22:02, 09 октября 2017

Бывший депутат Госдумы Мария Максакова не верит, что ее мужа убили из-за ревности

Вдова Дениса Вороненкова заявила это в эфире канала «112-Украина».

В свою очередь, в интервью РБК Максакова сказала, что Владимир Тюрин, с которым она жила несколько лет, был знаком с генералом ФСБ Олегом Феоктистовым. Генпрокуратура Украины сегодня заявила, что заказчиком убийства был криминальный авторитет Владимир Тюрин, интересы которого совпали с желанием ФСБ устранить Вороненкова.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 09 октября 2017 | 22:06

а кого волнует её мнение, если Луценко, немного протрезвев, утром сказал что и как было?


mymymy 09 октября 2017 | 22:14

olegleon: Дозвездится Максакова, ведомство Луценко и ее уберет.
И предъявит объяснение:
"И одною пулей он убил обоих и бродил по берегу в тоске".


daos14 09 октября 2017 | 22:09

Точно не Тюрик! Он не дурак, из за тупой бабы встревать! )


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

palmcoast___ 10 октября 2017 | 01:45

sveklopunckt:

Да понятно, что ты как ураган налетел, все снес и пусть строят по новой до следующего сезона...


(комментарий скрыт)

oneoretwo 09 октября 2017 | 22:19

разборчивее надо бы в связях, мадам, разборчивее:
один сожитель - в связях с криминалом замечен,
другой - членпедрос, нквд и, следовательно, криминал так же...
а чего вы ждали ? хотя, это ваше личное - вам и хлебать...


velbkeirf 09 октября 2017 | 22:31

oneoretwo:дык ефимыч вагинобандерос а конец предопределен беспорядочные половые связи опасны для жизни и не только политической


oneoretwo 09 октября 2017 | 22:59

velbkeirf: не смерди, клещ помойный...
ты даже не грязь на подошвах его обуви...


salut__521 09 октября 2017 | 22:34

Не смешите. Какая ещё такая ревность может быть у вора в законе и тем более дружбана фсбэшника?
Не, когда личные мотивы совпадают с фсбэшными, это не ревность, это расплата за предательство фашистских интересов гаранта хренова.


echo_shar 09 октября 2017 | 23:00

Как же зае...л этот Бандеростан!
Когда они там уже все друг друга позаказывают и перестанут без конца поставлять свои хутор-новости? ))