11:24, 10 октября 2017

Путин принял отставку главы Ивановской области Конькова, врио назначен Станислав Воскресенский

Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ивановской
области Павла Конькова, сообщила во  вторник пресс-служба Кремля.
«Принять отставку Губернатора Ивановской области Конькова П.А.по собственному желанию»,  — говорится в  тексте указа. Президент назначил временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области
Станислава Воскресенского, занимавшего пост замглавы Минэкономразвития.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 10 октября 2017 | 11:26

А этот со скалы, с 7 м , прыгал?
Трое предыдущих из новых назначенцев прыгали, доказав Путину, что любой его приказ абсурдный выполнить готовы.


(комментарий скрыт)

huyt 10 октября 2017 | 11:51

danko_pipirda: Круговорот ..овна в природе.


tvitov66 10 октября 2017 | 11:57

huyt: от перемены мест фекалий запах не меняется


starrain 10 октября 2017 | 11:39

danko_: Не, у этого более сложное задание было - лбом ап стену биться.


nikitin43 10 октября 2017 | 12:48

danko_: даже нет видимости власти народа , цинично вован поступает.


prusol 10 октября 2017 | 11:29

Всех толстых губернаторов с обвисшими лицами - в отставку навсегда и отовсюду!


olegleon 10 октября 2017 | 11:29

" Президент назначил временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области
Станислава Воскресенского, занимавшего пост замглавы Минэкономразвития. "

" - Это для меня большая неожиданность — еще вчера я не знал, что буду губернатором. Я вообще-то собирался идти в баню сегодня, но для Иммануила Гедеоновича я готов на все!"


amebix 10 октября 2017 | 11:31

Нестабильность


andy575 10 октября 2017 | 11:40

А у нас есть минэкономразвития?! Я думал минтранжиррегресса.


sergei03 10 октября 2017 | 11:46

Осталось повторить-проверить реакцию Памфиловой на команды "Ко мне", "Сидеть! Место!", "Рядом", "Голос"... и можно спокойно идти на чесные выборы.


wolcharavl 10 октября 2017 | 11:53

Этот товарищ в списке "прыгунов в воду" есть .На РБК есть фото


ladyirina 10 октября 2017 | 12:05

Такое впечатление, что от страха потерять власть Путина охватила паника. Похоже, он не верит в 86% процентов поддержки. И вообще не верит почти никому. У диктаторов подозрительность и недоверие к людям увеличиваются очень быстро. Сталин в конце жизни совсем свихнулся (прожил 72 года).


prusol 10 октября 2017 | 12:08

ИО губернатора - симпатичный молодой мужчина со слегка неправильным прикусом.