября 2017 | 19:07

Во чухнулись. Моя мать пенсионерка ветеран труда уже давно получает пенсию в криптовалюте. + 9 000р наличкой. На карманные расходы


danko_ 10 октября 2017 | 19:14

sergei03: Урегулировать- это и есть создание барьеров.
Путин себе уже в одном предложении противоречит.


prutkov100 10 октября 2017 | 20:14

danko_: ...Сейчас пользоваться ей может быть опасно, считает глава государства....
Опасна каждая секунда нахождения во власти этой "главы государства"


huyt 10 октября 2017 | 19:18

sergei03: Не в пенсии счастье. Самое главное Алеппо восстановить. Да Венесуэле с невозвратным кредитом помочь.


seryj_wolk 10 октября 2017 | 19:43

Сегодня актуальна помощь Таджикистану. А то поздравлять не будет ни с чем. Да и Додончик молдавский там уже с протянутой рукой стоит. Надо только смотреть, чтобы кровать не поломалась, когда лузер всем дает.


registrator 10 октября 2017 | 21:01

Додон халявщик, деньги получил, работу не сделал.


huyt 10 октября 2017 | 19:08

Лучше бы ростовщиков по микрозаймам закрыл. Этими микрозаймами пользоваться действительно опасно.


sokal123 10 октября 2017 | 19:09

Большой специалист в криптовалюте ,стерх. Но сечет больше в евро и долларах .Привычней ему как то.


michalich 10 октября 2017 | 19:10

Путин нырнул в цифровую экономику и не вынырнул)


igor20012 10 октября 2017 | 19:12

Очевидно, что он не понимает, что это такое, если говорит о регулировании этого рынка: он (рынок) сам себя регулирует так, как ему нужно, в соответствии со многими законами математики и физики, и наплевать ему на желания путина.


harra 10 октября 2017 | 19:18

мы будем выводить бабки.... я дам вам биткойнбеллум... (с)


alexander25101977 10 октября 2017 | 19:21

Так ты уже нагородил барьеров похлеще, чем коммуняки. Отгородил свои капиталы и капиталы своих дружков такими барьерами, что никакими прыжками в высоту не взять. Придётся использовать домолом.


orgi_ja 10 октября 2017 | 19:24

Какой он умный - это что-то! А если "спрятать" туда своё? Сможет ли кто докопаться?


aleks50 Алексей Клубников 10 октября 2017 | 19:26

Виолончелизатор -регулятор хренов.


ivanov2i Игорь Иванов 10 октября 2017 | 19:37

Вспоминается "Незнайка на Луне". Но это, скорее, ближе к Рогозину.
Вдали маячит Греф с закрытием Сбербанка,
Намекает, что после него ничего не останется ?
Это так наша страна "обустраивается в заднице" натянув на нее "зомбоящик" для удовлетворения духовных и материальных потребностей..


income 10 октября 2017 | 19:55

ivanov2i: Незнайка - запрещенная литература, как, видимо, и Чиполлино.


dnepr_ua 10 октября 2017 | 19:39

вот дебил- то....пусть указ намалюет чтоб не больше двух крипт в руки,чтоб зафиксировать сей факт документально))))))))


lager23 10 октября 2017 | 19:46

В болоте, когда слышен голос «Сусанина» необходимо понимать, что это не к добру.....


ac_dc 10 октября 2017 | 20:06

А ему Димон объяснл, што это за хрень? Криптовалюта...


prutkov100 10 октября 2017 | 20:16

ac_dc: ...А ему Димон объяснл, што это за хрень?...
А , убогий сам то знает что это такое ?


airjeff 10 октября 2017 | 20:13

не надо его регулировать. регулировщики всю криптовалюту растащат и сложат дома в коробки из под обуви


(комментарий скрыт)

sasas 10 октября 2017 | 20:54

Не знают , что это такое , но поразмыслить и изучить вопрос не могут....


registrator 10 октября 2017 | 20:58

Пользоваться рублем не менее опасно. Революции, войны, перестройка, дефолт, реформы, ваучеры, реновация, оптимизация и прочая.


dmitry17_1717 10 октября 2017 | 21:13

Пусть повыступает, потешится. Руки то коротки.

Самое обсуждаемое