16:31, 10 октября 2017

МВД возбудило уголовное дело по факту поджога автомобиля журналистки Юлии Латыниной

Инцидент произошел 3 сентября, дело об умышленном уничтожении имущества завели спустя месяц. В официальном сообщении ведомства не называется имя Латыниной, однако источник «Интерфакса» рассказал, что речь идет об автомобиле журналистки.

После поджога Латынина уехала из России на неопределенное время. По ее мнению, преступление могли совершить те же люди, которые в июле опрыскали ее дом «едким газом».

В прошлом году Латынину облили фекалиями возле редакции «Эха Москвы» на Новом Арбате. МВД связало нападение с профессиональной деятельностью журналистки. При этом дальнейшего расследования не было.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


prusol 10 октября 2017 | 16:36

"Лучше поздно, чем - никогда". Вот она сила русских пословиц и поговорок!


ajsenev 10 октября 2017 | 16:50

Потрясающий "профессионализм" и оперативность наших доблестных "правоохранителей". Подлинные служители Закона. Впереди планеты всей.


klochkov 10 октября 2017 | 17:12

к бабке не ходи.....
Латынина сама обрызгала дом едким газом и потом состоянии аффекта сожгла свою же машину...


10 октября 2017 | 17:12

ajsenev: подожгли 3-го сентября
----------------------
Как медленно МВД и прокуратура"возбуждаются", когда это касается преступлений против оппозиционеров !
Интересно, если бы подожгли машину кого-то из власти (ну, Путина или Медведева, к примеру), сколько секунд потребовалось бы для возбуждения ? - не исключаю, что возбудились бы прошлым месяцем...


prusol 10 октября 2017 | 17:40

ajsenev: Они пытаются стать лучше и профессиональнее.


gvs 10 октября 2017 | 16:41

Виновной, как пить дать, признают саму Латынину (


(комментарий скрыт)

old44 10 октября 2017 | 16:59

daos15: от вас, гнид без совести и чести, всего можно ожидать


(комментарий скрыт)

chubazzl 10 октября 2017 | 16:48

Какой-то либеральный смурфик поджёг, оскорбился, что его назвали демшизой.)))


uryden 10 октября 2017 | 16:49

Если коктейль Молотова бросили, то это мирный протест.
Вам любой в ПАСЕ скажет.


samakar2 10 октября 2017 | 16:52

А че так скоро? Подождали бы еще годик-полтора, чтоб улики точно растворились....


(комментарий скрыт)

polsan 10 октября 2017 | 17:06

Фантастика! ) И это в свободной РФ с её кумирами Соловьёвым, Сталиным и остальными отходами жизнедеятельности советского человека, такая невероятная, прямо скажем ментовская скорость! ))


10 октября 2017 | 17:17

Расторопность полицаев изумляет!!!


srk2658lu 10 октября 2017 | 17:30

В МВД - полные идиоты и дураки. И об этом они заявили через месяц, пока до них дошло.


curhatuy6 10 октября 2017 | 17:34

Жирафы, помимо слонов, у нас тоже водятся:)))

Самое обсуждаемое